Как взять номер телефона у девушки?

Отношения

Уверен, тебе не раз приходилось знакомиться с симпатичной девушкой и заводить с ней милую беседу, в ходе которой красотка явно проявлялазнаки симпатии к твоей персоне. И вроде бы нет сомнения, что ты ей приглянулся: она смеется над твоими шутками, бросает заинтересованные взгляды, продолжительно смотрит в твои глаза, кокетничает. В общем, полный набор признаков женской заинтересованности как бы на лицо. Однако, в тот момент, когда ты спрашиваешь у девушки номер ее телефона, то слышишь в ответ: «У меня есть парень, и я не хочу давать ему повод для ревности».

Разумеется, у любой порядочной девушке должен быть парень, только вот, не у каждой он есть на самом деле. Тем не менее, все, как одна говорят обратное, при знакомстве с мужчинами. В любом случае, не стоит воспринимать ее блеф за чистую монету. Ведь даже, если у нее действительно кто-то есть, то это может быть: друг или ухажер, который «стелится» перед ней и готов выполнить любое ее желание. Не получится познакомиться с девушкой, и уж тем более, мило пообщаться с ней, если у нее есть по-настоящему любимый человек. А по сему, сам факт проявления ее заинтересованности к тебе, однозначно увеличивает твои шансы затащить эту девушку в постель.

Думаю, многие мужчины, рано или поздно, задаются вопросом: «как правильно взять телефон у девушки?». Рассмотрим возможныепричины отказа — когда девушка находит аргументы, дабы не дать номер своего телефона. А именно:

— Твоя робость и отсутствие опыта в общении с женщинами.
— Примитивная и банальная формулировка самого вопроса: » Можно попросить у тебя номер телефона?» или «Ты не будешь против, если я позвоню тебе …?». Подобные постановки вопроса присущисомневающимся в себе людям. Дело должно обстоять таким образом, что ты не просишь, а берешь номер ее телефона.

Инициативный и уверенный в себе мужчина не будет спрашивать у девушки хочет ли она дать ему номер своего телефона. Раз уж она потратила свое личное время на короткую ознакомительную беседу с тобой, то, разумеется, не против дать тебе номер телефона. Будучи совершенно убежденным в этом утверждении, ставь вопрос «как взять телефон у девушки?» следующим образом: «Так приятно общаться с интересным человеком (жестом руки показываешь на собеседницу). Несмотря на мой напряженный график, мы можем встретиться и пообщаться в более спокойной и теплой обстановке. Если хочешь?». Как видишь, единственное, что прозвучало в твоем предложении в виде вопроса, это заключительная магическая фраза «Если хочешь?», которая является скрытой командой, посылаемой подсознанию собеседницы. Далее, со словами: «Я позвоню тебе через три дня, раньше не получится, и мы договоримся о встрече» приготовься записать, предварительно достав блокнот или протяни ей свою визитку с ручкой, чтобы она сама написала номер своего телефона.

Если девушка отказывается давать телефон, не будь навязчивым, не дави. Просто смени тему и через три минуты дальнейшего общения заинтересуй ее заманчивым предложением, от которого она не сможет отказаться, и вновь повтори намерения взять телефон у девушки. Твоя настойчивость польстит ей, и она обязательно даст заветный номер. После чего, помаши Даме ручкой и, не мешкая сваливай, сославшись на срочные дела.