Что делать, если парень ушел к другой?

Отношения

парень ушел к другойОтношения хрупки, мало какие из них заканчиваются красивой свадьбой и смертью в один день. Что ж, к этому надо быть готовым и постараться мужественно пережить разрыв – и жить дальше. Но что делать, если после разрыва вы чувствуете, что без этого человека вам никак нельзя? Что делать, если парень ушел к другой? Причем совершенно неважно, по чьей вине произошел разрыв: изменил он вам или вы сами выбили кирпичик из отношений – он вам нужен. Как вернуть парня, которого любишь? Каким образом склеить то, что было между вами раньше? Существуют ли универсальные рекомендации для восстановления отношений?

Сначала взвесьте все «за» и «против». Действительно ли это для вас важно: как вернуть парня, если он ушел к другой (или вы сделали ошибку, неважно). Призовите в помощь твердый расчет и холодный ум. Может так статься, что все к лучшему, поскольку любовь ушла, и вам нужно идти вперед, навстречу новой любви. Не секрет, что многие девушки и женщины пытаются вернуть бывшего возлюбленного только из сомнительных амбиций. Есть ситуации, когда девушка думает, что уже никому не нужна, либо они бояться потерять источник материальных благ. Однако если вы действительно любите мужчину, стоит побороться за восстановление отношений, хотя это очень непросто.

 

Несколько советов, как вернуть мужчину

Итак, как вернуть парня, советы психолога. Однако повторимся еще раз: подумайте, нужно ли вам предпринимать все эти действия? Может, хорошо, что ваши отношения расстроились, не доходя до семейных отношений?

 

Совет № 1

Для начала нужно суметь правильно расстаться. Вы знаете, какие девушки нравятся парням, и истерички, хамки и грубиянки в их число не входят. Не срывайтесь на оскорбления! Любой мужчина подумает, что его решение уйти от вас единственно правильное – ну кому понравится слышать проклятия в свой адрес, включая друзей, маму, новую подругу?

 

Есть еще одна крайность – холод, неприступность и безразличие. Не окидывайте его презрительным взглядом, делая вид, что вам все безразлично – этот спектакль убедит мужчину в том, что вы, возможно, никогда не любили его, если демонстрируете подобное равнодушие. А раз так, то какой смысл оставаться рядом с вами?

 

Золотая середина: постараться выглядеть слабой и беззащитной. Тихая печаль и слезинка, медленно стекающая по щеке. Без истерик и скандалов, холода и равнодушия. Ваш мужчина увидит, что причиняет вам боль. В последующем, когда вы начнете его возвращать, он будет испытывать чувство вины за те страдания, которые он вам причинил.

 

Совет № 2

Отпустите его! Навязывание, преследование, шпионство только еще больше отвратят его от вас. Никаких СМС-ок наподобие «я не могу уснуть без тебя», «мне плохо без тебя», «вернись» и т.д. Вы будете выглядеть смешно, особенно если у него есть другая, которая видит все ваши попытки насквозь. Дайте ему пожить новой жизнью.

 

Совет № 3

парень ушел к другойНе забывайте про свою личную жизнь! Новый любовник – это необязательное действие, однако если у вас в арсенале есть хороший друг, призовите его на помощь. «Случайно» сталкивайтесь с вашим бывшим возлюбленным, либо попадайтесь на глаза его знакомым и родственникам. Рассказывать всем подряд, как вы счастливы с новым избранником, категорически запрещено! Мужчины не терпят сравнений не в свою пользу!

 

Совет № 4

Наберитесь терпения, пережидая 2 и 3 этап. Вы обязательно почувствуете, что настал подходящий момент для сближения. Ваш возлюбленный снова проявил к вам интерес, появились звонки, при встречах вы разговариваете дольше, чем обычно, невинные прикосновения стали более откровенными – самое время приступать к действиям. Помните – никакой агрессивности и напористости. Поинтересуйтесь у него, сможет ли он вам помочь в каком-нибудь важном деле – неважно, чего это касается: ремонта в квартире, поломки в автомобиле или установки программного обеспечения в новом компьютере. Он может спросить, почему ваш новый кавалер не сможет этого сделать. Ваш ответ должен убедить его в том, что это было с ошибкой с вашей стороны, отчаянным способом забыть о том, что было между вами. Что лучше него, в конце концов, никто не справится с возникшей у вас проблемой.

 

Приготовьте ему его любимый салат из кальмаров (или то, что он особенно любил), подарите меленький подарок, намекнув на то, что пропустили его день рождения. Пусть он обратит внимание на свою фотографию на прикроватной тумбочке. Немного флирта, женского кокетства – и этот человек снова ваш!

Что делать, если парень ушел к другой? Видео