Рыбы и Близнецы совместимость в отношениях

Отношения

рыбы и близнецы совместимость в отношенияхВ этой паре знаков зодиака партнеры часто остаются самими собой, и отношения у них больше взаимовыгодные, чем романтичные. Поэтому Рыбы и Близнецы совместимость в отношениях нельзя назвать идеальной. Более того, согласно одной из астрологических статистик, союз Рыбы и Близнецы не бывает долгим и крепким, хотя, конечно же, во всем могут быть исключения. Но для того чтобы Рыбы и Близнецы смогли ужиться вместе, им нужно пройти много испытаний, что, в принципе, требуют любые отношения. Так совместимы ли Близнецы и Рыбы и в чем? Попробуем найти их точки соприкосновения.

 

 

Рыбы и Близнецы: статистика от астрологов

Прежде всего, давайте посмотрим, почему статистика дает такие неутешительные прогнозы в отношении гороскопа совместимости Близнецов и Рыб. Начнем с того, что Рыбы и Близнецы – это два противоположных по характеру знака. Близнецы легкомысленны и ветрены, и больше живут одним днем, чем будущим. Рыбы же – чувственные и мечтательные натуры, которые воображают, что завтра они изменят не только свою жизнь, но и весь мир. Уже только поэтому можно сказать, что совместимость Рыбы и Близнецы вряд ли будет идеальной.

 

Рыбы живут чувствами, а Близнецы интеллектом, поэтому первые считают вторых занудами. Рыбы часто ощущают себя несчастными, а Близнецы во всем видят позитив. Рыб очень легко ранить, при этом они могут уйти, растворившись в толпе, а Близнецы более стойкие и сильные. Отсюда назревает вопрос: «Подходят ли Рыбы Близнецам?». Сказать очень трудно, но давайте теперь посмотрим, в чем совместимы Близнецы и Рыбы.

 

Близнецы и Рыбы: гороскоп совместимости

Эти знаки, как вы видите, слишком разные, чтобы быть вместе. Но еще не все потеряно. Совместимость Рыб и Близнецов все же возможна, но при определенных обстоятельствах. Дело в том, что в некоторых вещах представители этих двух противоположных знаков все-таки похожи. Например, Рыбы и Близнецы одинаково тепло относятся к природе, творчеству. Именно это обоюдное чувство прекрасного может воссоединить два сердца. И Рыбы и Близнецы могут слушать и слышать, что очень важно в отношениях.

 

рыбы и близнецы совместимость в отношенияхДля того чтобы их союз был гармоничным, необходимо, чтобы Рыбы ощущали себя свободными, но в то же время нужными, а Близнецы, которые также нуждаются в свободе, чувствовали поддержку и благодарность со стороны партнера. А еще, знакам нужно научиться думать больше об избраннике, чем о себе и как можно больше проявлять друг к другу симпатию, любовь, тепло и другие важные в отношениях чувства.

 

Совместимость Рыбы женщина Близнецы мужчина

Женщина знака Рыбы будет делать все, что нравится мужчине, а точнее, создавать такое впечатление. Несмотря на свою любовь к свободе, Рыба будет стараться уделять больше времени своему партнеру, чем подругам и себе, но если только мужчина Близнецы сделает ради нее все возможное. При этом женщина Рыба не забудет о своих мечтах и воображениях, и ее избраннику придется периодически «приземлять» любимую.

 

Эти знаки зодиака совершенно по-разному относятся ко времени. Для Близнецов дорога каждая минута, т.к. они считают, что жизнь должна быть расписана по полочкам, и малейшее бездействие может обернуться большим упущением. Рыба же относится ко времени иначе. Для нее время – неисчерпаемый источник для мечтаний, эмоций, гуляний и т.д. Неудивительно, что два этих знака не могут понять друг друга. Но многие способны меняться во имя любви, а поэтому Совместимость Рыбы женщины Близнецы мужчины может быть благоприятной. А для этого Рыбам нужно считаться со временем, а Близнецам не быть занудами.

 

рыбы и близнецы совместимость в отношенияхЕсли пара сложится еще в молодости, то каждый из них не раз подумает о том, что зря их свела судьба. Девушка Рыбы и парень Близнецы, совместимость по гороскопу которых не кажется благостной, настолько разные, что, действительно, может показаться, что они не созданы друг для друга. Однако многие такие пары сохраняются, а значит, и девушка Рыбы и Близнецы парень могут находить компромисс и в чем-то уступать половинке. Если Рыбы научатся активничать и хотя бы выполнять простые обязанности по дому, а также не «уплывать» после каждой ссоры, а Близнецы иногда будут закрывать глаза на амбиции партнерши, то совместимость девушки Рыбы и парня Близнецы будет близка к идеалу.

 

Женщина Близнецы мужчина Рыбы: совместимость

Эта пара находится в постоянном напряжении, ну, по крайней мере, на начальных этапах отношений. Близнецы девушка и мужчина Рыбы всегда разные по возрасту. Представительница знака Близнецы со своим капризным характером навсегда остается большой девочкой в то время, когда мужчина Рыба взрослеет как положено, а значит, ему приходится во многом потакать партнерше. И это у Рыбы получается от души, ведь он – мужчина терпеливый, добрый и не слишком требовательный. Поэтому совместимость Рыбы и Близнецы женщины есть во многом.

 

В большинстве пар Близнецы девушка – мужчина Рыбы последние очень ревностно относятся к своим пассиям. Недоверие, которое Рыбам скрывать иногда не получается, нервирует женщин Близнецов, и если отношения пары будут портиться на почве ревности, то она рано или поздно распадется. О совместимости Рыб и Близнецов женщин говорить не придется, если Рыбы не примут кокетливость избранницы как не стираемую черту ее характера.

 

Женщина Близнецы и мужчина Рыбы разные в отношении к общим жизненным и бытовым проблемам. Близнецы всегда верят в то, что скоро все будет позади, т.к. всегда можно найти выход из любой ситуации. Рыбы же сразу отчаиваются, предполагая, что ничего не изменится, и все будет только хуже. Это раздражает женщину Близнеца, а Рыба, считая, что его не хотят понять, впадает в панику. Здесь важно общение друг с другом, а не уединение. Если только партнеры научатся слышать друг друга и дополнять, совместимость Близнецов и Рыб мужчин будет неплохой. Поддержка друг друга, терпение и понимание – главное, что нужно для обоих знаков.

 

Рыбы и Близнецы: совместимость в сексе

В постели эти знаки зодиака изобретательны и эмоциональны. Но чувственность Рыб порой зашкаливает, что не очень нравится Близнецам. Им важнее телесное наслаждение, а Рыбам нужны эмоции до, во время и после секса. Именно по этой причине пары чаще всего быстро разбегаются.

 

Рыбы и Близнецы: совместимость в дружбе и в работе

Что касается дружбы, Рыбы и Близнецы не могут стать идеальными друзьями. Для Близнецов Рыбы слишком скучны и наивны. Им не нравится рыбья меланхоличность и витание в облаках. Для Рыб Близнецы слишком критичны и язвительны. Не находят общего языка эти знаки и в деловой сфере. Все дело в том, что Близнецы к любому делу относятся более рационально, чем Рыбы, которые полагаются в основном на свою интуицию.

 

Кроме того, Близнецам крайне важна ответственность, как в себе, так и в окружающих. А Рыбы стараются ее избегать, взваливая важную часть работы на партнера (сотрудника). Поэтому в таком тандеме работать просто невозможно.