Почему мужчинам нравятся стервы

Отношения

почему мужчинам нравятся стервыВ последние годы образ стервы является подобием бренда или модной оболочки для многих девушек. Образ красивой, сильной и самодостаточной женщины является привлекательным. Бытует мнение, что мужской пол неравнодушен к таким женщинам. Рассмотрим, почему мужчинам нравятся стервы и соответствует ли это действительности. Какая она – стерва? Такая девушка имеет сильный характер, благодаря которому она может спокойно идти по жизни одна, не нуждаясь в опоре в виде постоянного партнера. Обычно прирожденные стервы жестокие, эгоистичные и властные. Мужское мнение их совершенно не интересует.

Неужели мужчинам нравятся такие женщины? Да, нравятся, это факт. Однако если рассмотреть, почему мужчины любят стерв, то станет понятно, что «любят» — это не совсем верное определение. Мужчин привлекает оболочка. Внешность стервы очень эффектна. Она холит и лелеет свое тело, красиво одевается и при этом довольно умна. Среди стервочек только единицы имеют природную красоту. В основном, потрясающий внешний вид – результат кропотливой работы над собой. Стерва тщательно следит за фигурой, волосами, маникюром, педикюром и т. д. Идеальная внешность – это её оружие, которым она умело пользуется.

Поэтому мужчина может быть поражен такой женщиной. Но это еще не значит, что он будет строить с ней отношения. Конечно, стервозная девушка может спровоцировать развитие романа. Но не каждый сильный мужчина потерпит проявление неуважение к себе. Если же стерве попался типичный подкаблучник, она легко перешагнет через него и пойдет своей дорогой.
 

Основные черты стервозного характера

почему мужчинам нравятся стервыЧтобы разобраться, почему мужчины любят жестоких стерв, надо рассмотреть основные черты их характера. Стервозная женщина – это привлекательная загадка. Её внутренний мир закрыт для посторонних. Мужчина стремится разгадать, что творится в душе у женщины. Стерва ведет себя неприступно и холодно. Проникнуть в эту крепость, растопить лёд, «приручить» — такое желание может вызывать стерва у мужчины.

Общение с жесткой самодостаточной женщиной всегда полно неожиданностей. Стерва ведет себя так, как ей угодно – то горячо, то холодно. Такие перепады в отношениях вызывают у партнера бурные эмоции. И самое главное – стерва не боится потерять. Это женщина-одиночка, которая всегда сама по себе. Её жизнь не зависит от мужского поведения. У неё нет подруг, так как она никому не может доверить свои мысли. В жизни она стремится добывать, достигать, властвовать и выигрывать у представителей сильного пола в конкурентной борьбе.
 

Особенности отношений со стервами

Как показывает практика, романы у стерв случаются именно с теми мужчинами, которые слабее их в психологическом плане. В этом случае женщина манипулирует партнером до той поры, пока он ей не надоест. Она ведет себя грубовато и резко, а он терпит – такая картина не является редкостью. Но это говорит о том, что женщина характером сильнее партнера, только и всего.

Жесткий и самодостаточный человек не потерпит такого отношения. Поэтому, несмотря на все старания стервы, мужчина, который знает себе цену, на ней не женится. Они могут быть любовниками, но не более того. Для брака сильный мужчина выбирает женщину, способную создать теплую и спокойную атмосферу в семье. Стерва – это манипулятор. Но кто же сможет жить с таким человеком? С ней можно завести роман, поиграть, но создавать семью со стервозной женщиной – это другой вопрос. Поэтому стерва купается в мужском внимании, но не может построить прочные и хорошие отношения, в основе которых находится взаимность. В паре постоянно происходит борьба за власть.

Стерва отбрасывает от себя слабых партнеров, используя их для собственного блага. Мужчина может бросить значительные силы на покорение красивой и стервозной дамы, но так и не добиться её расположения. Стерва не рвется выйти замуж, так как не желает посвящать себя домашним делам. И так продолжается до тех пор, пока она не встретит достойного. Если женщина ощущает, что мужчина, который ей нравится, психологически сильнее её, то картина меняется. Их отношения начинают развиваться иначе. Она просто перестает быть стервой, превращаясь в обычную влюбленную женщину.

Почему мужчинам нравятся стервы. Видео