Мужчина Телец: как понять, что он влюблен?

Отношения

мужчина телец как понять что он влюбленОбаятельный мужчина-Телец вызывает уважение своим трудолюбием, стремлением к поставленной цели, умением брать на себя ответственность в сложных ситуациях. Однако иногда понять его нелегко. Вот, например, мужчина Телец: как понять, что он влюблен? Большинство Тельцов не привлекает лёгкий флирт, но они вполне могут неожиданно для женщины прекратить общение. Представители этого знака зодиака далеко не всегда умеют выражать свои чувства, а иногда они просто боятся признаться женщине в любви. Нередко мужчина-Телец ощущает себя неловко, просто беседуя с женщиной, которая вызывает у него интерес. Но проходит буквально несколько дней или часов, и Телец поражает избранницу романтизмом, комплиментами и подарками, с вдохновением говорит о её достоинствах и своих чувствах…

 
 

Как же любит мужчина-Телец? На что обращать внимание в первую очередь, как разгадать этого человека? Вам придётся разобраться в особенностях характера вашего избранника, посвятить больше времени его изучению. Обращайте внимание на малейшие нюансы, помните, что многие мужчины-Тельцы не склонны к откровенности. Вам поможет и знание общих черт, которые присущи многим представителям этого знака зодиака.

Упрямый и непредсказуемый мужчина-Телец

Старайтесь стать как можно ближе вашему любимому мужчине-Тельцу. Этот человек зачастую неуловим, в нём сочетаются противоположные свойства, его практически невозможно понять до конца или заключить в некую строгую схему. Если подробно рассказывать об особенностях большинства представителей данного знака, картина получается противоречивая. Но всё в ваших руках. Вооружитесь базовыми сведениями и вникайте в тонкости внутреннего мира вашего любимого мужчины-Тельца.

  • Непостоянный в любви. Задаваясь вопросом, как любит мужчина-Телец, многие женщины озадачены одной особенностью. Этот человек кажется достаточно консервативным и спокойным, им редко обуревают страсти. Но при этом он может неожиданно оставить женщину, погрузиться с головой в новый роман. Как же понять Тельца?.. Всё дело в том, что мужчина-Телец любит очень эмоционально, он впечатлителен. Его легко чем-то поразить, очаровать, вызвать интерес. Видимо, очередная женщина сумела затмить предыдущую. Ваша задача – быть для него всегда разной, желанной и интересной.
  • Честолюбивый труженик. Многих женщин ставит в тупик излишнее честолюбие мужчин-Тельцов. Некоторых откровенно возмущает тот факт, что работа и карьера для Тельца стоит явно на первом месте, а избранница никак не может соперничать с ними. На самом деле стоит взглянуть на ситуацию иначе. Мужчина-Телец умеет любить глубоко, он ощущает свою ответственность перед женщиной, семьёй, близкими людьми. Для него самого тоже огромную роль играет личный успех, достижения. Да, и количество денег в кошельке, и карьера. Всего этого Телец готов добиваться с полной самоотдачей. У него действительно может не хватать времени на личную жизнь, разговор по душам. Отнеситесь к этому с пониманием, ведь ваш любимый не сумеет обеспечить ваш комфорт и благосостояние, если не будет работать.
  • Ценитель компромисса. Мужчина-Телец не любит провоцировать конфликты и принимать в них участие, он предпочитает уклоняться от дискуссии. Даже если вы начали слишком резко делать замечание, грубить любимому, Телец может всё стерпеть, желая быстрее закончить разговор и избежать ссоры. Это не должно вводить вас в заблуждение. Подобное поведение мужчины-Тельца вовсе не означает, что ваши слова его не задели. Будьте осторожны.
  • Обидчивый. Тельца нельзя назвать злопамятным, однако обиды он запоминает надолго, просто не может избавиться от ощущения, что его недостаточно ценят, любят. Вы наверняка даже не сумеете вспомнить, что было причиной его обиды несколько дней или даже месяцев назад. Просто старайтесь вообще не создавать подобных ситуаций, когда ваш избранник может ощутить себя ненужным.
  • Эмоциональный и вспыльчивый. При всём долготерпении мужчины-Тельца, иногда он способен испугать неожиданными вспышками ярости. Вам следует быть готовой к внезапным эмоциональным взрывам Тельца, поскольку обычно его раздражение очень долго накапливается, а потом выплёскивается в одно мгновение.
  • Самый ревнивый. Желая узнать, как любит мужчина-Телец, непременно обратите особое внимание на его умение ревновать и угадывать малейшее охлаждение к нему женщины. Вы можете только чуть-чуть потерять к нему интерес, страсть снизит свою «температуру» на один градус, а проницательный Телец уже ощутит перемену. И начнёт искать соперника, реального или потенциального. В редких случаях подобное может даже подогреть интерес мужчины-Тельца, но в целом его слишком ранят любые намёки на охлаждение чувств к нему или измену. Он просто измучается или решит бросить женщину первым. Многие представители этого знака зодиака – собственники, не раньте любимого и не давайте поводов ревновать.

Адаптируйтесь к некоторым недостаткам мужчины-Тельца, ведь их не так много, а с большинством вполне можно справляться.

Надёжный и честный: понимаем мужчину-Тельца с полуслова

Для мужчины-Тельца крайне важно, чтобы женщина его понимала, умела угадывать его желания и стремления, вовремя оставлять его в покое. Изучайте характер любимого, давайте ему больше свободы, учитесь доверять его мнению.

  • Терпеливый. Когда мужчина-Телец любит, он способен терпеть ещё больше. Этот человек готов во многом уступать, идти на компромисс, отказываться от комфорта и нужных вещей. Всё это он делает ради своих близких, не желая огорчать любимую женщину. Однако постепенно количество уступок переходит в качество, ощущение неудовлетворённости наверняка возникнет, увлекая мужчину-Тельца в депрессию и апатию. Помните о его способности уступать и не испытывайте его терпение без острой необходимости. В противном случае вы не успеете уловить тот момент, когда точка невозврата окажется пройденной.
  • Надёжная опора. Чувство долга зачастую становится определяющим для многих Тельцов. Ваш любимый наверняка не оставит вас в трудный момент, сделает всё возможное и невозможное для своей семьи.
  • На твёрдой почве. Для мужчины-Тельца огромное значение имеет стабильность, твёрдая почва под ногами. Он ценит надёжные отношения, ответственность и взаимное уважение в паре. Старайтесь ему соответствовать, ощутите свой долг перед ним, тогда у вас резко сократится число вероятных поводов для разногласий.
  • Честный. Для Тельца характерна некоторая скрытность, но он не любит лгать. Он вполне способен что-то утаить от вас, скорее всего, для вашего же блага. Однако фальшивить и обманывать он просто не умеет.
  • Добрый. Мужчина-Телец действительно умеет любить. Он отличается отходчивостью, умением прощать, готовностью прийти на помощь в нужную минуту. Телец способен простить даже измену, но ему крайне важно убедиться, что женщина действительно любит его, а подобное наверняка не повторится.
  • Упрямый. Да, для большинства Тельцов характерно упрямство. Иногда этот мужчина уже сам понимает, что был не прав, но просто органически не в силах отказаться от своего утверждения. Старайтесь не заострять внимание на ошибках любимого, не пытайтесь его переубеждать, когда это явно бесполезно. Лучше подождите некоторое время. Ваш избранник благоразумен и сам потом всё исправит.

С мужчиной-Тельцом бывает нелегко, но вам стоит привыкнуть к некоторым особенностям его характера. Он по-настоящему надёжен и ответственен, умеет любить и оберегает своих близких. С ним вы наверняка не будете нуждаться и ощутите себя за каменной стеной. Источник:

Мужчина Телец: как понять, что он влюблен? Видео