Как возбуждать девушку

Отношения

как возбуждать девушкуВозбуждение девушки – не самая простая задача для мужчины. Как возбуждать девушку? Соблюдая некоторые правила, можно достичь своей цели намного проще чем вы думаете. Чувствуйте свою спутницу, чувствуйте нравится ли ей то что вы делаете. Мы собрали статистику по опросам девушек и выяснили, чего же все таки их больше всего возбуждает при общении с мужчинами.

 

Как возбуждать девушку – 5 основных правил

  • В первую очередь, позаботьтесь о себе. Примите душ, побрейтесь. Вы должны приятно пахнуть. Первая цель – понравиться девушке внешне. Если вы вызываете у нее отвращение(например запахом из подмышек), ничего скорее всего не получится.
  • Обстановка. Создайте романтическую обстановку вокруг вас. Это даст вам дополнительный бонус.
  • Говорите. Как возбуждать девушку словами? Как известно, девушки любят ушами. Старайтесь говорить тихо и нежно, шепчите ей на ухо комплименты, говорите о том, какая она красивая. Возбудить девушку словами несложно – главное быть искренним и постоянно говорить что-то приятное ей.
  • Ласки. Возбуждать девушку ласками также не самое сложное. Важно понимать, что ей нравится, а что нет. Также стоит учитывать действия на которые девушка готова, ведь для некоторых ласки в интимном месте – перебор. Ну а самые “возбуждающие места” на теле женщины – это шея(при ласках губами), живот, грудь. Ну и конечно же каждой женщине можно сделать легкий массаж в воротниковой зоне(верх спины), это расслабит ее. Будьте нежны, но уверенны.
  • Поцелуи. Как возбуждать девушку поцелуем? Очень просто – главное уметь делать это нежно. Используйте поцелуи  в засос, нежно поработайте языком, с губ переходите в шею и т.д.

Как видите, вопрос, как возбуждать девушку – это процесс, который требует терпения и понимания происходящего. Чувствуйте свою спутницу, чувствуйте нравится ли ей то что вы делаете. Будьте  с ней голлантным, ну, и не забывайте о том, как правильно одевать презерватив.

Как возбуждать девушку. Видео