О чем поговорить с девушкой в ВК

Отношения

О чем поговорить с девушкой в ВКМногие парни совершают одни и те же ошибки, не представляя, о чем поговорить с девушкой в ВК. На самом деле, в начале можно обсудить многие темы, чтобы найти общее с девушкой. Важно говорить правду, использовать красивые слова, внимательно относиться к интересам девушки, чтобы найти точки соприкосновения. 

Но если этого пока не произошло, на помощь придут «провокационные» вопросы, наподобие таких, как: «что для тебя всего дороже?», «как бы ты распорядилась миллионом?», «какие ожидания от любимого человека?», «чему бы ты посвятила жизнь, если бы не пришлось работать?», и другие.

 

 


 

О чем не стоит говорить в первый раз

  1. Не следует упоминать о ком-либо в негативном ключе, тем более, о бывшей подруге. Это бросает тень на качества самого человека, его постоянство и умение общаться с девушками.
  2. Засыпать комплиментами. Это ставит под вопрос искренность, к тому же, утомляет.
  3. Вести длинный разговор о спорте и автомобилях, о чем-либо еще, в чем девушка мало заинтересована. Возникает впечатление зануды, а не эрудированного интересного собеседника.
  4. Задавать вопросы на тему секса, высказываться по этому поводу, откровенно представлять девушку в качестве своей партнерши. Сразу же возникает мысль, что это для парня главное, а сама девушка здесь ни при чем.

Темы для разговора

  1. Нужно направить себя на интерес к личности девушки, ее жизни, чтобы побольше узнать о ней, в пределах тактичности и деликатности, разумеется: не спрашивать в тот же момент о личной жизни.
  2. Поговорите о фильмах, воспользуйтесь темой разговора, чтобы пригласить ее в кинотеатр на какую-нибудь премьеру. Заведите разговор о книгах, и если вы сойдетесь в предпочтениях, многое из прочитанного можно будет обсудить.
  3. Поговорите о достопримечательностях, поражая девушку собственной информированностью о деталях и исторических фактах, которые вы изучите заблаговременно. Также можно пригласить ее погулять вблизи культурного наследия города.
  4. Спросите об увлечениях, учебе, работе. Из каждой темы возможны «разветвления». Если она по утрам бегает, можно организовать совместную пробежку с продолжением, походом в кафе, например. Если ей нужна помощь, даже в том, чтобы научиться водить автомобиль, можно поговорить на эту тему и встретиться.
  5. Поговорите о чем-либо приятном, о детях и смешных случаях, связанных с ними, о домашних питомцах, о чем-то забавном, что случилось с вами на днях, расскажите анекдот, и так далее.
  6. Спросите у нее совета в том, в чем она хорошо разбирается. Но для этого нужно получше ее узнать.
  7. Если вы не знаете, о чем поговорить с девушкой в вконтакте, спросите у нее, чем интересуется она сама; куда бы хотела отправиться путешествовать и где побывала; о чем она мечтает, и можно ли ей помочь в осуществлении ее мечты; что ее впечатляет; какие качества человека заслуживают ее одобрения, а какие — нет; как бы она хотела провести праздники или следующие выходные; предложите свои романтические идеи, как отлично провести время.

Согласитесь с тем, что вы ведете разговор не для самого разговора, вы также хотели бы поближе узнать девушку и в итоге, счастливо устроить свою жизнь. Поэтому предложенные темы помогут начать общение, а что касается его продолжения, нужно проявлять собственный интерес, руководствоваться ситуацией и плыть по течению.

О чем поговорить с девушкой в ВК. Видео