Как завоевать мужчину Козерога

Отношения

как завоевать мужчину козерогаКозероги – один из самых сдержанных знаков зодиакального круга, представители его солидны, целеустремленны и трудолюбивы. Иногда может сложиться впечатление, что они достаточно замкнуты, но на самом деле они просто ценят слова и предпочитают не разбрасываться ими впустую. Поэтому тем, кто хочет знать, как завоевать мужчину Козерога, следует забыть о непринужденной болтовне.

Женщин, не умеющих молчать, Козероги сторонятся, так как считают недалекими. Брак с Козерогом будет спокойным, без взлетов и ярких вспышек, но в этом есть свои плюсы: надежность Козерогов вселяет уверенность в завтрашнем дне.

 

 

Характер Козерога

Закрытость Козерога отталкивает женщин, так как от него не стоит ждать пылких объяснений в любви или непредсказуемых поступков. Романтика Козерогам не чужда, но создавать ее они не умеют, поэтому не стоит обвинять Козерогов в черствости или сухости, негативного умысла в его действиях нет.

Козерог долго взвешивает, насколько хороша его новая спутница и подходит ли она ему в полной мере, поэтому пока она будет его завоевывать, он будет оценивать каждый ее шаг. У той, которая сумеет пройти эти тесты, есть все шансы покорить сердце Козерога.

 

Как завоевать мужчину Козерога

Самое главное правило – делать это не навязчиво. Козероги боятся откровенных атак, воспринимая их как попытку ограничить свободу, без которой они себя не мыслят. Поэтому без терпения здесь не обойтись, так как ответного шага от Козерога можно ждать довольно долго, мешает этому нерешительность.

Практичность Козерогов сказывается и на отношениях, поэтому они ищут реалистку, которая не боится быта и не пытается отстранится от мира за возвышенными беседами. Поэтому наивные тургеневские барышни могут не тратить силы напрасно: Козерога не покорить возвышенностью или экзальтированностью.

как завоевать мужчину козерогаУспех в жизни важен для Козерога и такой же он хочет видеть свою спутницу. Так что тем, кто хочет знать, как завоевать мужчину Козерога, сперва следует достичь успеха самой или, по крайней мере, продемонстрировать свою настойчивость и планы по достижению успеха.

Зато это один из немногих знаков, который спокойно относится к внешности будущей супруги. Более того, слишком ярких дам Козероги опасаются, чувствуя себя рядом не слишком уютно. Гораздо больше внимания Козерогами уделяется внутреннему миру. Но при всем его богатстве дама не должна по своим качествам или интеллекту затмевать Козерога, так как быть вторыми на чьем-то фоне они не терпят.

Удержать Козерога еще труднее, чем завоевать. Чтобы Козерог ценил свою вторую половину, она должна уметь поддерживать его, одновременно не ограничивая свободу и не давя. Козероги не терпят, когда им указывают на то, что им делать, так как оспаривать их действия бесполезно. Тогда как если почаще хвалить Козерогов, они будут держаться за такую спутницу.  Искреннее восхищение Козероги ценят, равно как не терпят фальши. Поэтому перед тем, как завоевать мужчину Козерога, нужно научиться говорить только правду, суметь проявить интеллект и благородство. Источник:

Как завоевать мужчину Козерога. Видео