Мужчина Водолей: как завоевать Водолея

Отношения

Из всех знаков зодиака самый романтичный, любознательный и необычныймужчина-Водолей. Свои дела и поступки он совершает не в угоду окружающим, а потому, что так захотелось. Его пытливый ум никогда не знает покоя, он всё время что-то изучает, исследует, разгадывает. Он, на первый взгляд, производит впечатление человека, про которого говорят – «не от мира сего». Поэтому, если ваше сердце покорил именно такой мужчина, хорошо продумайте тактику борьбы за него. Ни броский вид, ни весёлый и покладистый характер, ни все те ваши достоинства, которые так ценят окружающие, его не интересуют.

Закрытость и таинственность могут привлечь внимание этого «исследователя». Если вы чувствуете у себя талант актрисы, то поиграйте на его любопытстве!

КАК ПОНРАВИТЬСЯ ВОДОЛЕЮ

[как завоевать водолея] Каждый день надо быть другой, неповторимой и неотразимой. Конечно, можно начинать с внешности, чтобы привлечь внимание Водолея.

В случае с этим мужчиной не обязательно все вещи в гардеробе должны сочетаться по стилю и соответствовать моде. Не к месту яркий шарфик или перо на шляпе обязательно задержат взгляд вашего кумира.

Оценка будет поставлена позже, на другой встрече. Придумайте ещё что-нибудь в другом варианте. Можно одеться в стиле вашей бабушки, например. В этом случае можете даже заслужить комплимент о своеобразной моде прошлых лет. Это серьёзный сигнал о том, что вас мужчина-Водолей заметил.

Теперь пора приступать к серьёзной атаке. Ваше поведение должно резко отличаться от общепринятых правил и понятий, конечно, в рамках приличия. Можете кокетничать с другими, вступать в разговор с незнакомыми людьми, то есть вести себя так, как не очень принято.

Учтите, что впечатление должно быть сильным. Мужчина-Водолей должен быть поражён и тогда он обязательно решит, что вы именно то, что ему нужно. Не отклоняйте знаки внимания других мужчин, продемонстрируйте, что вам они тоже интересны.

Если вы ему действительно понравились, он сделает всё, чтобы вас завоевать. Дайте понять ему, что он ещё очень мало про вас знает.

КАК ЗАВОЕВАТЬ ВОДОЛЕЯ

Продолжайте играть. Только теперь покажите, какой у вас богатый и непостижимый внутренний мир. Расспрашивайте его обо всём: о политике, о неопознанных летающих объектах, о современных технологиях, обо всём, что придёт в голову.

Из его ответов вы мало что поймёте. Задавайте вопросы, переспрашивайте. Такая любознательность и всесторонняя заинтересованность окончательно укрепят его в том, что вы совпадаете с его идеалом женщины.

Но вы ещё не всё рассказали о себе, это так ему интересно! Не торопитесь, у вас же богатая биография, да и фантазии не занимать, за один вечер всё и не расскажешь. К тому же, вы можете увлечься и рассказ дополнить интересными выдумками. Конечно, чересчур преувеличивать не следует, потому что у него будет время всё уточнить.

Эти истории ему бы хотелось послушать в более интимной обстановке. Удовлетворите его познавательный и любовный интерес! Он будет счастлив. И можете быть уверены, что в любых жизненных ситуациях мужчина-Водолей всегда будет на вашей стороне.
Что может быть дороже этого?