Как узнать, женат мужчина или нет?

Отношения

как узнать женат мужчина или нетПричин, по которым женатики скрывают свое семейное положение — множество. Самая основная причина – нежелание женщин заводить серьезные отношения с женатыми мужчинами и потом страдать, ощущая себя запасным аэродромом. С холостяком женщина легче идет на контакт, и гораздо быстрее отношения переходят в горизонтальную плоскость. Женатый мужчина от отношений на стороне ищет адреналина, внимания и «десерта» в привычном однообразном «меню». Не всегда женщина столь наблюдательна, что может вычислить женатика еще до того, как влюбится в него окончательно и бесповоротно. Как правило, это происходит с точностью до наоборот. Как узнать, женат мужчина или нет?

 

Тест на «семейственность» мужчины

Самые распространенные способы проверки мужчины на его семейный статус:

  • Позвонить на мобильный телефон и проверить, под каким именем вы вписаны в его адресную книгу.
  • Преподнести подарок (купить мужчине рубашку, кошелек и пр.). Проверить – будет ли кавалер ее носить.
  • Навести справки в интернете.
  • Исследовать его мобильный телефон.
  • Напроситься в гости, изучить обстановку в квартире.

Конечно, эта игра в детектива не каждому по душе. Порядочная девушка не будет устраивать слежки и сканировать сообщения. Тем более что сомнения в мужчине – первый признак недоверия. А без доверия никакие отношения долго не продержатся. Но если все же червячок сомнений покусывает изнутри, то можно присмотреться к кавалеру поближе и попробовать определить статус мужчины по известным признакам.

 

Как узнать, что мужчина женат. 10 отличительных признаков

Самые верные признаки – штамп в паспорте и обручальное кольцо на пальце. Нередко женатые мужчины снимают обручальные кольца, чтобы не смущать возможных пассий. Но в этом случае на безымянном пальце всегда будет виден след от кольца.

Поведение и внешний вид.Женатый мужчина всегда спокоен – у него есть тыл, в котором его всегда ждет жена с вкусным обедом и постиранными рубашками. Даже проявляя заботу и оказывая знаки внимания, он держится на расстоянии. Внешне же женатый мужчина всегда ухожен и опрятен. Вы не увидите на нем разных носков, оторванной пуговицы или безвкусного галстука. Также вы не увидите на нем обтягивающих эксклюзивных трусов. Скорее всего, это будут обычные парашюты.

В выходные и праздничные дни его никогда нет рядом с вами. Женатый мужчина, как правило, встречается со своим «капризом» в будни. А если в праздничные дни и появляется, то встречи никогда не проходят в публичных местах, а разговоры по телефону весьма скупые на эмоции. Само собой, женатик не поведет вас на вечеринку, пляж или общественное мероприятие – слишком много шансов, что его увидят с вами. Обниматься и целоваться с вами на публике он тоже не будет.

Женатый мужчина никогда (или крайне редко) не остается с вами на ночь. Это, пожалуй, самый явный признак того, что у него уже есть семья. Женатый мужчина никогда не пригласит вас к себе домой. В лучшем случае это будет квартира друга (или съемная). В худшем – он пригласит вас к себе, когда жена будет в отъезде. Хотя, вполне возможно, что он просто не желает знакомить вас с родителями, у которых живет. Но это тоже говорит не в пользу ваших отношений. Если же ваши встречи обычно протекают в гостиничных номерах или в вашей квартире, то можно не обольщаться – более чем игрушку для плотских утех, он вас не воспринимает.

как узнать женат мужчина или нетЖенатый мужчина не будет знакомить вас с друзьями, родителями и родственниками. Также и сам он не будет напрашиваться на такие знакомства. Женатый мужчина редко разговаривает при вас по телефону. Как правило, он постоянно выходит из помещения, потому что у него либо срочный деловой разговор, либо кончились сигареты, либо нужно в туалет. Если же вы вошли в момент его разговора, а он быстренько этот разговор свернул и выглядит явно смущенным – это тоже не лучший признак.

Женатый мужчина не дает номер телефона вообще, либо звонит всегда сам, объясняя такую ситуацию своей занятостью (болезнью мамы, которую нельзя тревожить, и пр.). Звонок и смс женатому мужчине в вечернее и ночное время, как правило, остается без ответа. Если же он ночует у вас, то он вообще отключает свой мобильник. Скорее всего, и ваше имя в его телефонной книге выглядит как-то особенно. Например, «сантехник», «Вовка», «Настасья Павловна» или «Алла, менеджер по закупкам».

Женатый мужчина, как правило,не носит ваши подарки. Ни украшения, ни кошельки, ни предметы одежды. И подарки вроде валентинок-сердечек и прочих любовных презентов домой он, конечно, не понесет. Эти подарки либо останутся у вас дома, либо у него на работе, либо окажутся в ближайшей урне.

Женатый мужчина не любит фотографироваться вместе. Потому что такое фото – прямая улика его неверности. Само собой, он не будет таскать с собой ваше фото и не поставит его в рамку на работе. Он всегда скрытен. Как правило, пассия женатика не знает ни его адреса, ни точного места работы, никакой конкретики. Все попытки рассекретить его встречаются в штыки, шутками или просто переводом темы в другое русло. Также он весьма ограничен в тратах на вас. Как правило, его подарки – явление хаотичное, наблюдаемое только в момент появления свободных средств. В остальном – кофе в обычном кафе, шоколадка к чаю.

Как узнать, женат мужчина или нет? Видео