Мужчина Телец в любви

Отношения

Мужчина Телец в любвиБольшая часть мужчин Тельцов являются символом извечной неудовлетворенности. Мужчина Телец в любви —  неутомимый любовниками, жаждущий страсти во всех ее возможных обличиях. Заниматься любовью такой мужчина может и днем и ночью, и стоит отметить, что само по себе занятие любовью для тельцов является чуть ли не самым главным аспектом отношений. Только в постели с женщиной, он сможет почувствовать себя нужным, любимым, и важным. Правда есть одно «но», которое заключается в комфорте…

Дело в том, что мужчины-тельцы любители комфортабельности, а посему игнорируют экстремальные и просто необычные занятия любовью, например, на природе, в машине, или же вообще в самолете. Комфорт для тельцов очень важен, а почему и любовью они предпочитают в основном заниматься именно дома, на мягком любовном ложе.

Постельные игры: Как завоевать сердце Тельца в постели?

На самом деле, с помощью постельной страсти завоевать тельца очень и очень просто! Все что для этого нужно, это запомнить следующее:

— Мужчина телец в постели, это неутомимый «зверь», «хищник», который даже после окончания акта пытается найти продолжение, а следовательно, чтобы обворожить его раз и навсегда, вы должны будете ему организовывать то самое продолжение.

— Второе, но не менее важное, это слова. Тельцы любят слова, превозвышающие их достоинства. «Ты лучший!», «С тобой я на седьмом небе…» и тому подобные фразы, произнесенные в постели после полового акта – все это сыграет вам на руку, уж поверьте.

мужчина телец в любви— Фантазия – Тельцы-мужчины любят фантазировать, но редко говорят кому-либо о своих фантазиях. Дабы завоевать тельца, вам придется научиться фантазировать, быть непредсказуемой, и даже иной раз доходить до «маразма» в своих фантазиях, одеваясь в героиню комикса или же обычную медсестру.

— Ласки и прелюдия – все это играет очень важную роль в построении отношения к вам тельца. Мужчина телец в постели любит ласку, легкие движения, простые и приятные прикосновения. Если все это он будет получать на постоянной основе – он ваш навеки!

 

Еще несколько интересных фактов о Тельцах-мужчинах…

Мужчина телец в постели может быть слишком скучным, но поверьте, это всего лишь его оболочка. Если мужчину, родившегося под этим знаком не удовлетворять в постели, то уж поверьте, он найдет все то, о чем мечтает, на стороне.

Кроме того, стоит отметить и тот факт, что тельцы во имя любви могут быть очень даже жертвенными. Ради любимой они могут пойти на многое, но несмотря на это, они злопамятны и мстительны, особенно если дело касается постели. Невыполненная просьба, или же малейшая ошибка, могут привести к непомерной обиде, за которой придет и «месть», притом, чаще всего эта месть скрытна.

Ну и напоследок, помните, мужчина телец любит быть королем в постели, но при этом, он не любит руководить партнершей. Помните об этом. Будьте его рабыней, но в то же время, управляйте им. Источник:

Мужчина Телец в любви. Видео