9 причин, почему мужчина не дарит подарки

Отношения

почему мужчина не дарит подаркиДля женщины подарок от мужчины – символ любви, привязанности, заботы. Но довольно часто так случается, что любимый не дарит подарков. Почему мужчина не дарит подарки? Рассмотрим 9 причин «недарения» и поймем, что мы можем предпринять, чтобы все таки получать такие желанные пакеты и коробочки от любимого.

 

1) У вас разные понятия о подарках. Цветы, конфеты и вино, как правило, женщины не воспринимают в качестве подарка, а лишь как приятное дополнение к чему-то более ценному. Мужчины, напротив, «букетно-съестные» подношения считают наиболее приемлемым выходом при выборе подарка для женского пола. Тебя это не устраивает? Во время восторгов по поводу очередной корзины фруктов или коробки шоколада вздохни об отсутствии более долговременной вещицы, которая могла бы ежедневно напоминать тебе о вашей вечной любви.

2) Ты – независима и эмансипирована. В кафе и ресторанах привыкла сама платить за себя. Расходы на развлечения делите с любимым напополам. А на каждый мелкий сюрприз, спешишь сделать ответный подарок. Быть может, стоит слегка изменить свое поведение с мужчинами? Позволь сильному полу оказывать тебе элементарные знаки внимания. Поверь, из-за этой небольшой уступки с твоей стороны ты вовсе не попадаешь в зависимость от кого-либо. Дай возможность любимому почувствовать себя щедрым и всемогущим рядом с тобой, ему будет приятно. 

3) Он не знает, что ты хочешь. Мужчины редко понимают делаемые им намеки. Вывод: четко и ясно рассказывай, о какой вещице мечтаешь. Сходите вместе с любимым в магазин, полистайте журналы, в общем, наглядно покажи, что конкретно желаешь получить в качестве подарка.

4) Частенько мужчин подводит память, и они благополучно забывают о торжественной дате. Если ты хочешь получать от своего мужчины подарки, в таком случае, не стоит ждать сюрпризов и тестировать на влюбленность партизанским молчанием о грядущем празднике. Заблаговременно начни обсуждать торжество, рассказывать, о чем мечтается, как ты себе представляешь прохождение сего события. 

почему мужчина не дарит подарки5) Ты создаешь впечатление, будто у тебя все есть. И безупречный вид может сыграть против тебя. «Потеряй» любимые сережки, покажи мужчине в каталоге подвеску, какой тебе не хватает для комплекта к уже имеющемуся колечку… Дай понять, что подарок от Него – именно то, что необходимо тебе для полного жизненного счастья.

6) А может, ты просто не умеешь принимать подарки? На все подношения, даже самые приятные, скупо улыбаешься и твердишь «ну, не стоило»? И кто после этого захочет оказаться в роли неудачного дарителя? Подарки нужно принимать с безумным восторгом, сердечно благодаря мужчину и осыпая комплементами поочередно то его, то полученный подарок. Чтобы тебе не подарили, вырази искреннее удивление и бурную радость. Можешь не сомневаться, испытав гордость и удовольствие , мужчина постарается регулярно баловать тебя подарочками.

7) Твой мужчина – скупердяй. Ты можешь попытаться «раскрутить» его на подарки вышеперечисленными способами, что, впрочем, имеет мало шансов на успешный результат. 

8) У Него нет средств на твои заоблачные «хочу». Потерпи, если это временные денежные трудности или то, что называется «издержками молодости» и твой любимый еще просто не состоялся по жизни. Поддержи морально своего мужчину, взрасти из «подающего надежды юнца» в «успешного мэна». Если же твой ненаглядный уже в возрасте и не подает никаких признаков к зарабатыванию на твою обеспеченную жизнь, диагноз один – он неудачник. Ждать золотого дождя и россыпи бриллиантов от него просто бессмысленно.

9) А что даришь своему мужчине Ты? Быть может он также остается без подарка на праздник, из чего делает выводы, что приятности к торжеству не для ваших отношений. Или получает обыденную неинтересную для него вещицу. Или же ваш подарок очень полезный, но банальный, а потому о его существовании сразу же и забывается. Попробуй подарить на следующий праздник своему любимому нечто необычное, оригинальный подарок, который мужчина мог бы с гордостью продемонстрировать друзьям и применять в повседневной жизни, радуясь вниманию и сообразительности любимой. Наверняка в свой праздник ты получишь не менее потрясающий подарок — сюрприз.

Как ни странно, женщина для мужского пола зачастую настолько ценна, насколько было затрачено на нее сил, времени и средств. Мужчина готов стерпеть всевозможные капризы от своей настоящей подружки, нежели опять начинать процесс ухаживания за новой пассией. И чем «дешевле» досталась женщина, тем проще с ней расстаться. А потому, с удовольствием принимайте, девушки, подарки, и провоцируйте в дальнейшем своих мужчин на приятные и дорогостоящие подношения! Источник:

Почему мужчина не дарит подарки? Видео