Как завоевать мужчину Тельца?

Отношения
как завоевать мужчину тельцаДовольно многим женщинам нравятся мужчины, родившиеся под зодиакальным знаком Тельца. Как завоевать мужчину Тельца? Если Вы хотите завоевать внимание такого мужчины, а также удержать его возле себя, то эта статья Вам, безусловно, поможет. Перед знакомством с мужчиной-Тельцом или при продолжении знакомства, которое уже состоялось, или же если этот мужчина ваш коллега по работе или тренер по занятиям йогой, следует учитывать, что такому мужчине нравятся спокойные представительницы прекрасного пола, в которых гармонично сочетаются такие качества как нежность, грациозность, мягкость и женственность. В своих мечтах и представлениях будущей спутницы жизни, мужчина-Телец представляет именно такую даму, которая обладает всеми теми качествами, которые были написаны выше.

Если Вы являетесь несколько вульгарными и грубыми особами, часто стервозными, то у Вас мало шансов завоевать сердце мужчины-Тельца. В корне поведения мужчин-Тельцов лежит две фундаментальных основы — консерватизм и лидерство. Именно поэтому женщина не должна перекладывать лидерство в отношениях или в жизненных ситуациях, связанных с мужчиной, на свои хрупкие плечи, поскольку это может сильно задеть мужское самолюбие, что в свою очередь может перечеркнуть всякие любовные отношения или даже симпатию.

 
 
 

 

Как завоевать мужчину Тельца

В связи с тем, что мужчины-Тельцы еще и консервативны, женщине, которая хочет понравиться такому мужчине нужно быть еще и несколько предсказуемой и уравновешенной, а также идти на всякие уступки, отдавая лидерские позиции представителю мужского пола.

Мужчине-Тельцу вряд ли сможет понравиться вульгарная женщина с мало прогнозируемыми реакциями на его действия. Также он не любит женщин, которые часто поступают, руководствуясь скорее секундным порывом, нежели обдумывая свой каждый шаг, действие или слово. Идеально подойдёт женщина-рак или женщина-рыбы.

При общении с женщиной, мужчина постоянно оценивает её, и пытается понять саму её суть. Если мужчина-Телец почувствует некоторую излишнюю импульсивность своей собеседницы, то общение на этом может прекратиться, и конечно же о развитии отношений уже не может быть и речи. При этом женщинам не следует перегибать со спокойствием, поскольку слишком флегматичные особы могут также не понравиться мужчине.

Мужчины-Тельцы по своей натуре скорее склонны к спокойной равномерной размеренной жизни, нежели к необдуманным действиям или активным поступкам. Поэтому в роли своей избранницы мужчина видит похожую на него самого особу. Живя вместе, две такие спокойные и уравновешенные особы могут преспокойно, фигурально выражаясь, проспать всю жизнь, поэтому женщина должна уметь тактично и незаметно для самого избранника иногда вносить в жизнь пары некоторые разнообразия и новшества.

как завоевать мужчину тельцаСпутница мужчины-Тельца в обязательном порядке должна обладать поистине золотым сердцем, добротой и дружелюбностью. Любовь к детям и к природе также является качеством, присутствие которого увеличит шансы женщины покорить мужчину. Можно сказать, что мужчина-Телец, иногда сам того не осознавая, в каждой своей потенциальной девушке видит возможную супругу, поэтому с первых же минут знакомства он начинает оценивать женщину – сможет ли она создать уютное семейное гнездышко, сможет ли она хорошо заботиться о детях и супруге, будет ли она хорошей хозяйкой.

Конечно же, как и практически любой другой мужчина, Телец склонен к мимолетным непродолжительным связям с женщинами, иногда оставляя их с разбитыми сердцами. Но все же, мужчина, рожденный под знаком Тельца, всей своей душой стремится найти ту сказочную единственную и неповторимую, с которой он обретет семейный покой и размеренную супружескую жизнь.

Если женщина хочет влюбить в себя мужчину-Тельца, то ей следует изучить его повадки, привычки, манеры, а также всё, что его может по-настоящему взволновать. Эти знания в значительной степени помогут, при общении с мужчиной, вызвать не только у него симпатию, но и продвинуть отношения на более серьезный уровень. Источник:

Как завоевать мужчину Тельца? Видео