Как заговорить парня, чтобы влюбился

Отношения

как заговорить парня чтобы влюбилсяВы задумывались над тем, как заговорить парня чтобы влюбился? Каждая женщина мечтает о счастье в личной жизни, о том, чтобы любимый был всегда рядом, чтобы с ним можно было разделять все моменты в жизни, утопать в его объятьях и просто наслаждаться своими чувствами. Но жизнь достаточно коварна, и очень часто наши желания так и остаются мечтами, особенно, если дело касается любви. Бытует мнение, что за любовь люди платят одиночеством. Отчасти так оно и есть, ведь найти настоящую любовь, да еще и обоюдную, порой бывает очень тяжело. А если любовь и вовсе безответная, то такие чувства расцениваются не столько счастьем, сколько борьбой и страданиями за любимого. Заговор на любовь на парня поможет избавиться от одиночества и привлечь в жизнь девушки именно того человека, который постоянно присутствует в мыслях, сердце мечтах.

Заговоры на любовь на парня использовали девушки еще с давних времен, и эти маленькие секреты женщин помогали парням обращать внимание и влюбляться в тех, кто сделает их счастливыми в дальнейшем, с кем можно будет построить счастливые отношения и даже создать семьи.

Правила любовного заговора

Соблюдаем правила

Чтобы любовный заговор подействовал в желаемом направлении, необходимо не только производить все действия по плану самого заговора, но и обладать достаточно сильной любовной энергетикой и верой в то, что слова и действия помогут молодому человеку прочувствовать в своем сердце сильные чувства. Если девушка не уверенна в своих чувствах или она попросту увлечена молодым человеком, но серьёзных чувств не испытывает, то от любовного заговора стоит все-таки отказаться. Такой заговор не принесет счастья ни ей, ни ему, а последствия могут быть самыми устрашающими.

Вот, к примеру, пройдет время, девушка потеряет влечение к молодому человеку и переключится на другой объект. А молодой человек будет страдать от вызванных с помощью заговора в нем чувств, не понимать, что с ним происходит, умирать от тоски. И самое главное, необходимо помнить, что любовь толкает человека на самые необдуманные поступки, и где гарантия тому, что молодой человек также не прибегнет к магии, чтобы вернуть свою возлюбленную.

 

Сила любовного заговора

Сила заговора в вашей вере

Заговор на парня — это определенный набор слов в установленном порядке, который нельзя менять, ведь каждое слово обладает определенной силой и энергетикой, и взаимосвязь между словами очень важна. Также следует отказаться от проведения любовного заговора или приворота, если нет веры в силу таких обрядов. Только сильная вера делает слова заговора действующими, и результат не заставит себя ждать. А неверие породит еще больше неопределенности и запутанности отношений, чувств и даже желаний.

 

как заговорить парня чтобы влюбилсяОсобое внимание следует уделить девушке на свое здоровье, когда она заговаривает молодого человека на любовь. В этот день и за некоторое время до него она не должна ощущать недомогания и тем более болеть, а также за несколько дней до обряда следует воздерживаться от употребления алкогольных напитков. Недомогания и воздействие на организм алкоголя ослабляют энергетику человека, а значит и теряется сила заговора.

Если девушка решилась на применение заговора по отношению к своему вожделенному объекту, то очень важно сфокусироваться на положительном восприятии будущих отношений. Для этого необходимо почаще представлять будущее счастье с молодым человеком, гармонию отношений, взаимопонимание и сильную любовь с ним.

 

Когда проводить любовный заговор

Время для проведения ритуала

Сильный заговор на любовь парня проводится в первые дни новолуния, когда луна начинает наращиваться, наращивая с собой чувства, энергии и желания.
Многие маги рекомендуют заговаривать молодого человека на любовь в понедельник, который считается легким днем, не имеющим особой силы. Идеально для женских заговоров также подходят женские дни — среда, пятница, суббота. Заговор на любовь на парня иногда приходится повторять периодически несколько раз. В этом нет ничего страшного, заговаривайте своего любимого до тех пор, пока не будут видны явные результаты.

 

Заговоры на любовь

Конкретные примеры заговоров

На восходе солнца или на его закате девушке необходимо прикусить свой язык и проговорить слова: «Себя сама кусаю, Божьего раба (имя) призываю. Чтобы он скучал сильно, ни сна, ни отдыха не знал — так сильно за мной скучал. Ни летом, ни зимой, ни темной ночью, и ни светлым днем».

Этот заговор читается на заре 7 раз на протяжении недели. Стоять необходимо обращенной лицом к востоку, лучше, если в комнате будет открыта форточка. Очень важно в комнате находится одной, и чтобы никто не прервал чтение заговора: «Человек не может быть без воды и еды, а раб Божий (имя парня) не может жить и быть ни дня и ни ночи без меня рабы Божьей (свое имя) своей второй половины».

 

Сильный заговор на любовь парня по фотографии

Используем силу магии

Фотографию любимого человека необходимо заговаривать поздним вечером. Фото молодого человека поставить между двух свечей на столе. Свечи желательно брать церковные, освященные. Приговаривается внятно и неторопливо заговор:

«В сердце (имя парня) любовь призываю, огонь и сильные страсти в его душе разжигаю! Иди любовь в сердце (имя парня) и оселись там на веки вечные! Жарким пламенем у него вспыхнут чувства ко мне (свое имя), будет тянутся и стремится он ко мне, желать свою жизнь со мной объединить! Всем своим нутром, сердцем и душой! Как я желаю, пусть так и будет. Аминь! Аминь! Аминь!».

Заговор читается по 9 раз в день на протяжении недели.

Как заговорить парня, чтобы влюбился. Видео