Как завоевать мужчину–весы

Отношения

как завоевать мужчину весы женщине весыВесы любят любить, но вы можете отпугнуть мужчину-весы чрезмерной сентиментальностью. Если вы хотите привлечь его внимание и добиться симпатии, попробуйте воздействовать на его стремлению к балансу и чувству красоты. Используйте свою уверенность, но позвольте мужчине почувствовать комфорт рядом с вами, подстраиваясь под его темп. Привлекаем его внимание:  Присоединяйтесь к толпе. Весы, безусловно, экстраверты, которые любят общаться и находиться рядом с людьми. Вы часто сможете найти его в там, где он однозначно будет душой компании. Если вы хотите привлечь такого мужчину, то лучше всего пересекаться с ним как можно чаще в его естественной обстановке: в коллективе.

2
Выделяйтесь. 

Поскольку большинство мужчин-весов склонны вести себя доброжелательно с большим количеством людей в той или иной компании, вам нужно делать больше, чем просто ходить возле него. Вместо того, чтобы сидеть в углу комнаты, где вас никто не заметит, станьте центром внимания, даже если это только на несколько мгновений.

3
Возьмите верх над конкурентами. Весы доброжелательны, а иногда дажеслишком дружелюбны. Мужчины-весы, вероятно, флиртуют с большим количеством женщин, но это не обязательно что-то для них значит. Для некоторых женщин такое поведение является значительным, но другие не рассматривают это серьезно. Если у вас есть надежда на привлечение симпатии мужчины-весов – лучше вам относиться ко второй группе женщин. Просто находитесь рядом, пока остальная часть его поклонниц не потеряет терпение к его игривому поведению.

Имейте в виду, что весы редко выбирают фаворитов. Даже если вы быстро привлекли его внимание, он может также симпатизировать ряду других женщин в его общественных кругах. Если вы хотите, чтобы его многообещающее притяжение к вам взяло верх над притяжением к другим женщинам, то должны придерживаться некоторых вещей как можно дольше.

4
Будьте женственной и элегантной, но не вычурной или показной.[1]Визуально, женщины с особенно женственной внешностью, скорее всего, привлекут внимание весов, и понравятся им на чисто физическом уровне. Ваш стиль должен быть классическим, чистым и изысканным. Избегайте слишком модных вещей, чрезмерно смелых или тех, которые слишком жеманны.

Избегайте кричащих цветов, смелых узоров или временных тенденций, которые сегодня актуальны, а завтра – уже нет. Чрезмерно девчачьи атрибуты, например, кружева и банты, также лучше исключить.
Выбирайте классический, резко очерченный стиль в традиционной цветовой палитре. Отдайте предпочтение элегантности, а не ультрасовременности.

Изменения также должны произойти в вашем макияже и аксессуарах. Используйте макияж, чтобы улучшить свою естественную красоту, но не переусердствуйте с ним и не пробуйте никаких роковых образов. Любые ювелирные изделия, которые вы носите, должны дополнять ваш образ, а не привлекать на себя внимание.

 

Часть 2 из 4: Знакомство с ним

1
Станьте приятной, гармоничной личностью. В зодиаке весы представлены изображением самих весов, и не без оснований. Ваш избранник-весы тяготеет к гармоничным ситуациям и людям. При первом разговоре с ним постарайтесь показать свое приятное, мягкое отношение, излучайте предельно сбалансированную ауру.

Аналогичным образом, когда вы приглашаете мужчину-весы в свое личное пространство – офис, автомобиль, квартиру – убедитесь, что встречаете его в изысканном, сбалансированном стиле.

2
Пусть он говорит о себе. Весы совершенно не самовлюбленные, но, как и у каждой общительной личности, у него есть определенная тенденция болтать по поводу себя и тех вещей, которые его интересуют. Если вы хотите произвести на него впечатление, дайте возможность молодому человеку всласть наговориться, и поддерживайте разговор искренне.

3
Займите его легким обсуждением.[2] Большинство мужчин-весов будут стараться уходить от прямого конфликта или конфронтации, но, в то же время, они любят рассматривать вопросы с различных точек зрения. Заведите тему, которую можна обсудить, и обговорите с ним обе стороны данной ситуации. Только не забудьте поддерживать разговор интеллектуальным, а не эмоциональным.

4
Делайте ему комплименты. Весы-мужчины, как правило, уверены в себе и обычно позитивно воспринимают себя. Искренний, своевременный комплимент или слова похвалы могут помочь вам добиться его внимания. Выбирая, что именно вы будете хвалить, сосредоточьтесь на типичной области интересов весов, например, на его чувстве вкуса, стиля или справедливости.

Никто не поверит очевидному льстецу, даже мужчина-весы. Хотя он и может простить вопиющее обращение к его тщеславию намного чаще, чем некоторые из других знаков, вымученный или надуманный комплимент явно не соответствует стремлению весов к гармонии и справедливости. Таким образом, любые комплименты должны быть осмысленными и правдивыми, насколько это возможно.

5
Подберите эклектичную смесь разговорных тем. Произведите впечатление на своего избранника-весы, поговорив с ним о множестве вещей. Весы любят поговорить, они хотят выражать свои идеи и обмениваться мнениями относительно стольких тем, сколько возможно. Если вы сможете стимулировать его интеллектуально, то обязательно станете для него более привлекательной и приятной личностью.

Весы – это своего рода воздушные личности, таким образом, они чувствуют себя наиболее вдохновенными, когда им разрешено перемещаться от одного к другому. Остановка на одной теме заставит мужчину-весы быстро заскучать.[3]

 

Часть 3 из 4: Позвольте ему узнать вас

1
Ведите себя честно и справедливо. Весы жаждут баланса, и этот баланс выходит за рамки их личной жизни. Как правило, весы очень преданны правосудию и справедливости. Если вы хотите показаться привлекательной в его глазах, то он должен видеть вас как человека с подобной преданностью к справедливости.
[Изображение с названием Attract a Libra Man Step 11]
2
Полегче с эмоциями. Несмотря на то, что весы любят находиться вокруг людей, большинство мужчин-весов имеют тенденцию быть эмоционально отдельно. Если он первый начинает знакомство с вами, не показывайте слишком много эмоций, положительных или отрицательных.

Постарайтесь понять, почему он чувствует себя неуютно от волнения. Чувства беспорядочны, особенно когда они глубокие и сложные. Весы избегают эмоций в основном для поддержания чувства гармонии и равновесия, которые они так сильно любят.
Конечно, если вы хотите быть с мужчиной-весами в течение длительного времени, вам, возможно, потребуется противостоять своим эмоциям вместе. Когда придет время, сделайте это в спокойной и рациональной манере, насколько это возможно. Однако на начальных стадиях отношений лучше избегать тяжелых эмоций как можно дольше.

3
Избегайте давления. Отвращение весов перед эмоциями состоит в его отвращении к конфликтам. Несмотря на то, что он любит интеллектуальные дебаты, эмоционально заряженные обсуждения для такого человека, как правило, отвратительны. Сохраняйте спокойствие и непредвзятое отношение в общении с весами, чтобы ему не захотелось убежать от вас.

4
Окутайте себя тайной. Вы должны быть открытой и разговорчивой с весами, но если вы покажете ему нить, которая ведет к разгадке вашей тайны, то действительно сможете поймать любопытство этого пытливого мужчины и заставить его долго узнавать все больше и больше. Если вам удастся вызвать это чувство страстного желания, вы будете готовы к тому, чтобы привлечь его внимание.

Его первые впечатления о вас должны быть как о “таинственной красотке”. Конечно, чем дольше вы будете находиться с весами, тем скорее эта тайна будет исчезать. Чтобы сильно впечатлить мужчину-весы сначала, старайтесь быть неуловимой, почти недоступной целью.

5
Выполняйте волонтерскую работу. Большинство весов немного альтуисты, поэтому они могут быть вовлечены в какую-то волонтерскую работу. Даже если ваш парень не принимает активное участие в подобной организации или деле, он, скорее всего, найдет того, кто сможет пожертвовать свое время для благородной цели исключительно на волонтерских началах.

Если вы активно занимаетесь волонтерством, предложите своему избраннику-весам заняться этим вдвоем, особенно если вы у вас одни и те же стремления. При этом вы станете тем человеком, который помогает ему удовлетворять его позывы делать добрые дела.

6
Расширьте круг своих интересов. Весы не могут сосредотачиваться лишь на одной вещи, и вы покажетесь им менее привлекательными, если человек посчитает, что вы зациклены только на одном аспекте жизни. Если вы хотите выглядеть как гармоничная, всесторонне развитая личность, то должны попробовать обзавестись несколькими различными хобби, чтобы потом рассказать об этом.
 

Часть 4 из 4: Заключительный этап

1
Обращайтесь к его любви к красоте, искусству или музыке. Большинство мужчин-весов могут по достоинству оценить красоту и культуру, так что, если вы хотите, чтобы его сердце замирало при виде вас, пригласите мужчину в художественный музей или дайте ему книгу с фотографиями красивых пейзажей. Покажите, что вы понимаете, что именно он любит, и это станет огромным плюсом в вашу пользу.

Если вы приглашаете мужчину-весы куда-либо, выберите место, чтобы человек насладился этим, например, художественную галерею, ярмарку мастерства и ремесел или музей.[4] Вы будете импонировать молодому человеку еще больше, пригласив его провести время более активно. Например, предложите ему пойти на специальную однодневную выставку вместо похода в музей в свободное время.

2
Обратитесь к его вкусу к роскоши. Наряду с искусством и культурой, мужчины-весы обычно тянутся к прекрасным вещам в этой жизни. Когда вы приглашаете его на совместное времяпровождение, выбирайте впечатляющие места, например, модные кафе или четырехзвездочные рестораны. Когда вы хотите подарить молодому человеку подарок, выберите что-то со вкусом и от дизайнера.

Если у вас недостаточно финансов, чтобы поощрять любовь весов к роскоши, не бойтесь! Эти люди заинтересованы в изысканности, но эта изысканность необязательно должна стоить вам больших денег. Попробуйте пригласить его в необычный ресторан только на десерт, чтобы не тратиться на дорогую еду, или пойдите в какое-нибудь место с элегантной атмосферой, но умеренной стоимостью.

3
Дайте ему пространство. Как социальные существа, весы-мужчины любят свободу и чувствуют потребность быть свободными в достижении счастья. Вы можете радоваться его присутствию столько, сколько захотите, но не стоит давить на него или навязывать свой путь в те сферы его жизни, куда он вас не приглашал.

Имейте в виду, что весы очень активны, и как только он проявит к вам симпатию, вы убедитесь в этом. В то же время, продолжайте работать над отношениями постоянно, не выплескивайте свои чувства, прежде чем он будет готов для них.

4
Покажите ему свое отношение. Мужчины-весы любят любить, и также любят быть любимыми. Маленькие знаки внимания подчеркнут ваши чувства к нему, делая вас более привлекательной в его глазах. Попробуйте подарить ему небольшой подарок без причины, предложите массаж в конце долгого дня или недели.

Изысканные подарки со вкусом, как правило, работают лучше, чем слишком сентиментальные подарки.[5] Возможно, вы не в состоянии позволить купить дизайнерские часы или дорогие запонки, но можно предложить ему немного фирменных конфет или любую красивую, но пока не дизайнерскую вещичку.
Если вы хотите бесплатную альтернативу, попробуйте написать ему красивую открытку. Опять же, тяжелые эмоции не совсем подойдут для мужчин-весов, но письмо с несколькими стихами может оказать большое влияние, особенно, если эти стихи сосредоточены на красоте вещей, а не на интенсивности ваших чувств.

5
Пусть романтика будет простой. Как упоминалось ранее, весы-мужчины могут эмоционально отделяться, когда вы вы узнаете друг друга, и они, как правило, избегают женщин, которые манипулируют или живут ради драмы. Когда вы делаете свой ход, избегайте слишком быстрого развития. Поддерживайте огонек интереса друг к другу и завоевывайте его с помощью жестов традиционной романтики: ужин при свечах, лунные прогулки, и так далее.

Как только он станет отвечать на вашу привлекательность и привязанность, будьте готовы к тому, что молодой человек будет показывать свои приоритеты в сфере романтики. Весы – прирожденные обаяшки, поэтому, когда он захочет очаровать вас, то будет использовать специальную романтическую тактику. Примите это к сведению и увеличьте его влечение к вам, отвечая аналогичными романтическими жестами.