Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений. Где и как?

Отношения

познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношенийЗнакома ли вам эта фраза: познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений? Женщины, которые полагают, что познакомиться с мужчиной крайне трудно, ошибаются. Нет никаких сложностей ни в поиске мужчины, ни в знакомстве с ним. Но, каждое ли знакомство может продолжиться серьезными отношениями? Разумеется, нет. Потому, свободная женщина должна знать, где отыскать достойного союзника в создании семейного счастья, и как осуществить процесс знакомства.

Когда я встречу своего мужчину?

Не стоит думать, что есть определенные возрастные диапазоны, оказавшись в которых, нужно в срочном порядке искать вторую половинку. Все зависит только от вашего восприятия ситуации.

Если ваше одиночество в любви не доставляет вам особых неудобств, но знакомые утверждают, что в вашем возрасте нужно срочно решать эту проблему, не поддавайтесь на провокацию. Будет лучше, если вы вдоволь насладитесь свободой и морально подготовитесь отношениям.

В случае, когда вы действительно устали от одиночества, и вам уже больше тридцати лет, стоит искать варианты знакомств. Не забудьте настроить себя на поиск именно достойного кандидата. Несмотря на то, что в тридцать и более лет немного сложнее знакомиться с противоположным полом, шансов очень много, и не нужно отчаянно бросаться на любой доступный вариант.

 

 

 

Как познакомиться для серьезных отношений?

Прежде, чем предаваться отчаянным поискам, определитесь с подходящим местом.

Нынче популярны такие места для знакомств, как рестораны, клубы и бары. На самом деле, вопрос о том, знакомиться там для серьезных отношений или нет, спорный. Особенно, это касается ночного клуба. Большинство мужчин считает, что в клубах знакомятся преимущественно легкодоступные дамочки. Поэтому, даже если вы будете вести себя необычайно достойно и скромно, мужчина все равно может расценить вас как легкую добычу, ведь стереотип о клубных знакомствах силен.

Что касается остальных мест, то есть, кафе и ресторанов, шансы на серьезные знакомства здесь увеличиваются, но, только в том случае, если объект вашего внимания не пьян. Если же его тело и разум перенасыщены алкоголем, шансы на эффективное знакомство сводятся к нулю.

Удачно познакомиться можно при помощи знакомых и друзей. Наверняка, в их окружении есть неженатые мужчины. И, если ваши друзья вам очень симпатизируют, возможно, они общаются с похожими мужчинами, которые будут симпатичны вам. Чаще встречайтесь со своими друзьями и просите их о помощи, если вы узрели в их окружении того, кто вам полюбился.

познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношенийЗнакомства в интернете не теряют актуальности. Но, нужно быть очень осторожной, подыскивая себе пару на таких сайтах. Их посещают не только порядочные люди, но и те, что могут каким-либо образом навредить вам. Старайтесь знакомиться с теми, кто имеет много фотографий в профиле и привязанную настоящую личную страничку в социальных сетях. И, не забывайте предупредить знакомых, если вы собрались встретиться с человеком из сайта знакомств, особенно, если встреча происходит в вечернее время.

Знакомства на работе не всегда бывают удачными, ведь рабочий процесс часто делает людей раздраженными и не слишком дружелюбными. Поэтому, если уж вам понравился коллега, подходите к нему только тогда, когда он будет в очень хорошем настроении.

 

Как начать разговор с мужчиной

Допустим, вы увидели симпатичного вам человека. Ваша задача – завести с ним беседу. Лучший способ ее начать – подойти с просьбой о помощи или с каким-либо вопросом. К примеру, можно переставить цифры, указывающие время на телефоне, и спросить о точном времени у мужчины. Или можно спросить о местонахождении какого-либо объекта и попросить сопроводить вас до него.

Если мужчина оказался вполне приветлив и с удовольствием оказал вам помощь, можете без стеснения продолжать беседу.

Если ситуация будет обратная, не стоит ничего предпринимать. Не забывайте естественно улыбаться и смотреть человеку именно в глаза. Но не переусердствуйте. Не навязывайтесь и не перебивайте, не начинайте сразу флиртовать и кокетничать, будьте вежливы.

 

Поведение в первое время

И вот, знакомство состоялось и оказалось вполне удачным. Нужно продолжать действовать, и действия должны быть очень грамотными. Есть несколько табу в поведении при первых днях знакомства. Обратите внимание на то, чего не стоит делать, чтобы не разрушить перспективу серьезных отношений:

  • откровенно намекать на согласие вступить в интимную связь;
  • рассказывать о себе очень личные подробности;
  • заводить разговоры о свадьбе, об отношениях;
  • пытаться познакомить мужчину с родителями;
  • примерять новые, непривычные для вас образы (касается одежды и поведения);
  • посвящать мужчину в свои личные дела.

Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Видео