Как заставить мужчину ревновать

Отношения

как заставить мужчину ревноватьКак говорится: «В любви и на войне все средства хороши». И заставляя мужчину (мужа) ревновать вы должны использовать новый тип «оружия» эффективно и целенаправленно. Если вы нажмете на правильную кнопку мужчины, вы сможете использовать эту слабость в своих интересах. Если вы хотите получить новые эмоции, сделать своего мужа более страстным, или просто мечтаете отомстить бывшему, который вас бросил, выполните следующие действия, чтобы заставить своего «врага» даже перестать есть и не думать ни о ком кроме вас. Если вы мечтаете с помощью ревности вернуть под свое крыло бывшего парня, придется потруднее: ведь в такую игру необходимо будет полностью завлечь третьего человека. Итак, берем на вооружение наши советы.

Заставить мужчину ревновать. 8 шагов к успеху

Шаг 1. Убедитесь, что у него есть чувства к вам. Игра с ревностью работает, только если мужчина (муж) полностью не остыл чувствами. Если он совершенно не интересуется вами то, придется очень постараться вызвать его ревность. Хорошей новостью является то, что любой мужчина, с которым вы каким-либо образом общаетесь, почти наверняка заинтересован в вас. Если вы не уверены: попытка не пытка. Если не заметите ревность – значит он не испытывает  к вам никаких чувств. Конечно, сложно признаться в этом, если этот человек ваш муж, но правда бывает иногда горькой.

Шаг 2. Будьте активны. Активно увлекайтесь вещами, которые вас действительно интересуют. Если вы заняты и веселы так, что даже у вас не всегда есть время подумать о своем мужчине, он начнет потихоньку ревновать. На бывших мужей и парней этот метод действует практически безотказно. Ваша активность покажет ему, что вы проводите время без него гораздо лучше, чем с ним. Даже если эта техника не вызовет ревности, вам будет намного лучше, от приятно проведенного времени.

Шаг 3. Флирт с другими парнями. Пожалуй, ничего не раздражает мужчин, так как флирт его женщины с другими. Практически все мужчины являются невероятными собственниками и не терпят конкуренции с собой. И если даже другие мужчины не обращают на ваш флирт никакого внимания – это должно возыметь свое действие. Убедитесь, что ваш молодой человек замечает ваше кокетство, делая это прямо перед ним или в ситуациях, когда вы знаете, что эта информация точно дойдет до него. Стремитесь к качеству, а не к количеству. Если ваш муж заметит, что вы флиртуете со всеми подряд лицами противоположного пола в слишком короткий период времени, он может почувствовать подвох. Особенно если ранее за вами такого замечено не было.

Шаг 4. Встречайтесь с другими мужчинами. На самом деле знакомство и встречи с другими мужчинами поднимает вашу войну ревностью на совершенно новый уровень. Не стоит, конечно же, это делать, пытаясь вызвать ревность мужа, так как он уже полностью отождествляет вас со своей собственностью. Но если вы только начали встречаться или он вас недавно оставил – этот шаг отлично подходит к вашей ситуации. Такие действия помогут сохранить свою независимость и наказать мужчину, который бросил вас, заставляя сожалеть о содеянном.

Шаг 5. Заведите мужчин-друзей. Даже если вы на самом деле не ходите на свидания с другими мужчинами – хороший вариант иметь их в друзьях, с которыми вы будете регулярно общаться. Даже если вы находитесь в постоянных отношениях, в этом нет ничего плохого. Но когда вы будете общаться с ними, ваш муж, вероятно, будет, по крайней мере, немного ревновать и нервничать. Игнорируйте его чувства, и вы получите идеальный план борьбы с помощью ревности.

Шаг 6. Попробуйте слегка игнорировать его. Если мужчина, который вам нравится, встречается вам на улице (автобусе, метро) одновременно с вашим знакомым, скажите привет сначала знакомому. Если он немедленно отреагирует на это – значит, он любит вас. Если нет, то вы вероятно его не волнуете.

Шаг 7. Заставьте его понервничать. Если вы всегда доступны для него, вы теряете для него принцип таинственности, а тайна всегда способна вызывать ревность. Например, не всегда отвечайте на его звонки. Через несколько часов перезвоните ему и скажите, что вы были у друга или очень заняты. Просто не отвечая по телефону, вы можете действительно подогреть его интерес к вам. В том же духе, если он спрашивает вас, не хотите ли вы прогуляться с ним в такое-то время, просто скажите, что у вас есть другие планы, даже если это не правда.

Шаг 8. Поговорите с ним о других мужчинах. Начните говорить о приятных вам мужчинах – знаменитостях, и о том, что именно с ним вы бы пошли на край света. Да, это звучит не очень прилично, но мужчина не должен принять все слишком близко к сердцу. Главное не переусердствуйте и не преувеличивайте, потому что он иногда может понять, что вы пытаетесь его попросту разогреть.

Советы

Делая довольный вид, улыбаясь и просто разговаривая с другими людьми, вы можете заставить мужчину ревновать.

Старайтесь всегда выглядеть хорошо, когда ваш молодой человек рядом.

Не позволяйте догадаться мужчине, что вы пытаетесь заставить его ревновать. В ином случае ваш план будет провален и повлечет неприятные последствия. Если же вдруг он начинает разгадывать ваш план и спрашивает вас об этом – ответьте, что не имеете понятия, о чем он говорит. Если же он ваш бывший – скажите, что он слишком зациклен на себе, если считает, что вы флиртуете с другими мужчинами только из-за него.

Предупреждения

Есть некоторый тип мужчин, которым нравиться испытывать чувство ревности. И как только он узнает, что вы действительно испытываете к нему чувство любви – бросает свою «жертву».

Иногда, человек может чувствовать себя нежелательным и уязвленным. Некоторые мужчины могут почувствовать отсутствие любви. Он просто уйдет. Не переусердствуйте.

Начиная игру, не игнорируйте чувства человека, представляющего третью сторону. Вы можете показаться эгоистичной и нечувствительной. Одновременно вы можете разрушить репутацию другого мужчины, как будто вы увели чужого парня.

Если вы пытаетесь заставить мужчину ревновать, проводя время с другими, ваш любимый может интерпретировать это так, что вы больше не заинтересованы в нем. Несмотря на наличие чувства к вам, он может принять это как «намек» отступить и оставить вас в покое. Вы можете расценить его бездействие как не заинтересованность в ваших отношениях. Поэтому, когда вы играете в такие игры, вы рискуете создать путаницу и потерять человека, который, возможно, думал о том, что вы потрясающая, но не знал, как это сказать.

Помните, когда вы пытаетесь заставить мужчину ревновать, вы играете в своеобразную игру.  Будьте готовы к перемене мест. Он может пойти и провести время со свое подругой. Эта игра может причинить боль обеим сторонам.

Когда вы флиртуете — не смотрите на него, пытаясь оценить реакцию. Иначе он начнет подозревать вас в игре.

Мужская ревность может совсем неблагоприятным образом отразится на вас, заставляя мужчину становиться навязчивым или даже вызывая насилие. Если вы знаете, что ваш мужчина вспыльчив и имеет склонность к агрессии, вы определенно не должны пытаться заставить его ревновать. Если вы не вовремя остановили «войну» — держитесь от него подальше, а в сложных случаях обращайтесь в полицию.

С другой стороны, некоторые мужчины отвечают на ревность, просто сдаваясь. Если вы хотите, чтобы мужчина был заинтересован в вас, и вы заставили его ревновать, он может просто решить, что вы его не стоите.