Как возбудить мужа в постели? Шесть способов, не требующих рекомендации!

Отношения

как возбудить мужаХотите знать, как возбудить мужа в постели? Многие ли женщины задаются таким вопросом. Каждая женщина должна знать, что никогда нельзя расслабляться в отношениях с мужчинами. Большинство женщин, получив предложение пойти в ЗАГС, совершенно теряют «нюх», решив, что мужчина уже полностью находится в ее власти. А это, ох как не правильно! Мужчина может загореться огнем любви, но этот огонь может в любую минутку потухнуть, если в него не подбрасывать время от времени дровца, поддерживая этим огонь любви.

Хочу посоветовать вам, милые и любящие женщины, как удержать мужчину возле себя так, чтобы он этой «веревочки», которой вы его привязали к себе, даже не заметил.

 

Шесть способов, как возбудить мужа в постели:

Разнообразие в семейной жизни убивает любовь, все развивается по, укоренившемуся годами сценарию и никаких интересненьких изменений. И что самое интересное, то это то, что и жена, и муж где-то в душе хотят этих изменений, но не решаются открыться друг перед другом. В результате ссоры, а потом измены! Каждый из супругов начинает искать выход своим неудовлетворенным желаниям  и фантазиям, что приводит к разводу.

Хочу предложить вам несколько способов, чтобы муж ваш был постоянно восторжен вами и удивлен неожиданностям, которые вы ему будете преподносить.

1. «Я жду тебя, любимый…» Эту фразу перед сном говорить совсем не обязательно, многие мужья воспринимают это как своего рода насилия или исполнение супружеского долга. А тут уж совсем не до романтики. Как бы вам не хотелось близости со своим мужем не нужно никогда говорить ему об этом. Вернее нужно, но не словами. Наденьте соблазнительный халатик и если ваш муж сидит перед телевизором, то пройдитесь перед ним, а потом сядьте рядом, закинув ножку на ножку… Поверьте, слова будут не нужны, он сам захочет Вас и сам проявит инициативу.

2. Интерес к подглядыванию. Делайте своему мужу небольшие спектакли. Каждый мужчина, может где-то далеко в душе, но все же любит подглядывать за женой. Подсматривая какие то интимные пустячки. Старайтесь переодеваться так, чтобы он видел, но не знал, что вы в курсе его наблюдений. Выбирайте каждый удобный моментик, чтобы выдался случай показать вашему мужу как-бы невзначай свое нижнее белье. Чтобы он только не догадался о том. Что вы знаете о его подглядывании. Приспустите майку с плеча, приоткройте немножко грудь. Но при условии, что это все выглядит естественно, а не наигранно.

3. Измените сценарий или смените пластинку. У супругов, как правило, всегда отработанный сценарий предварительных игр и ничего нового не происходит: он целует вас, вы целуете его. Идете в спальню, снимаете, это в лучшем случае, ночнушку, и занимаетесь любовью. Если это можно так назвать. Попытайтесь изменить этот давно изученный сценарий. Начните, например, с оральных ласок на кухне, если раньше проявлял всегда инициативу муж, то теперь проявите ее вы, начав первой любовную игру. Позы в сексе, как правило, у супружеских пар уже выучены и все время одни и те же. Удивите своего мужа, если раньше и были вы на нем сверху, то теперь сделайте также, но спиной к нему и придумайте другие движения, чтобы он был застигнут врасплох, не ожидая от вас таких кардинальных новшеств.

4. Эротический массаж и возбуждающий стриптиз. Почему мужчин нельзя оторвать от телевизора, когда показывают стриптиз? Да потому что простую истину о том, что мужчины любят глазами, никуда не денешь. Есть простейший выход – покажите своему мужу стриптиз сами, если есть недостатки в фигуре, то научитесь их скрывать. Если не умеете показывать стриптиз, то запишитесь на курсы эротического танца или выучитесь через Интернет. После такого возбуждающего танца сделайте любимому эротический массаж. Поверьте, после таких усилий вы будете вознаграждены ночью потрясающей любви.

5. Как возбудить мужа ? Мороженное в постель! Возьмите себе в помощь обыкновенный пломбир. Лучше всего подойдет сливочный, он не так быстро тает. Пропишите по телу любимого узорчики, начиная от груди и постепенно опускаясь все ниже, только обойдите гениталии. Лучше побольше внимания окажите бедрам. У мужчин внутренняя поверхность бедер очень чувствительна – вот и пользуйтесь такой их слабинкой. Разрисовав мужа пломбиром, пройдитесь по этим узорам язычком, согревая и щекоча свою родную половинку.

6. Шампанское – контрольный выстрел! Приготовьте теплую ванну и заманите туда мужа, пусть это тоже будет для него нежданным сюрпризом. Подождите несколько минуток. Чтобы он расслабился, и начинайте использовать шампанское. Наберите в рот этот напиток с пузырьками и начните ласкать пенис мужа, не глотая это искристое вино. Пузырьки шампанского будут так стимулировать головку, что ваше любимое чадо не забудет таких ощущений до конца жизни!

Как возбудить мужчину  в постели – выяснили! Теперь осталось воплотить все изложенные советы в жизнь. Не замыкайтесь в себе, экспериментируйте, фантазируйте, придумывайте все новые и новые игры для вашей интимной жизни. Супружеская жизнь из обыденной рутины переселится в мир сказочных фантазий и наверняка развод никогда не появится на вашем пороге. Любви вам и семейного счастья!

Как возбудить мужа. Видео