Почему девушка не хочет целоваться?

Отношения

почему девушка не хочет целоватьсяЧто может быть чудесней романтического свидания с девушкой своей мечты, которая ответила взаимностью на Ваше предложение встретиться и погулять — наверное, ничего. Ведь первые встречи с девушкой, словно ребус заставляют Вас разгадывать причуды её сердца. И чрезвычайно неприятно может удивить тот факт, что она отказывается целоваться с Вами. Но почему девушка не хочет целоваться? Такая женская позиция вызывает, по меньшей мере, непонимание, а чаще всего гнев и расстройство. Конечно, неприятно осознавать, что девушка отказывает тебе в некой близости, хотя ты старался и делал все правильно, как и подобает настоящему джентльмену. Но стоит, прежде всего, разобраться в причине, и только потом делать выводы. Так какие же причины заставляют девушек отказаться от поцелуя.

Причины: почему девушка не хочет целоваться

Она не умеет целоваться или слишком робкая. В наше время найти таких сложно, но они все же существуют. Вам необходимо в такой ситуации подготовить девушку к поцелую. Не делайте из поцелуя что-то важное. Просто поцелуйте сначала её сами в щеку, а потом спуститесь к губам. Девушка напугается, но поцелуй все-таки состоится. Такие девушки боятся долго, но если решаются, то можно заметить хитрое и счастливое выражение лица после поцелуя.

 

Она считает Вас другом. Возможно, Вы хорошо проводите время, общаетесь близко, она делится секретами с Вами. Вы ищете момента для поцелуя, но она кокетливо отказывает Вам. Можем Вас огорчить, она считает Вас другом. А, как известно, девушки не целуются со своими друзьями. Поэтому необходимо стать  её мужчиной, а только потом добиться поцелуя, который дарит только влюбленная девушка.

 

почему девушка не хочет целоватьсяОна встречается не ради отношений. Она проводит время с Вами, но как мужчина Вы ей не нравитесь. Такой тип сложнее всего исправить, и скорей всего, и менять не стоит. Если Вы делаете все правильно, а она по-прежнему Вам отказывает, необходимо подумать о том, а не дурачит ли она Вам голову. Если Вы нравитесь девушке, то она максимум будет держаться месяц без поцелуя, если прошло больше времени, а поцелуя еще нет, то это хороший повод сменить девушку.

 

Она ждет не Вас. Некоторые девушки встречаются с парнями для того, чтобы найти своего принца, который украдет их сердце и увезет за тридевять земель. А тут есть Вы, конечно не принц, но лучше, чем быть совсем одной. Вот она гуляет с Вами, а сама ищет кого-то другого.

 

Вы выглядите не слишком хорошо для первого поцелуя. Существует множество девушек, которые обращают внимание на ухоженность своего партнера. Поэтому Вам необходимо привести себя в порядок, и только потом целовать девушек. Впрочем, это обычный этикет на свидании. Так что вперед за зубной щеткой и опрятными вещами.

 

Также существует множество причин, которые не поддаются мужской логике. В любом случае Ваша настойчивость и терпение являются лучшими способами получить свой поцелуй.

 

Что делать, если девушка не дает себя поцеловать

Определиться с причинами. Попытайтесь понять, почему она не хочет Вас целовать? Правильный диагноз помогает решить любую проблему, и её нежелание целоваться с Вами в том числе. Так что пробегитесь по списку причин и найдите ту, которая имеет место в Вашем случае.

 

Не становитесь злым. Многие парни начинают срываться и обвинять девушку в том, что она ведет себя слишком эгоистично и подло. Они начинают ругать её, выделывать неприятные штуки и, в конечном счете, бросают эту девушку. Это тоже вариант, но если Вы хотите все-таки добиться эту девушку, то Вам надо уметь сдерживать себя.

 

Будьте веселыми и настойчивыми. Дорогу осилит идущий, а девушку поцелует тот, кто попытается её поцеловать. Необходимо помнить, что каждый раз, когда девушка смущается, отказывается, «посылает», Вы делаете шаг вперед. Если Вы будете настойчивым негодяем, который при отказе улыбается, а потом пробует снова, то рано или поздно Вы добьетесь своего. Ну, или расстанетесь с девушкой, но это уже не Ваша вина.

Почему девушка не хочет целоваться? Видео