Как в влюбить в себя девушку

Отношения

как в влюбить в себя девушкуНесколько жизненно важных советов для тех, кто не знает, как в влюбить в себя девушку. Действительно ли нужна любовь? Или девушка может отделаться от тебя сексом?  Проблема многих парней в том, что спермотоксикоз на столько сильно бьет по голове, что простое желание секса они принимают за любовь. Это очень большая ошибка. Она может принести боль как девушке, так и парню. Кроме этого мы неправильно выбираем стратегию развития наших отношений, мы обманываем в первую очередь себя.

 

Далее нужно понять, для чего тебе нужна любовь данной особи. Если для создания семьи, то это хорошая и достойная цель (по моему мнению) если же для того, чтоб добавить еще одно имя в список плачущих ночами в подушку от мыслей о тебе, то стоит всерьез задуматься о своем психическом состоянии (тоже по моему мнению). 

Если ты знаком с девушкой менее двух месяцев, то скорее всего то, что ты испытываешь — это не любовь, а страсть, влюбленность. Ведь настоящая любовь может возникнуть между людьми с похожими ценностями, взглядами на жизнь, на семью и т.д. А за короткий промежуток времени понять этого просто невозможно. 


Я верю в то, что до секса с девушкой не стоит делать серьезных заявлений даже самому себе, т.к. если в постели будут косяки, т.е. девушка не может удовлетворить твоих потребностей, то говорить о совместной жизни бессмысленно.
     Определились? Отлично! Можно идти дальше.

     Раппорт
     Как можно чаще находиться с девушкой на одной волне. Нужно вызывать это ощущение единства, схожих мыслей, схожих ценностей. Но нужно это делать искренне, ни в коем случае не врать. Можно бегать по логическим уровням и при нахождении совпадения, подстраиваться к ним.
     Например:
     Она: Я считаю, что мужнина не должен ни в коем случае изменять девушке! 
     Допустим, что ты так не считаешь.
     Ты: Ты так искренне это сказала: У тебя был опыт отрицательный?
     Она: Да, мне как-то изменил парень с моей подругой.
     Ты: А ты как узнала?
     Она: Он рассказал потом. Мне было очень плохо, в тот момент я поняла, что не потерплю измен.
     Ты: Понимаю тебя, у моей очень хорошей подруги была схожая ситуация, я ее несколько дней вытаскивал из того состояния, так что во многом согласен с тобой.

     Заметь, никто не соглашался с девушкой, что мужские измены — это плохо, согласились с тем, что ей было плохо, и что самое важное ее понимают, а этого так порой не хватает в наши дни.
     Хотя самый большой кайф получаешь, когда очень многие мысли девушки совпадают с твоими. Такое действительно возможно, но встречается нечасто.

     Эмоции
     Девушке нужно давать РАЗНЫЕ эмоции. Каким образом это можно делать? Различные способы проведения свидания. В первую встречу вы прогулялись по парку, во вторую встречу сходили в зоопарк, в третью пили вино на крыше многоэтажки, в четвертую — заблудились в лесу и т.д. И первый секс может состояться как на первом свидании, так и на последующих:

     Лидерство
     Ты должен быть лидером в отношениях. Ты решаешь, куда идти, ты решаешь, когда встречаться, ты решаешь, что вы будете делать. Но очень важно тут учитывать мнение девушки. Если какая-то ситуация вызывает у нее сильные отрицательные эмоции, то лучше что-то менять, чтоб эти эмоции не привязывались к тебе.
     Конечно есть сумасшедшие стервы, которые ищут слабака, в него влюбляются, его влюбляют в себя, а потом всю жизнь вытирают об него ноги. Избегай таких девушек!

     Сексуальные рамки парня-девушки

как в влюбить в себя девушкуМожно следовать всему тому, что было описано выше, и стать очень хорошим другом для девушки из-за того, что мы не обозначили, чего именно мы хотим от барышни. Она, конечно, понимает все прекрасно, но без пинка в это сторону влюбления не выйдет. Каким образом задаются эти рамки? Прикосновения — обнимания — поцелуи — петтинг — секс. От первого к последнему. Если на втором свидании ты не целуешься с девушкой, то что-то идет не так.

И это что-то скорее всего относится либо к лидерству, т.к. ты не можешь тупо взять и сделать то, чего хочешь из-за своих тараканов, или из-за ее тараканов, либо к раппорту, ваши жизненные принципы слишком отличаются, она не рассматривает тебя, как потенциального отца детей… В этом случае велика вероятность, что влюбление очень сильно растянется, либо вообще не состоится. И то и другое нехорошо. Если ты не переспал с девушкой на пятом свидании, то опять же что-то не так либо с лидерством, либо раппортом.

    Ты не назойлив

     Как только ты начнешь надоедать девушке своей зависимостью, она уйдет. У меня есть подруга, у которой начались отношения с парнем. И она даже начала влюбляться в него, но в какой-то момент парень начал отсылать по сотне смс-сообщений в день ей, вся любовь прошла. Частые звонки тоже вынесут мозг девушке. Аккуратней с показыванием зависимости, очень аккуратно: ты можешь показывать ей, что так хорошо еще ни с кем не было, НО в любой момент ты можешь уйти, в любой момент можешь найти другую. Не надо постоянно ей звонить.

Телефон старайся использовать для назначения встречи, в любом случае длительные разговоры если и существуют, то не каждый день, а реже, чем назначение встреч. Разговор может быть длинным только в том случае, когда ты в нем вызываешь разные положительные эмоции. Пережевывание того, что случилось на работе, какие тупые бывают люди, какая хорошая погода обычно не вызывают нужного эмоционального фона:-)

     Вроде бы все. Если следовать этим правилам, то в ближайшее время девушка полюбит тебя. И ей будет действительно классно с тобой, как и тебе с ней. Эта схема работает в первую очередь на незнакомых тебе девушках, другими словами если все начинать строить с нуля. Что происходит, если ты начнешь двигаться по этому алгоритму со старой подругой? Очень велика вероятность возникновения сложностей на пятном пункте, т.к. у вас уже есть сложившиеся стереотипы и рамки поведения, так что с этим аккуратней действуй, т.к. девушка может просто испугаться перемен, кроме того не всегда хочется терять хорошего друга.

Если ты таковым являешься. Если же ты когда-то был отшит из-за того, что не прошел по одному из перечисленных пунктов, то сложность может возникнуть и на нем. В такой ситуации я бы на твоем месте исчез из жизни девушки на полгодика, а может и на больший срок, чтоб потом вернуться и начать все заново. Если ты выберешь именно это направление, то через длительный промежуток времени, чтоб было проще добиться результата, измени что-то во внешности. Желательно в лучшую сторону:-) У девушки сложется впечатление, что ты весь поменялся и ей проще будет принять тебя нового.

Как в влюбить в себя девушку. Видео