Лев: совместимость с другими знаками

Отношения

лев совместимость с другими знакамиЗнак Зодиака Лев, совместимость с другими знаками которого мы сейчас рассмотрим, как бушующий степной пожар, горячий, страстный и всеобъемлющий, он никогда не будет довольствоваться полумерами, или нерешительными отношениями. Однако его страсть должна быть под контролем, в противном случае могут пострадать самые дорогие для него люди. 

Ища предполагаемого партнера, Лев взаимодействует различным образом со всеми другими созвездиями, включая собственный зодиакальный знак. 

 

Романтические отношения Льва могут состоять из множества захватывающих конфронтацией и из упрямого нежелания слушать партнера. В таких взаимоотношениях лишь один может быть лидером, и это может быть только Лев, а его партнеру суждена судьба вторых ролей, поиск компромиссов, и это не всегда будет легко… 

Лев с охотой окружает себя знаками типа Рака и Овна, которые часто будут готовы понять или восхищаться Львом. Львам стоит остерегаться контактов со всеми знаками зодиака стихии воздуха, и особенно Близнецов — в таких отношениях огонь может вспыхнуть чрезвычайно быстро и все разрушить. 

Гороскоп совместимости Льва с другими знаками зодиака

Лев и Овен: Весьма капризная комбинация. Общие интересы и крепкая страстная природа обоих знаков, вызывают жаркое столкновение в сексуальной сфере, однако крайности в упорстве и неуступчивость часто приводят к серьезным разногласиям. 

Лев и Телец: Крайне несчастливая связь для Тельца, однако, Лев в таком союзе найдет крепкое прикрытие своих тылов. Расточительность и постоянное желание Льва к смене партнера угнетающе действуют на рассудительного Тельца. 

Лев и Близнецы: Попасть в пленительные сети Близнецов несложно, Львов они так и манят. Непостоянство Близнецов приводит Льва в ярость, лишь скоротечность таких связей спасет последних от действительно серьезных проблем. 

Лев и Рак: Мощное, по настоящему Львиное, желание быть центром внимания наряду с Львиным тщеславием, пагубно для стеснительного, ранимого Рака. Неестественный союз, чаще всего фиктивный, основанный на предварительных договоренностях сторон. 

Лев и Лев: В действительности это драматическая комбинация, лишь полное сексуальное удовлетворение и восхищение красотой своего партнера, предоставляет обоим участникам возможность воздерживаться от доминирования друг над другом — это королевское состязание на равных, но как ни странно иногда такие союзы работают. 

Лев и Дева: Такой союз потребует больших жертв и компромиссов со стороны Девы, с другой стороны Львам боятся нечего, после определения лидерства в этой связке, а оно конечно достанется Льву, в лице Девы Лев получит преданного и заботливого союзника. 

Лев и Весы: Изощренность и изворотливость Весов, талант и лидерские качества Льва составят весьма интересную коалицию. Однако, оба в этом союзе могут быть весьма экстравагантными в финансовых вопросах и расточительными, обсуждать расходы с партнером со временем станет просто необходимо. 

Лев и Скорпион: Этот союз обычно горяч, тяжел и недолог. Эта комбинация прекрасно работает в постели, но импульсивность Скорпиона и лидерские настроения обоих знаков могут привести к серьезным осложнениям в отношениях, ревности и нападкам одного из партнеров. 

Лев и Стрелец: Один из лучших вариантов для Льва, Стрелец как некое отражение Льва в мутной воде, с одной стороны он очень похож на него, с другой, не прочь отдать главенствующую роль Льву, а это порой является основополагающим фактором успешных отношений для Льва. Этот союз будет упиваться путешествиями и приключениями, ненужными и беззаботными тратами, однако, Льву стоит помнить — при появление финансовых затруднений отвечать придется только ему. 

Лев и Козерог: Неоднозначный союз во всех отношениях, который, тем не менее, может дать долгосрочные перспективы. Упрямый Козерог, время от времени, будет устраивать бунт и пытаться захватить власть надо Львом, но если Лев приноровится временами подавлять чрезмерно разыгравшееся эго Козерога, идиллии этой связи можно будет только позавидовать. 

Лев и Водолей: Водолей, практически полная противоположность Льва, но тот свет, как мотыльков приманивший партнеров в этом союзе, может оказаться ловушкой. Экспансивные интересы Водолея и более высокое мнение о своей персоне, рано или поздно покинут круг общих интересов, и удержать эту связь будет невозможно. 

Лев и Рыбы: Пленительные сети, ласковые поцелуи — как неожиданно появление таких возвышенных чувств, в жизни Льва, где все живут по волчьим законам. Однако такой союз станет фатальным для Рыбы, как только Лев откроет ей глаза, она погибнет, Рыба не сможет жить в этом жестоком мире.

 

Лев: совместимость с другими знаками, Видео