Как завоевать мужчину Стрельца?

Отношения

как завоевать мужчину стрельцаПеред вами инструкция: как завоевать мужчину Стрельца.  Мужчина Стрелец — не самый легкий типа мужчины для завоевания. Во всяком случае, познакомившись с этим парнем никогда нельзя знать наверняка получится ли его покорить и как долго продлятся отношения. Если этот мужчина уже обратил на вас внимание, не стоит разыгрывать перед ним роль недоступной и ничего не понимающей, серьезной девушки. Стрелец всегда знает чего хочет и не будет слишком долго ходить «вокруг да около». Он стремительно увлекается и также быстро может найти себе новый объект для любовного романа.

 

 

Как завоевать мужчину стрельца

Специфика и особенности

Особенность мужчины Стрельца в том, что он всегда говорит правду. Он живет полной жизнью и получает удовольствия «здесь и сейчас», поэтому, если вам удалось завоевать мужчину Стрельца сегодня, не надо думать, что завтра он тоже будет с вами!

В этом заключается главная ошибка женщин, которые планируют свою жизнь и ищут надежного мужчину. Не надо считать его легкомысленным и безответственным — это не так! Если он решил жениться, то это — более, чем серьезный шаг для него и измены в браке практически исключаются. Просто мужчина Стрелец далеко не всегда подойдет прагматичной женщине с неслабыми материальными запросами. Он живет другой жизнью — любит спорт, приключения и поездки, интеллектуальные беседы и общение с друзьями. У него много увлечений и интересов по жизни.

Материальный достаток редко бывает его сильной стороной. Исключение составляют мужчины Стрельцы, занимающие ответственные должности, предприниматели крупного бизнеса, в общем, те мужчины Стрельцы, которым удалось достичь немалых высот в карьере или бизнесе. Однако, если мужчина уже состоялся, он, скорее всего не молод, а немолодой и свободный мужчина Стрелец, скорее всего, таковым и останется на всю жизнь.

Мужчина этого знака считается одним из главных соблазнителей в Зодиаке. Он ненасытен в сексе — каждая новая любовь для него, как новое приключение, а он — странник, живущий необузданными страстями и он находится в постоянном поиске идеальной женщины.

 

Как с ним познакомиться и понравиться ему?

как завоевать мужчину стрельцаС ним легко познакомиться женщине огненной или воздушной стихии (Овен, Лев, Стрелец, Водолей, Близнецы, Весы). Их отношения могут завязаться почти молниеносно и даже незаметно для обоих. Мужчина Стрелец обладает хорошим чувством юмора, искренностью, энергичностью и оптимизмом. Он умеет ухаживать и знает как доставить удовольствие женщине — она всегда будет чувствовать себя рядом с ним королевой!

Мужчина Стрелец очень любит поговорить и ищет себе не только внешне красивую и живую женщину, но и интеллектуалку. Поэтому, женщина, решившая завоевать мужчину Стрельца должна развивать себя и уметь подать себя в лучшем свете. Мужчина Стрелец разбирается в женщинах и при этом неплохо чувствует их. Долго прикидываться той, какой вы не являетесь на самом деле — не получится, мужчина Стрелец быстро вас разоблачит! Поэтому, вы должны быть «достоверной», искренней, обаятельной и мягкой.

Среди тем, которые могут быть интересны мужчине Стрельцу, это — последние новости, обязательно — спорт (любые виды спорта на свежем воздухе, лучше — командные), его работа, книги, друзья, домашние животные. Спорт и животные — самые благодатные темы! Во всяком случае, наверняка попадете в десятку!

 

Как завоевать мужчину Стрельца? Как его заинтересовать?

как завоевать мужчину стрельцаКогда первый шаг сделан и контакт налажен, можно идти дальше. Активно интересуйтесь тем, что интересно мужчине Стрельцу — расширяйте и углубляйте найденные темы. Но, при этом нужно знать, что расширение тем более благоприятно, чем углубление. Стрелец может подумать, что вы решили проявить излишнее любопытство и таким образом, пытаетесь «залезть к нему в душу», посягнуть не его независимость. Если вы действительно перешли эту грань между вниманием и любопытством — вы быстро это поймете! Тут лучше отступить, чем продвинуться вперед слишком далеко.

Новая встреча со Стрельцом может произойти по инициативе мужчины и это — хороший знак. Он предпочитает встречаться под открытым небом и это может быть поездка за город, прогулка в парке с заходом в небольшое уютное кафе, спортивные соревнования или что-то в этом роде. Мужчины Стрельцы не любят больших скоплений людей и предпочитают много свободного пространства вокруг.

 

Как завоевать Стрельца?

Женщина, которая действительно хочет завоевать мужчину Стрельца и влюбить его в себя надолго, должна знать, что свои эмоции ей придется как следует контролировать. Любая попытка повлиять, вмешаться в планы Стрельца на эмоциональной волне может стать последней.

С ним можно обсудить все, что угодно, можно договориться, но ему нельзя ничего навязать и это нужно запомнить раз и навсегда!

И, наконец, хотелось бы добавить вот что. Главное в отношениях со Стрельцом — понимать, что это — не навсегда. За него не нужно держаться и тогда есть шанс быть рядом очень долго. Чем больше праздника в отношениях, чем больше совместных приключений и легкости, тем больше возможностей сохранить отношения. Искренность и доверие, понимание и оптимизм — вот что нужно Стрельцу!

Соблюдая эти нехитрые правила, любая женщина может получить радость и удовольствие от взаимоотношений с мужчиной Стрельцом.

Как завоевать мужчину стрельца. Видео