Мужчина Телец

Отношения

мужчина телец женщина козерог совместимостьПо гороскопу мужчина Телец — женщина Козерог: совместимость пары неоднозначна. В этой паре ведущая роль принадлежит женщине Козерогу. Именно она служит для своего мужчины Тельца образцом, учителем жизни, без которого он не может жить. Ум женщины Козерога очень тонок и точен – она всегда может помочь своему партнеру советом, не позволит ему растеряться в трудную минуту. В этом союзе партнерша более решительна и скора на движение вперёд.

Мужчина Телец создаст для неё надёжное укрытие, прочную опору, опираясь на которые, она сможет достичь небывалых высот в своей карьере, бизнесе, творчестве или науке. Партнеры очень скоро начинают понимать ценность своего союза, и поэтому будут стремиться оберегать его всеми возможными способами.

 

 

Мужчина Телец и женщина Козерог избавлены от пустого витания в облаках. Пустым мечтам они оба предпочитают реальные действия и конкретные цели – исполнения которых, кстати, они всегда добиваются, во что бы то ни стало. Это – один из тех редких семейных союзов, который легко может стать основой совместного успешного бизнеса.

Партнеры могут успешно трудиться бок о бок, и при этом между ними совершенно отсутствует стремление доминировать или соревноваться в успешности. Пара мужчины Тельца и женщины Козерога сохраняют любовь и уважение друг к другу всю свою жизнь, хотя в их отношениях иногда возникают ситуации с ревностью и даже изменами. Эти партнеры редко расходятся.

Такие пары, которые дожили до глубокой старости, ставят в пример всем окружающим, как образец высоких отношений и вечно ярких чувств друг к другу. Мужчина Телец и женщина Козерог очень любят детей, они станут прекрасными родителями, воспитывающими детей в соответствии с высокими моральными требованиями, традициями семьи и страны.

мужчина телец женщина козерог совместимостьСоюзу мужчины Тельца и женщины Козерога может угрожать только серая рутина в отношениях. Если партнеры «сложат крылья», остановившись на каком-либо этапе своего развития и самосовершенствования, то их отношения могут постепенно изменяться, включая в себя уже совсем другие чувства – ревность, обиду, раздражение.

Чтобы этого не случилось, обоим партнерам необходимо поддерживать эмоциональную составляющую их жизни на довольно высоком уровне. Они должны обязательно иметь общие цели, чтобы иметь стимул к творческому развитию для обоих. Мужчина Телец должен больше уделять женщине Козерогу внимание, он должен восхищаться ей, говорить комплименты, и тогда она станет для него той музой, которую он ни за что от себя не отпустит. Источник:

Мужчина Телец — женщина Козерог: совместимость. Видео