Дружба обезьяна и обезьяна: мужчины и женщины, рожденных в год обезьяны

Отношения

дружба обезьяна и обезьянаВы родились под покровительством Обезьяны, если дата вашего рождения пришлась на 1944, 1956, 1968, 1980, 1992 годы. Рассмотрим дружбу обезьяна и обезьяна и их отношения с людьми, рожденными под другими знаками. Женщина под знаком Обезьяны – натура яркая, она любит производить впечатление и прекрасно умеет это делать. Зачастую она выходит замуж в молодости, и только за того партнера, который предоставит ей свободу выбора. Она деятельна, у нее много интересов, идей и планов. Часто такие женщины торопятся с воплощением проектов, что нельзя считать положительным качеством.

Ей нужен мужчина, который будет похож на нее саму и от этого более понятен ей. Впрочем, каким бы он ни был, она может быстро утратить к нему интерес. И только если он по-настоящему зацепил ее, она будет готова воспитывать детей и ухаживать за общим домом.

 

Мужчина Обезьяна — совместимость

дружба обезьяна и обезьянаРожденный в год Обезьяны мужчина имеет отличное чувство юмора, хорошую память и высокий уровень интеллекта, отчего его любят и ценят в обществе. У них всегда есть свои особенные умения и навыки. Впрочем, они не карьеристы, но это не мешает им занимать выгодное положение в социуме.

 

Ему нужна активная яркая, жизнерадостная женщина, которая разделит с ним его увлечения, интересы и эмоции. Вопрос о том, как покорить мужчину Обезьяну, никогда не встанет перед привлекательной, уверенной в себе женщиной, ведь это получится у нее само собой.

 

Совместимость Обезьяны по гороскопу

Рассмотрим, с какими знаками у Обезьяны сложатся наиболее удачные взаимоотношения. Не забывайте, что гороскоп показывает лишь общую направленность отношений, но ни их конечный итог – он зависит только от самой пары.

Итак, совместимость Обезьяны:

  • С Крысой: идеальный союз, где крепкая любовь и дружба тесно переплетаются между собой.
  • С Драконом: многообещающий союз, в котором двое без труда найдут общий язык.
  • С Кроликом: у них будет общий интерес – их дом, и если они смогут найти согласие в этом отношении, то и брак будет длительным.
  • С Козой: это отношение двух фантазеров, в которых слишком велик отрыв от реальности.
  • С Собакой: Собака будет идеализировать Обезьяну, а та, в свою очередь, этим пользоваться, пока Собака не разочаруется.
  • С Обезьяной: редко у пары с общим знаком хорошая совместимость, но Обезьяна-мужчина и Обезьяна-женщина – это как раз тот случай. Им будет интересно вместе, и от этого их союз будет выигрывать.
  • С Тигром: им будет сложно договориться, ведь Обезьяна хочет высмеивать Тигра, а он не приемлет такого отношения к своей персоне.
  • С Петухом: это сложный союз, в котором непоседливая Обезьяна будет подтрунивать и тормошить серьезного Петуха. Только если он этого не заметит, союз возможен.
  • С Быком: Бык будет требовать повиновения, а Обезьяна слишком несерьезна для этого.
  • С Кабаном: довольно хороший союз, если Обезьяна будет уважать своего партнера и не пользоваться его доверчивостью.
  • С Лошадью: им будет сложно найти общий язык, ведь для Обезьяны  [мужчина обезьяна женщина обезьяна] вся жизнь – шутка, а Лошадь воспринимает все близко к сердцу.
  • Со Змеей: это союз противоположностей – Змея холодна, расчетлива и спокойна, а Обезьяна суетлива и импульсивна. Сложно представить, что может заставить их уживаться вместе.

Не стоит воспринимать гороскоп в качестве предсказания: каждые отношения в любом случае развиваются по своим правилам, и восточный гороскоп лишь приоткрывает завесу над потенциальными проблемами, которые могут встретиться на пути пары. Зная, в чем могут возникнуть трудности, вам будет проще строить отношения.

Гороскоп: дружба обезьяна и обезьяна: мужчины и женщины. Видео