Мужчина Телец и женщина Телец: совместимость

Отношения

мужчина телец и женщина телец совместимостьМожет ли, возникнуть любовь у пары Мужчина Телец и женщина Телец, совместимость которых сложна и неоднозначна? Ну, не всегда же притягиваются только противоположности. Телец уверенно шагает к намеченной цели. Он не скачет, как заяц, а именно – шагает.  Его не собьют с пути невзгоды и проблемы, ведь он упрямый и упорный от природы. Он не боится пожертвовать всем ради того, кого по-настоящему полюбит. Ну, а разве возможно не влюбится в столь очаровательное создание, как женщина-Телец.

Она тоже без ума от мужчины-Тельца, который так обаятелен и практичен. Совместимость Мужчина-Телец и Женщина-Телец будет отличной, ведь их так многое связывает. Им нравится любоваться и отдыхать на природе. Они не верят в сказки, а живут реальной жизнью. Им хочется накопить столько денег, чтобы можно было купить дом у реки. Ведь, там спокойно и уютно, что нравится им обоим. 

 

Мужчина-Телец с раннего детства мечтает жить в деревне, а не в шумном мегаполисе. Даже, если в городе у него успешно идет бизнес, он все равно будет планировать переезд в небольшое село. Женщина-Телец согласна с тем, что деревня – это лучшее место на земле. Она умеет ждать, поэтому вместе с мужчиной-Тельцом обязательно придет к заветной цели. На совместимость Мужчины-Тельца и Женщины-Тельца влияет общность их взглядов на жизнь. 

Они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Затем, дают клятву верности в храме. Потом ставят штампы в паспорте в ЗАГСе. Ну, а следующий этап… Самый сложный. После того, как они скрепят свои отношения браком, начинаются всевозможные трения и отрицания. К примеру, он считает, что с ребенком можно подождать. Она думает иначе – дети и, как можно, скорей. Телец убеждает ее в том, что сначала нужно укрепить финансовое положение семьи. Но, она назло ему все равно рожает ребенка, затем второго…

мужчина телец и женщина телец совместимостьИх частые ссоры происходят по одной единственной причине – они оба пытаются доказать свою правоту. Он хочет смотреть футбол, а она упорно переключает телевизор на свой любимый канал. Она мечтает купить орган, а он доказывает, что на такое дорогое приобретение у них нет денег. Если они не научатся уступать друг другу, то их отношения потерпят крах. Их постоянное перетягивание «каната» приведет к разрыву.

Мужчина-Телец никогда не торопится с браком. Он уверен, что сначала чувства проверяют, а уж потом создают семью. Женщина-Телец думает иначе. Она уже на первом свидании видит себя и его у алтаря. Хотя, эта пара способна долго и счастливо жить в гражданском браке. Не удивительно, что спустя годы Мужчина-Телец будет упрашивать свою избранницу выйти за него замуж. А что же она? Она пожимает плечами и… не соглашается.

У Тельца есть одно прекрасное качество характера – он умеет учиться на своих ошибках. Если уж он что-то усвоит, то это на всю жизнь. Этой парочке нужно научиться прощать друг друга и не обижаться по пустякам. Тогда совместимость Мужчина-Телец и Женщина-Телец будет гармоничной. Вместе они способны горы свернуть и преодолеть любые трудности на пути. 

Они должны не только брать, но и отдавать свою любовь. Ведь, они от природы реалисты, поэтому романтиками их назвать трудно. Но, это совсем не значит, что все прекрасное и творческое им чуждо. Совсем нет. К примеру, мужчина-Телец может часами рассматривать соблазнительный силуэт любимой женщины-Тельца. А ее милые кудряшки? Конечно же. Он станет перебирать их своими сильными мужественными руками.

Они могут поспорить или накричать друг на друга, но их ссоры быстро заканчиваются примирением. Совместимость Мужчина-Телец и Женщина-Телец будет еще лучше, если они станут чувствительнее и проницательнее. Кстати, любые конфликты между собой они стараются уладить при помощи… интимной близости. Ведь, не случайно ими управляет богиня любви — Венера.

Минусом в характере Тельца является то, что он в некоторых вещах не знает меры. Например, в употреблении пищи. Он будет есть, есть и есть, пока не превратится в жирного обжору. К алкоголю и физической близости мужчина-Телец тоже неравнодушен. Единственное, что они будут отрицать всегда и повсюду – это наркотики. С ними у них разговор короткий – нет и все. Это благоприятным образом влияет на их совместимость. 

Они сильные и выносливые натуры. Им не свойственные резкие перемены в настроении. Мужчина-Телец умеет терпеть, а женщина-Телец не живет иллюзиями. Эти общие черты и пристрастия хорошо влияют на совместимость Мужчины-Тельца и Женщины-Тельца. Конечно же, раз в году и палка стреляет. Но, если Телец разозлится, то только по серьезному поводу. Хотя, успокоится он так же быстро и забудет про инцидент. Они могут понять друг друга без слов. Просто дотронуться рукой до любимой щеки или посмотрят в глаза. Простил? Конечно же. Любишь меня? Очень. Источник:

Мужчина Телец и женщина Телец: совместимость. Видео