Сексуальный гороскоп: как проявляют себя в постели знаки Зодиака

Отношения

Сексуальный гороскопСексуальный гороскоп говорит о том, что в постели все мы проявляем себя по-разному: кто-то всецело отдается страсти, а кому-то нужно сперва услышать слова любви. Чтобы больше узнать о своих сексуальных предпочтениях, читайте наш гороскоп.

 

 

Овен

Порой кажется, что они весьма отчуждены и расчетливы, поэтому женщины-Овны не способны на страстные и бурные романы. Но это самое ошибочное предположение из всех существующих. Стоит только женщине-Овну очутиться с мужчиной наедине, как он тут же познает с ней немыслимое удовольствие.

Мужчинам нравится, что женщины Овны знают, чего они хотят в постели, более того, они прекрасно осведомлены, как это можно осуществить. Их сексуальные потребности может удовлетворить далеко не каждый, однако если она находит достойного любовника, их союз в постели может принести гармонию на другие сферы жизни влюбленной пары.

 

 

Телец

Тельцам свойственно скрывать свои настоящие чувства, не показывая все эмоции – то же можно сказать и об интимной сфере их жизни. Но как только она покажет мужчине свою истинную сущность, его ждет немалая доля удивлений. Женщины-Тельцы в отношениях любят романтику, но не терпят слащавости, а в постели от приятных ласк могут перейти к более брутальным приемам.

У женщин-Тельцов много сексуальных фантазий, половину которых они оставят при себе, уж слишком они смелые. Но если мужчина угадает их настроение и покажет, что открыт к сексуальным приключениям, они с головой окунется в мир удовольствия.

 

Близнецы

Для женщин-Близнецов часто важны не умения партнера в постели, а особая духовная связь, которая связывает их двоих. Они легко поддаются романтической атмосфере и проникаются отдельными деталями  – взглядами друг на друга во время секса и поцелуями в моменты удовольствия. Близнецы всю свою жизнь находятся в поисках идеала, представление о котором может периодически меняться, но если они чувствуют искренность, то всецело отдают мужчине тело и разум.

Для занятий любовью Близнецам нужна особая атмосфера, а если что-то пошло не так, они в один миг могут отложить интим на потом. Но если все складывается гладко, женщины-близнецы быстро возбуждаются и ожидают от своего мужчины того же.

 

Рак

Этот знак зодиака нуждается в поощрении и словах, которые подтверждают великолепие Раков – особенно, когда идет речь о сексуальной сфере жизни. Женщинам-Ракам нужно говорить комплименты о их теле, а также не забывать оглашать, что секс с ними был умопомрачительным.

Женщинам-Ракам нужно знать, что они любимы и желанны, и тогда они всецело отдают себя партнерам, чтобы почувствовать сексуальное единство. Порой они даже становятся заложниками наслаждений в постели, осознавая свою одержимость сексом – тогда ни думают о нем и в офисе, и в транспорте, и даже в спортзале. Но это нисколько не мешает им, наоборот, подогревает интерес к своим партнерам, которые потом получают свое удовольствие.

 

Лев

Женщины-Львы хорошо знают, чего они хотят от мужчины в постели, к тому же им всегда нужно знать, что секс закончится оргазмом, а то и двумя. Они не станут выполнять желания партнера, если считают, что им это не принесет никакого удовольствия. Но это не значит, что женщина-Лев относится к мужчине с пренебрежением, просто она привыкла ставить свои желания на первый план.

Женщина-Лев много времени уделяет своему внешнему виду, чтобы быть соблазнительной в постели. Она покупает красивое белье, заботится от упругой кожи и никогда не позволяет себе пренебрегать интимной эпиляцией. Уверенность в красоте своего тела дает ей полную свободу в постели, чего она собственно и добивается.

 

Дева

Этому знаку Зодиака свойственно наслаждаться тем, что мужчины добиваются ее, показывают свое желание и неоспоримую страсть. Когда уровень обожания показан в полной мере, Дева на все 100 процентов готова открыться своему партнеру, позволяя делать со своим телом все, что ему заблагорассудится. И да, ей это очень нравится.

Женщины-Девы не понимают, как можно отказываться от орального секса, ведь его она считает важной частью сексуальной жизни. Еще она любит ролевые игры в постели, которые дают ей возможность применить на себя роли, которые ей не свойственны.

 

Весы

Есть в женщинах-Весах одна любопытная и возбуждающая для мужчин черта – они склонны к самолюбованию, поэтому представительницы этого знака Зодиака часто любят обнажаться и разглядывать себя в зеркале. Для них это может стать частью эротической игры, в которую они завлекают своего партнера.

Женщины-Весы терпеть не могут мужчин, которые позволяют себе грубость и спешку во время секса. Для нее все должно быть чувственно, а предварительным ласкам уделяется особо внимание. Если мужчина не соблюдает эти правила, то он попросту может быть изгнан из ее интимной жизни.

 

Скорпион

Настоящая фанатка секса – это точно о женщине-Скорпионе. Она часто думает о нем, легко возбуждается от постельных сцен в кино и тут же жаждет повторить их. Для нее важно знать, что мужчина наслаждается сексом точно так же, как и она, поэтому Скорпион не страдает эгоизмом в постели.

Женщины-Скорпионы любят доминирование – от него она получает особое удовольствие, зная то, что процессом в определенный момент руководит только она. Также Скорпион не постесняется сказать, что у нее не было оргазма и обязательно предложит своему мужчине поработать в этом направлении.

 

Козерог

Женщины-Козероги долго присматриваются к мужчинам, пытаясь понять, подойдет ли он ей в постели. При этом они не любят особых экспериментов – для них в первую очередь важен результат. У нее есть свое особое представление о том, что может быть эротичным, поэтому ее партнер не должен удивляться, если она попросит сходить вместе в душ непосредственно перед близостью.

Когда дверь спальни закрывается, Козерог должна определить лидера в постели, который и будет руководить процессом. Если оба хотят доминировать, то секс может превратиться в настоящее соревнование для двоих партнеров.

 

Водолей

Водолеи часто бывают активными в социальной жизни, занимая лидирующие позиции, а в интимной сфере могут найти себе покровителя, которому они всецело будут подчиняться. Для нее важно доставить своему партнеру удовольствие, чтобы показать свою преданность и любовь к нему.

Женщины-Водолеи могут быть очень страстными и непредсказуемыми, для них также не существует табу в постели. После секса они настаивают на том, чтобы связь партнером не прерывалась, поэтому объятия и разговор по душам – это то, что нужно Водолеям после интима.

 

Рыбы

У женщин-Рыб есть много фетишей, которые могут стать сюрпризом для их мужчины. Но если он согласится окунуться в мир ее сексуальных фантазий, у них будет самый лучший в мире секс. Она может быть рискованной, раскрепощенной и игривой – это всегда нравится ее партнерам.

Рыбы не склонны к сентиментальным проявлениям, поэтому им нравится, когда партнеры тоже отсекают излишнюю романтику, приступая сразу к делу. Но если у нее хорошее настроение, ей во всех подробностях хочется знать, почему и за что ее любят, особенно в самых интимных подробностях.

Сексуальный гороскоп. Видео