Рыбы мужчина и Рыбы женщина: совместимость

Отношения

рыбы мужчина рыбы женщинаНадо отметить, говоря о совместимости знаков Зодиака, что Рыбы мужчина и Рыбы женщина: совместимость притягательная. Они относятся к водной стихии, что позволяет им отлично ладить. Им не придется скучать, сходство характеров в их случае радует, а не доставляет беспокойства. Благодаря обоюдному спокойствию и уступчивости образуется крепкая пара. Партнеры получают необходимые им в любви эмоции.

Рыбы мужчина и Рыбы женщина: совместимость

Для мужчины-Рыбы нет ничего хуже нарушения его внутренней гармонии. Он не переносит бесцеремонность и напористость. Партнерша, напротив, дружелюбна, приветлива, весела. Они без труда найдут общий язык.

 

Чаще всего две Рыбки притягиваются друг к другу на работе или на вечеринке. Только представители этого водного знака могут разглядеть, за весельем собрата, глубины, не заметные другим. Погруженность в себя и отрешенность сопровождает Рыб всю жизнь. Интуитивное притяжение мужчин и женщин этого знака делает завоевание половинки легким и непринужденным. Женская мягкость, доброта, гибкость работают на нее.

Совместимость мужчины и женщины, рожденных под зодиакальным созвездием Рыбы, считается идеальной по многим критериям:

  • Сексуальный темперамент.
  • Видение любви.
  • Материальная заинтересованность.
  • Трудности в быту.
  • Воспитание детей.

 

Достоинства союза Рыбы мужчина и Рыбы женщина

рыбы мужчина рыбы женщинаЭта пара старается всегда держаться вместе. Любые мероприятия друг без друга им не в радость. Друзьям легко с ними общаться, ведь Рыбы веселы и приветливы с ними. Со стороны кажется, что параллельно с общей беседой они ведут незримый диалог между собой. Их обоюдное понимание сродни телепатии. Благодаря этому пара не скучает ни на одном мероприятии или дружеских посиделках: если им не интересно происходящее вокруг, они переключаются на своего спутника, ведь он самый лучший, любящий, любимый и понимающий собеседник.

Рыбы от подобного союза получают самое главное, что ими движет и заставляет дышать полной грудью — это любовь. Не брак по расчету, не всепоглощающая страсть, а жертвенная, искренняя и милосердная любовь. Этот тандем, преодолевший все препятствия на пути к идеальным отношениям, до конца своих дней будет купаться в нежности и заботе. Супруги ощущают себя частью Вселенной, наполненной любовью, поэтому стремятся избегать грубости, лжи и неблаговидных поступков, способных ранить его половинку.

Помимо этого, пара имеет отличную сексуальную совместимость и гармонию на духовном уровне. Для их детей создается оазис нежности и любви.
Финансовое положение пары Рыбок трудно определить. По большому счету, к деньгам они равнодушны, но, зачастую приобретают высокооплачиваемую профессию. В противном случае, им помогают более зажиточные родственники.

 

Недостатки союза Рыбы мужчина и Рыбы женщина

рыбы мужчина рыбы женщинаСложности этого союза, находящиеся на поверхности — это бытовые проблемы, сопровождающие их за счет непрактичности обоих. Только это не самое главное, что может омрачить сосуществование пары.

Бросившись обустраивать быт, Рыбы не сразу замечают более важные вещи. Казалось бы, что может быть хуже их бесхозяйственности, неумения тратить деньги, оторванности от реальности. Но, основная проблема Рыб прячется в них самих и это нужно осознать, чтобы суметь исправить.

Причиной этого — их правящая планета Нептун, уносящая их в мир иллюзий, которые бывают вредны. Это относится к неискренности, лжи и обманам.
Второй вариант вредных иллюзий — негативные медитации, которые присутствуют в каждом действии, вводящем человека в состояние транса. Пример таких негативных медитаций — многочасовой просмотр сериалов, которые способны отключать людей от реальности или зависание на телефоне с пустой болтовней, словно зомбирующей личность.

Ну и третий источник отрицательных иллюзий — наркотические вещества и алкогольные напитки.
Эти три аспекта способны исказить истинное понимание чувств и отдалить друг от друга. К огромному сожалению, многие Рыбы искушаются тем или иным видом иллюзий. Нередко, они прячутся в них от ссор и выяснения отношений, вызванных постоянной бытовой неустроенностью, которую партнеры не в состоянии решить.

 

Любовь между Рыбы мужчиной и Рыбы женщиной

Это чувство может возникнуть совершенно неожиданно, словно раскат грома. Любовь захватывает избранников без остатка, становится всепоглощающей, исполненной нежности и романтики. Собственные мечты и надежды опутывают эту пару паутиной фантазий.

Роман развивается стремительно и окончание его непредсказуемо. Все потому, что и положительные и отрицательные характеристики рожденных под знаком Рыб удваиваются и неизвестно, к чему этот может привести.

 

Дружба Рыбы мужчины и Рыбы женщины

Дружеское общение между двумя представителями знака Рыб противоположного пола становится возможным благодаря:

  • Легкости.
  • Совпадению интересов.
  • Одинаковому темпераменту.
  • Схожести вкусов.

Со временем друзья становятся близки, словно родственники. Они могут проводить много времени вместе, не ссорясь и заботясь друг о друге.
Брачные партнеры Рыб не должны расслабляться, так как дружеские отношения могут в любой момент перейти грань и получить статус романтических.

Союз двух Рыб отличается искренностью в любви и бескорыстностью в ее проявлениях. Духовное родство всегда будет стоять выше материального благополучия. Гороскоп указывает на идеальную совместимость этих половинок. Даже воспитание детей находится у них на одной волне. Исходя их этого, можно быть уверенным в долгих и счастливых отношениях этой пары.

Рыбы мужчина и Рыбы женщина: совместимость. Видео