Как завоевать девушку Водолея?

Отношения

как завоевать женщину водолеяЖенщина Водолей является ярким представителем своего знака зодиака, сочетая в себе совершенно противоположные по значению качества. Девушка Водолей является чем-то средним между девушкой Львом и Козерогом. Она свободолюбива, противоречива и сложна, поэтому нерешительный мужчина не сможет найти пути к этой неординарной особе. Как завоевать девушку Водолея? Просто найти оригинальный подход, который удовлетворит ее эксцентричную натуру. Такой способ поможет построить с девушкой отношения, которые она любит: яркие и эмоциональные. как завоевать женщину водолея.

Особенности характера девушки Водолея

Прежде чем искать ответ на вопрос о том, как завоевать женщину Водолея, необходимо узнать о ней больше информации. Неординарное поведение представительницы данного знака зодиака способно покорить любого человека. Она эрудирована, коммуникабельна, умна и дружелюбна.
В незнакомой компании девушка не растеряется, а расположит любого человека к себе с помощью общения на разнообразные темы. Не стоит строить иллюзий, когда вам покажется, что вы нашли с Водолеем общий язык. Конечно же, она может найти в вас ценного собеседника, но это не значит, что вы станете для нее другом.

  • Качества характера женщины Водолея, как положительные, так и отрицательные, можно охарактеризовать следующим образом:
  • Повышенная требовательность к себе и окружающим;
  • Тщательный выбор людей для близкого круга общения;
  • Склонность к экстравагантным и неординарным поступкам;
  • Способность выполнять несколько дел одновременно;
  • Целеустремленность и решительность;
  • Хорошая память и живое воображение.

Но все представленные черты характера могут сочетаться в Водолее с совершенно противоположными показателями, что многих людей приводит в замешательство. Например, великолепная память может чередоваться с жуткой рассеяностью и несобранностью, а решительность с неуверенностью.
Перед тем как покорить женщину Водолея знайте, что она может вынашивать одну идею много месяцев, продумывать ходы для исполнения ее в жизнь, но в итоге отказаться от нее, считая задумку абсурдной и нелепой. По мнению астрологов, именно эта черта характера девушки Водолея не дает ей проявить свои таланты в полной мере.

Каких мужчин любит девушка Водолей?

Если вы серьезно задались вопросом о завоевании женщины Водолея, знайте, что при всей очевидной напористости и порывистости, она не способна вынести давления и консерватизма. Человек, пытающийся ограничить ее свободу, никогда не сможет ее удержать.
Она увлекается импозантными мужчинами, которые для общества являются незаурядными и интересными людьми. Так как представительница данного знака зодиака относится к стихии Воздуха, то она способна часто влюбляться. Одаривать взглядами обожания выбранный объект Водолей будет не долго, стоит только последнему допустить неосторожность и грубо повести себя, то можно сразу же оказаться в категории предателей. Если вы хотите знать, как завоевать девушку Водолея правильно, то не нужно ей врать: выполняйте обещания и держите слово, тогда не сможете разочаровать ее.
Мужчины, не стоящие на месте и всегда стремящиеся вперед, всегда будут привлекать женщин Водолеев, так как рядом с ними будет чувствоваться стимул в саморазвитии. Если избранник перестанет двигаться вперед и перестанет развиваться, то сразу потеряет интерес девушки. Удержать ее можно только постоянно изменяясь, удивляя и демонстрируя свое мужество.

Как покорить девушку Водолея?

Несмотря на то, что Водолей влюбчивая натура, влюбить в себя такую девушку, если она любит другого будет очень и очень сложно. Учитывая смесь рациональности и страсти, которые включает в себя девушка Водолей, завоевать её будет сложно. Просто сначала постарайтесь ее понять, изучите все особенности характера: изменчивость, неуловимость, непостоянство и прочее. 
Поэтому общение лучше всего начинать с дружбы. Как правило, Водолеи увлекаются многими вещами, поговорите с ней о литературе или искусстве, рассмешите с помощью необычных историй. Действуйте медленно и последовательно, чтобы не спугнуть эту влюбчивую и непостоянную натуру.
Не считайте ее «своей», потому что такая девушка просто неуловима и способна быстро переключиться из чувства влюбленности в безразличное состояние. Старайтесь держаться от нее на некотором расстоянии, не рассказывая всех своих секретов. Не досаждайте ей своим вниманием, просто будьте с ней и слушайте то, что она говорит.
В сексе, повторяя характер мужчины Водолея, женщина Водолей любит свежесть и спонтанность. Не забывайте, что вы ищете, прежде всего, друга, способного разделить с вами мысли и страсти, поэтому не перестарайтесь при попытке произвести особое впечатление.

Разобравшись, как завоевать девушку Водолея, уделите внимание вопросу о том, как ее удержать. Чтобы ей всегда было с вами интересно, не повторяйте и старайтесь всегда вносить новизну в отношения. Такая женщина способна простить предательство, но непримиримо относится ко всему серьезному.