Совместимость: Водолей женщина

Отношения

совместимость водолей женщина козерог мужчинаКакова же совместимость: Водолей женщина — Козерог мужчина? Мужчине Козерогу очень нравятся серьезные, доброжелательные, выдержанные и, самое главное, правдивые женщины. Вульгарность и неразборчивость – это не для него. Встретив девушку Водолея, он моментально почувствует, что ее искренность и прямота безграничны: она никогда не будет лгать, ни в большом, ни в малом.

Дева Водолей может быть иногда эксцентричной, но ее чудаковатость не имеет ничего общего с вульгарностью. Она – настоящая драгоценность, сверкающий бриллиант! Вдобавок, он будет очарован чистыми и гармоничными чертами лица, изящной хрупкостью и завораживающим, колдовским взглядом (это «подарок» женщинам Водолеям от их покровителя Урана).

 

 

Козерог оценит уранианскую деву по достоинствам, хотя на первых порах никак не покажет заинтересованность. Он выждет какое-то время (да, надо же убедиться, что не ошибся в ней), обязательно взвесит «за» и «против», все обдумает и, наконец, сделает предложение, которое она примет с восторгом. Ей так не хватает в жизни его спокойствия и уверенности. Водолейская девушка обладает даром предчувствия и интуиции, но, заодно с провидческими качествами, наделена способностью ставить привычные представления с ног на голову и мыслить шиворот-навыворот. Поэтому ее привлечет в нем стабильность и здравомыслие – то, чего так не хватает в характере ей самой.

 

Если кто-то под кого-то будет в этом союзе подстраиваться, то это женщина Водолей под Козерога. Не потому, что кто-то из них умнее или сильнее, а потому, что она не боится перемен и умеет меняться сама. Но, в то же время, ей не занимать и тихой настойчивости: Водолей относится к постоянным знакам, которым свойственно упрямство. Она сделает так, как считает нужным, но, при этом, не конфликтуя с Козерогом, лавируя между его «я хочу» и своим «я сделаю». В случае, когда их гороскопы неблагоприятно сочетаются (Солнце с Луной в Квадрате или Оппозиции), Козерог в один прекрасный момент решит, что им манипулируют.

Он дождется хмурого осеннего дня (время на ожидание и размышления ему потребуется много) и объявит о желании развестись. Их союз порой будет напоминать чугунную гирю с привязанным к ней ярким, воздушным шаром. Гиря, конечно же, это Козерог. Шарик-Водолей, с одной стороны, волен летать куда хочет, а с другой – дальность полета ограничена размером нити.

 

совместимость водолей женщина козерог мужчинаЖенщину Водолея подстерегают две главные сложности в этом союзе: родители и успешные женщины. Козерог обожает родителей, даже хорошо зная их недостатки. Девушки Водолеи, внимание! — О недостатках его папы и мамы дозволено говорить вслух только ему самому! Даже не пытайтесь переубеждать. Это, скорее всего, поставит крест на ваших отношениях. Вам придется полюбить его семью даже больше, чем свою.

 

Вторая проблема – состоятельные, успешные женщины. Вернее, уверенность Козерога, что настоящая женщина может быть только женой, матерью и хозяйкой. А он обязан обеспечить семье достойный уровень. Истинный мужчина (с точки зрения Козерога, конечно) может жениться на бизнес-леди только по расчету. Если женщина Водолей обладает парочкой косметических салонов или акциями Газпрома, Козерог, даже пылая истинной страстью, станет страдать: ему будет казаться, что окружающие подозревают его в корысти, да и сам он начнет терзаться сомнениями — а не так ли это на самом деле?! Поэтому карьерный рост для Водолеев в этом союзе — тема сложная. Козерог приверженец традиционных взглядов на брак. Но разве она не за это его полюбила, не за твердость убеждений и надежность?

Еще один камень преткновения, это различная точка зрения на внешние факторы: людей и события. Она снисходительна к любым крайностям, находя оправдания для любого поступка. Козерог же однозначно нетерпим к тому, что считает неправильным. Они частенько могут спорить и ссориться из-за этого. Впрочем, свежий ветер внешнего мира из-за стен замка их брака будет залетать не слишком часто: Козероги не любят новых знакомств, их круг общения ограничен. Возможно, активной, любящей перемены и друзей водолейской девушке будет иногда казаться, что она что-то непоправимо теряет в этой жизни.

 

Совместимость Водолей женщина Козерог мужчина

Что будет сложным для Козерога? – Вечное водолейское пристрастие к сюрпризам и неожиданным выходкам. Ее отношение к любви: женщина Водолей вообще может объявить, что любовь – это химическая реакция в мозгах. А главное в жизни – это порядочность, хорошее отношение и дружба. Козерога, возможно, будет смущать ее сексуальность, в которой вибрации мужской планеты-покровителя Урана будут сочетаться с женственной таинственностью.

Их отношения будут глубже и прочнее с каждым прожитым годом: женщина Водолей оценит нежность, преданность и безграничную привязанность своего Козерога, будет реже пускаться на поиски неизведанного, а он избавится от излишней строгости и сухости. С течением времени они могут стать одним целым, хотя это не очень характерно для Водолеев: потеря себя, симбиоз с другой личностью. Но именно с Козерогом она избавится от вечного одиночества, а он только с ней научится смотреть на звезды, думая об их красоте, а не астрономических параметрах светил.

Совместимость: Водолей женщина — Козерог мужчина. Видео