Куда сходить с девушкой

Отношения

куда сходить с девушкойБурные темпы нашей жизни порой приводит к притуплению чувств. Не многие пары остаются между собой надолго. Одна из возможных причин – скука. Одному из партнеров становится просто скучно с другим, очень часто таким партнером является девушка. Я надеюсь эта статья поможет вам разнообразить ваши отношения,  показав, куда сходить с девушкой. Что же сделать для того, чтобы отношения пылали яркостью чувств, чтобы удовольствие от общения и встреч оставались с вами надолго? И что для этого нужно делать парню?

 

 

Прежде всего, стоит сказать о нескольких аспектах психологии девушек. Часто они говорят одно, тогда как думают другое. И если девушка просит Вас куда-то пойти, то это уже повод насторожиться. Порой бывает так, что девушка просто устала ждать такого предложения от Вас и сама напрашивается куда-либо пойти, не обязательно в место, интересное ей. Поэтому следует помнить, что лучше в ответ предложить что-либо более оригинальное, или сделать обыкновенный поход в кино маленьким праздником.

 

Куда сходить с девушкой?

Современная индустрия развлечений дает огромнейший выбор людям даже из небольших городов. Для начала стоит рассмотреть список «стандартных» вариантов мест для развлечения, который вовсе не стоит отбрасывать, он не утратит актуальности, главное – перемежать этот список чем-то особенным.

 

• Кино. Только при выборе этого варианта стоит помнить о возможных различиях вкусов у парней и девушек. Узнайте, что больше по душе вашей спутнице, прежде чем звать её в кинотеатр, не стоит руководствоваться стереотипами (не все девушки любят «Сумерки» и мелодрамы, многие обожают боевики или триллеры), хотя в исключительных случаях необходимо знать и наиболее предпочитаемые всеми девушками фильмы. Также, узнав о предпочтениях девушки, поход в кино должен быть запланированным и подготовленным. Не будет правильной идеей стоять с девушкой в очереди в кассу, где, в итоге, может не оказаться нужных билетов. Забронируйте билет заранее или, в крайнем случае, позаботьтесь о билетах до приезда девушки.

 

• Театр. Это развлечение не для всех. Но если вашей девушке нравится театральное искусство – это хороший шанс произвести впечатление. Стоит помнить о том, что билеты на популярные представления или анонсы раскупаются за месяц. Поэтому об этом нужно позаботиться заранее.

 

• Кафе/ресторан. Посещение этих мест лучше совмещать с романтическими пешими прогулками по городу. Только есть некоторые нюансы. Для того, чтобы не оплошать следует изучить меню и особенности ресторана. А также ценник, ведь порой цены в некоторых ресторанах очень высоки. А открывать кредит в ресторане при девушке или же вовсе просить у нее денег не совсем правильно.

 

• Пешие прогулки. Пешая прогулка по любимым и памятным вам двоим местам может украсить летний день. Совершенное вами небольшое погружение в историю города поможет подобрать наиболее увлекательный и интересный маршрут, богатый памятниками, фонтанами и другими достопримечательностями или просто красивыми тропами в уютных скверах. Прогулку можно (и нужно) совмещать с посещением вышеупомянутых кафе или ресторанов.

 

• Музеи. Иногда можно посетить и такое место. Особенно если выставка чем-то интересна вашей девушке.

 

• Концерты. Тут всё достаточно просто – девушка будет рада посетить концерт любимого исполнителя, тогда как поход на концерт к нелюбимому может закончиться ссорой.

 

Есть большая категория девушек, любящих посещать ночные клубы, дорогие вечеринки, поездки на дорогих автомобилях ночью. Таким девушкам будет интересно потом обсуждать с подругами нюансы свиданий с вами. Хотя, если девушка в первую очередь обращает внимание на ваши деньги, а не на вас, то это не самый лучший вариант для отношений.

 

«Нестандартные» варианты, а также их разнообразие зависит в первую очередь от вкусов девушки. Есть девушки, обожающие природу и походы. Для таких очень приятными будут приглашения устроить пикник на свежем воздухе, с ночевкой в палатке. Правда, для того, чтобы не опозориться, нужно научиться грамотно и быстро ставить палатку, разводить костер. Желательно при этом уметь играть на гитаре (и, конечно, брать её с собой).

 

Есть девушки, обожающие спорт. Тогда прекрасным выбором будет посещение катка/роликодрома, горнолыжной базы (сноуборд, лыжи тоже могут быть прекрасным развлечением), тира (выигрышным будет выиграть в тире плюшевую игрушку для своей девушки). Также можно совместно с друзьями и подругами девушки устроить битву в пейнтбол или лазертаг. Если же девушка любит конный спорт – вам прямой путь на ипподром, хотя удовольствие это не из дешевых и к нему легко пристраститься.

 

Куда сходить с девушкой

куда сходить с девушкойДостаточно хорошим вариантом является прогулка на речном трамвайчике или речном велосипеде. Лучше всего для этого выбрать теплый день или вечер. Прогулку можно завершить посещением кафе.

 

Приятным сюрпризом для девушки может быть приглашение посетить её любимый магазин с дальнейшей покупкой понравившихся вещей. Не каждый парень, правда, способен на такой «подвиг» (причем не только в психологическом, но и в материальном плане тоже).

 

Очень романтичным является совместный ужин в соответствующе обставленном (свечи, полумрак, бутылка вина/шампанского) гостиничном номере (съемной или собственной квартире, возможны варианты). Немаловажным моментом в таком ужине будет подходящий выбор напитков и блюд, хотя это не главное.

 

Также возможными дополнительными вариантами будут посещение зоопарка, дельфинария, аквапарка, анатомического музея местного медицинского ВУЗа (для любителей острых ощущений) и любых других вариантов, которые может предоставить ваш город. Главное вести себя обходительно с девушкой, там, где нужно – подавать руку, говорить комплименты и смотреть с обожанием. Тогда девушка не будет знать, что такое скука в вашем обществе.

 

В принципе проводить время можно и у себя дома, с чашечкой чая или другого напитка за просмотром любимого фильма, игрой в карты или за другим занятием (возможны варианты, всё зависит от предпочтений как ваших, так и девушки).

 

Неплохо во время прогулок иметь фотоаппаратуру. Пускай это будет даже обычный телефон. Ведь потом любую прогулку можно будет просматривать зимними вечерами, и планировать новые маршруты.

 

Хорошим правилом при совместном отдыхе с девушкой будет преподнесение маленьких презентов. Неважно, что это будет, плюшевая игрушка, букет цветов, сувенир, огромное значение имеет сам факт преподнесения подарка. В случае получения подарка (пусть даже на обычной пешей прогулке) девушка знает, что о ней помнят и о ней заботятся.

 

Куда сходить с девушкой

Если ваши отношения находятся на достаточно высоком уровне, то иногда можно осторожно интересоваться, куда хочет сходить девушка.

 

Важно всегда подходить к девушке индивидуально. В каждой есть те или иные стороны характера, собственные привычки, любимые места. Всегда учитывайте эти вещи, и тогда совместный отдых никогда не будет скучным.

 

Главное же в отношениях не посещение тех или иных мест для проведения отдыха, а взаимная любовь. Если она озарит вас – любое место будет идеальным, главное, чтобы вы были вместе. Поэтому любите и будьте любимыми!

Куда сходить с девушкой. Видео