Гороскоп совместимости: Рак мужчина

Отношения

рак мужчина козерог женщинаТакие знаки Зодиака, как Рак мужчина и Козерог женщина удивительно совместимы и являются  дополнением друг друга. Абсолютно четко, словно по наитию, они занимают свои роли в жизни каждого. Женщина-Козерог строгая, ответственная, по натуре «воспитательница», умеющая похвалить и наказать.

Справедливая, она ставит оценки всем поступкам своего мужчины. Мужчина-Рак, с такой дамой, чувствует себя в «своей тарелке», так как именно такая роль ведомого ему по душе. Он   гордится  собственной находчивостью, умом,  позволившим ему покорить такую  женщину.

 

 

Женщина  Козерог ценит прозрачность отношений, не позволяет впасть в какую либо зависимость, душевную, материальную, любовную. Мужчина-Рак не понимает, как ему  постичь и хоть немного подчинить себе эту женщину, указать на его мужскую принадлежность. Поэтому он обижается, уходит «в себя». Козерог не любит слез, паники, ей присущи мужские черты характера. Но внешне она женственна, утонченна, следит за модой, выбирает  для себя только лучшее. О ней говорят, «железная воля», «мужик в юбке».

В союзе Рак мужчина — Козерог женщина не хватает мудрости, терпения выслушать и проникнуться в смысл слов партнера. Зато они прекрасно справляются с уроками жизни, извлекают выгоду из сделанных ошибок.

Великолепно в этой паре то, что они понимают слабые стороны в своих отношениях, работают над ошибками.

Мужчина-Рак невероятный собственник, оберегающий свою половину от мужского внимания. Правда ревность его забавна и мила, и, к счастью, не опасна для окружающих. Ревнивый Козерог, в этом случае очень агрессивен и способен сильно навредить своей сопернице. Вообще пара имеет одинаковые взгляды на отношения,  они не склонны к интригам, изменам, роль адюльтера  не для них.

рак мужчина козерог женщинаДля этой пары будет очень благотворен и эффективен  совместный бизнес, общее дело. Ее  ум и интуиция, его терпение и последовательность  могут принести им огромные дивиденды.

Однако, заключение брака в слишком раннем возрасте, может невольно «вырастить» из Рака нытика и зануду,  который никогда не перестанет нуждаться в опеке. Идеально, если мужчина-Рак будет на несколько лет старше женщины — Козерога.

За маской сдержанной женщины — Козерога скрывается натура  страстная в постели, любительница романтического ореола, по мере взросления будет становиться раскрепощенной, темпераментной жрицей любви. Рак в близости с Козерогом испытывает настоящий магнетизм, обретая истинное наслаждение от обладания этой женщиной. Обмен эмоциональным потоком помогает получить им дополнительную энергию и повысить тонус.

 

Удачное  развитие отношений задано не только гороскопической совместимостью. По отдельности эти знаки  схожи  по своей  энергетике, им легко понимать партнера, они одинаково воспринимают жизнь. Союз просто обречен на счастливую и долгую жизнь.

Рак мужчина — Козерог женщина: совместимость. Видео