Романтический ужин на 14 февраля: что устроить?

Отношения

романтический ужин на 14 февраля что устроитьВ повседневной суете нас поглощают бесчисленные дела, проблемы, заботы. И очень часто отношения пары незаметно теряют трепет и нежность, которые были вначале. Романтический ужин на 14 февраля: что устроить? Ведь именно он – один из лучших способов оживить отношения и сделать приятно любимому. День всех влюблённых – прекрасный повод напомнить Вашей второй половинке о Ваших чувствах. И романтический вечер 14 февраля – один из лучших способов оживить отношения и показать Ваше нежное и трепетное отношение к избраннику или избраннице.

 

 

Если Вы хотите организовать романтический вечер для своей половинки, прежде всего, Вам потребуются хорошее настроение и небольшой план действий, следуя которому удастся претворить эту замечательную идею в жизнь.

 

Во-первых, выберите подходящее время и место для романтического ужина. Необходимо быть абсолютно уверенным в том, что Ваш избранник в этот день будет свободен. Согласитесь, что если ужин не состоится по причине занятости Вашей половинки или внезапного прихода гостей или родственников, будет очень досадно. Конечно, лучше планировать это мероприятие на пятницу или субботу, чтобы не надо было идти на следующий день на работу, но, увы, не всегда долгожданный праздник приходится на один из выходных дней. Следующий важный момент – поставить в известность Вашу вторую половинку о предстоящем событии. Сделать это можно по-разному, например, при помощи любовной записки.

 

романтический ужин на 14 февраля что устроитьДевушки могут попросить в ней своего храброго рыцаря спасти его даму от одиночества этим вечером и предложить ему разделить совместную трапезу в романтической обстановке. Если мужчина готовит сюрприз своей возлюбленной, отличным вариантом станет конверт, на котором большими буквами будет написано «Срочно прочитай меня». В записке, которая будет в конверте, можно указать, что «букет подскажет, куда надо ехать». В цветы, соответственно, следует спрятать схему проезда или карту, куда она должна будет явиться. Подобный элемент неожиданности подарит ей сплошные позитивные эмоции. 

 

Следующим пунктом является составление меню. Если Вы собираетесь провести время в кафе или ресторане, это замечательно, так как не надо будет думать о приготовлении блюд. Однако если Вы решили провести вечер в тёплой домашней обстановке, старайтесь подобрать такие блюда, в состав которых входят продукты-афродизиаки, известные возбуждающими свойствами. Это устрицы, креветки, мидии, грибы, красная икра, оливки, яйца, клубника, финики, авокадо, манго, бананы, зелень. Однако за несколько дней до романтического ужина следует поэкспериментировать с блюдами, чтобы не произошло неприятностей во время самого ужина. Не нужно готовить слишком много еды – вдоволь насытившийся мужчина может расслабиться и просто заснуть. При сервировке стола всего лучше использовать красную или розовую скатерть.

 

романтический ужин на 14 февраля что устроитьУ многих с романтическим ужином ассоциируются красивые свечи, помогающие создать романтическую атмосферу. Выбирайте любые на Ваш вкус – сейчас в магазинах можно приобрести свечи самых разных размеров, форм и цветов. Приглушите свет и включите спокойную романтическую музыку. В этот день очень важно хорошо выглядеть. Но следует помнить, что представления мужчин и женщин о романтическом ужине несколько различаются. Несомненно, девушкам хочется выглядеть потрясающе, ради чего они готовы несколько часов потратить на безукоризненный макияж и причёску. То же самое относится и к одежде – многие представительницы прекрасной половины человечества захотят надеть роскошное вечернее платье.

 

Однако мужчины отдают предпочтение более свободной одежде, не стесняющей их движений. Поэтому девушкам следует приберечь вечернее платье для другого случая, а на ужин с любимым надеть короткий сарафан или красивое домашнее платье, чтобы возбудить избранника.Подумайте, что Вы будете делать после того, как поужинаете. Если Ваша половинка любит кино, можно посмотреть какой-нибудь фильм вместе. Можно сыграть в различные игры, например, шахматы на раздевание, или закончить романтический ужин стриптизом или танцем живота. Мужчина может порадовать любимую массажем.Помните, что романтика может творить чудеса. Поэтому не отказывайте себе в этом маленьком чуде для двоих.

Романтический ужин на 14 февраля: что устроить? Видео