Как узнать, любит ли тебя девушка

Отношения

как узнать любит ли тебя девушкаДумаете о том, как узнать, любит ли тебя девушка или хотя бы узнать то, что она серьезно заинтересовалась Вами? Если она влюбилась в Вас, или по крайней мере, интересуется Вами больше, чем как другом, она поговорит с Вами на тему любви довольно нормально и не будет возражать. Но если нет, то разговор зайдет в тупик. Только помните, не надо разговаривать так, как Вы обычно клеите девочек в барах.

Во-первых, есть ряд признаков, которые мужчины воспринимают, как «Она любит меня»:

-Она мой хороший друг.

-Мы недавно стали очень близко общаться.

-Мы лучшие друзья с детства.

-Она делится со мной всеми секретами и проблемами.

-Она пишет мне «спокойной ночи» и «доброе утро» каждый день.

-Она мне доверяет.

-и тому подобные вещи.

 

 


 

Ни один из этих признаков не означает, что она любит Вас. Она может любить и делать что-то из этого списка, но это не означает, что это точные признаки любви.

Девушка может проявлять все эти признаки, а сама может иметь парня. Мужчины часто видят эти знаки, теряют контроль от волнения. Они думают, что пришло самое время показать свои чувства и говорят: «Я люблю тебя»,- и тем самым отпугивают девушку.

 

Так какие же знаки истинной любви

Если девушка любит Вас, Вы об этом узнаете. Когда девушка влюбляется, она становится все ближе к Вам. Она не доверяет и не делится впечатлениями с Вами. Доверие и секреты — явные признаки дружбы.

Знаки любви:

-Она все время с Вами.

-Она запоминает каждую мелочь, которую Вы говорите.

-Когда она с Вами, она ведет себя очень странно.

-Ненавидит, когда Вы дурачитесь в тех моментах, когда должны быть серьезными.

-Очень сильно интересуется вашей жизнью.

-Чувствует себя плохо или ревнует, когда Вы говорите о других девушках.

-Никогда не противоречит, чтобы Вы не говорили.

-Сожалеет о ваших промахах.

-Ставит Вас выше своих друзей.

Это те признаки, когда девушка влюбляется в Вас.

 

Девушка всегда рассказывает своей подруге о Вас

как узнать любит ли тебя девушкаУ девушки всегда есть лучший друг или подруга, которому она все рассказывает. И если она влюбилась в Вас, это самое важное, что с ней случилось. И об этом точно будет знать её лучшая подруга. Так что, один из самых близких способов узнать всю правду о девушке — это познакомиться с её лучшей подругой.

 

 

Поговорите с ней

Если она влюбилась в Вас, или по крайней мере, интересуется Вами больше, чем как другом. Она поговорит с Вами на тему любви довольно нормально и не будет возражать. Но если нет, то разговор зайдет в тупик. Только помните, не надо разговаривать так, как Вы обычно клеите девочек в барах.

 

Как узнать, что я ей нравлюсь?

Вы знаете её подругу. Узнайте, какой девушке она доверяет, и спросите её. Девушки рассказывают друг другу практически все.

-Знаки. Об этом уже говорилось выше. Если она заинтересована в Вас, сигналы будут легко читаемы и это не составит проблем.

-Играйте намеками.

«Если бы к тебе подошел такой парень, как я, и предложил бы с ним выпить, ты бы что ответила?»

-Я был пьян.

Просто пошлите сообщение со словами: «Я люблю тебя, я хочу тебя, ответь мне прямо сейчас», — и посмотрите реакцию. Если она звонит Вам, не надо поднимать трубку, дождитесь сообщения. Если она ответит: «Да», — это хороший знак. Если ответит: «Нет», — скажите, что были пьяны и перепутали номер. Источник:

Как узнать, любит ли тебя девушка. Видео