Признание девушке в симпатии

Отношения

Признание девушке в симпатииКаждое поколение мужчин всегда задумывалось о том, как признаться в своих чувствах любимой девушке. Признание девушке в симпатии – одно из самых волнительных решений в жизни человека, ведь часто мозг просто отказывается работать при взгляде возлюбленной тебе в глаза. Все боятся отказа, ведь тогда, как кажется, жизнь будет просто кончена. Правда, есть несколько универсальных советов о том, как сделать идеальное признание девушке в симпатии. Об этом и пойдет речь в статье, ведь она написана именно для таких людей, которые хотят признаться в своих чувствах любимой, но боятся или не знают, какая у нее будет реакция на это, и ответит ли она взаимностью.

 

Произнести признание девушке в симпатии открыто

Поведать о своих чувствах прямо в лицо – наилучший возможный вариант. Правда, не стоит забывать о том, что великое множество парней разбрасываются такими признаниями налево и направо. Из-за таких людей девушки часто просто перестают верить сказанному. Поэтому необходимо не только сказать ей о своих чувствах, но и подтвердить их искренность делом. Притом не один раз, а постоянно. Для этого есть идеальный способ – дарить цветы, ведь они несут в себе зашифрованные признания в любви. Поэтому можно просто периодически одаривать девушку цветами, даже без лишних слов.

 

Важные советы

1. Даже если девушка на самом деле не любит тебя, то все равно надо открыться ей в своих чувствах. Ведь недосказанность жутко гнетет – сказав обо всем, можно как будто избавиться от большого груза. После признания обязательно станет легче, даже если все закончится отказом.

Признание девушке в симпатии2. Ни в коем случае не следует раздувать драму из признания. Необходимо просто прямо сказать ей. Коротко и предельно ясно. Не стоит быть слишком эмоциональным, необходимо в любой ситуации оставаться мужчиной. Притом нельзя показывать, что ты злишься, если ее ответом будет «нет». Сложно не признаться в любви, а добиться нужного ответа. Да, и помни – необходимо быть смелым, чтобы озвучить признание девушке в симпатии. Барышни разные, но смелость – для всех одна.

3. Знай, любовь – это не план. Ее нельзя стимулировать или запланировать, а также подстроить. Необходимо просто смириться с этим. Если не судьба – значит, и правда, просто не судьба, и тут уж никакие идеи признания в любви не помогут.

 

4. Нельзя давить на девушку, когда она принимает решение. Ее может немного пугать сама фраза «я люблю тебя». В таком случае необходимо просто дать ей немного времени на размышления. Правда, и здесь есть один нюанс: размышления должны длиться одну-две минуты, а если девушка попросит больше, то что-то тут не так.

5. Необходимо выбрать идеальное место и время для того, чтобы выразить свое признание девушке в симпатии. Если, к примеру, признаться где-нибудь в шумной компании или ночью в клубе, то никто этого просто не оценит. Нужно подождать, пока у вас получится уединиться, и только потом действовать.

6. И последнее: признаваться в любви надо утвердительным тоном, а не вопросительным. Нельзя смотреть на девушку неуверенным и трусливым взглядом — это может отпугнуть её. Женский пол любит уверенность и силу, а если покажешься слабым — ей может это не понравиться.

Видео: признание девушке в симпатии