Сюрприз любимому своими руками

Отношения

Сюрприз любимому своими рукамиКогда нежные мысли о любимом человеке переполняют сердце и не хватает слов, чтобы в полной мере выразить свои чувства и ощущения, или когда хочется просто порадовать свою половинку маленьким уютным праздником, можно устроить какой-нибудь приятный сюрприз для него, который, как показывает практика, наверняка обернется небольшим праздником и для вас! Что такое сюрприз? Чаще всего – это подарок. Но подарок неожиданный, поднимающий настроение, делающий человека хоть ненадолго чуть более счастливым. Это может быть не только подарок, но и какое-то неожиданное событие или приключение, спланированное вами заранее. Лишь бы оно было веселым и приятным! Начнем с главного праздника, который никогда не обходится без подарков и приятных приготовлений, расскажем о том, как подготовить сюрприз любимому своими руками на день рождения.

 

Доброе утро, любимый!

Купите заранее огромную открытку. Самую большую, какую найдете, примерно 5 0х 70 см. Утром, пока ваш дорогой именинник еще спит, тихонько покиньте кровать, возьмите открытку и, прикрыв ею свое обнаженное тело, застыньте посреди комнаты в какой-нибудь соблазнительной позе. Включите спрятанный в руке будильник.

  • пикантно будет, если на запястье или на шею вы прикрепите праздничный бант;
  • можно на мелодию будильника записать своим голосом эротический текст или его любимую музыку;
  • можно прикрыть глаза маской. В общем, полет фантазии не ограничивайте, помните, что мужчины очень любят такие «неожиданности» и готовы просто на руках носить тех женщин, которые это понимают!

Подготовьте праздничную ванну (как раз после утреннего сюрприза): наберите воды, обильно используйте пену для ванн, лепестки роз. На дно ванны положите подарок: праздничную коробочку, герметично упакованную в (например) целлофан, обмотанный скотчем.

 

Найди подарок!

Вариант 1

В поле зрения вашего любимого должен попасть маленький подарок с прикрепленной к нему запиской, где искать следующий, к которому, в свою очередь, также прикрепить записку – где искать еще один. Таким образом, в игровой форме вы сможете подарить несколько приятных мелочей, спрятанных по всему дому, например: носки, белье, галстук, зажигалку и т.д.

 

Вариант 2

В одинаковые стопки (без граней и рисунков) складываете подарки, накрываете их бумажными крышечками, завязываете резинкой и оставляете их в местах, в которые точно заглянет ваш любимый: в шкафу, в ящике с ложками, в ботинке, в бардачке и т.д.

 

Сюрприз на бигборде

Далее, проводив его на работу или в магазин за праздничными продуктами, ждите его звонка, когда он увидит огромный бигборд со своей фотографией и поздравлениями с днем рождения! То, что он будет удивлен, это мягко сказано! Так что устройте такой сюрприз любимому обязательно! Осторожно! Не располагайте это поздравление в местах с интенсивным движением машин, чтобы не подвергать опасности любимого человека!

 

Портрет

Придя на работу после такого насыщенного событиями утра, ваша вторая половинка будет уже готова к дальнейшим сюрпризам. Не разочаровывайте его! Если в середине рабочего дня он увидит посыльного с большим свертком, то сразу поймет, от кого он. Но он еще не знает, что внутри коробки! А внутри – портрет, но портрет необычный. На нем (его вы можете заказать у художника) изображен именинник в (тут фантазируйте):

  • форме любимой гоночной команды;
  • за рулем «крутой тачки»;
  • в одежде пирата с сундуком золотых монет и т.д.

Можно даже чтобы это был шарж – веселый и добрый, не обязательно написанный маслом, можно – карандашами. Но работа должна быть качественной. Важно: на картине должно быть нарисовано то, о чем мечтает он, а не вы!

 

Расписание

Сюрприз любимому своими рукамиКак же завершить этот восхитительный день так, чтобы ваш любимый с нетерпением ждал следующего? Думаю, у вас уже появилось несколько вариантов…

Итак, ближе к концу рабочего дня отправьте ему на электронную почту письмо с названием «Сексуальное расписание», в котором напишите расписание сексуальных игр на неделю: в понедельник вы – медсестра, во вторник – учительница. Ну а дальше сочиняйте сами! Поверьте, ваш любимый после такого послания не задержится с друзьями в баре, а помчится домой, где его будет ждать романтический ужин и вы в коротком белом халатике. И даже если в этот день придут гости, ваш молодой человек будет с нетерпением ждать окончания вечера и вашего сюрприза!

 

Сюрприз любимому на годовщину отношений своими руками

Иногда хочется не просто удивить и обрадовать своего избранника, но еще и вложить в подарок какой-то особый смысл, частичку души, тем более, если повод – очень романтический. 

Чаще всего приятные мелочи создаются своими руками – коллажи любви, вышитые подушки, связанный свитер или расписанная собственноручно посуда.

 

Романтический ужин из именной посуды

Сюрприз любимому своими рукамиКупите несколько белых тарелок (несколько – для пробных попыток) и краски для керамики на водной основе. Такие краски продаются в магазинах хенд-мейд, а иногда и в канцтоварах. Предварительно обработайте керамическую поверхность любой спиртсодержащей жидкостью. Нанесите кисточкой желаемый рисунок или признание в любви. Дайте краске просохнуть 24 часа, и поставьте тарелку в холодную духовку. Включите духовку на 150 градусов, и через 15 минут выключите. Тарелка должна остыть в духовке. Готово!

Теперь приготовьте изысканный ужин, сервируйте стол, поставив любимому тарелку с признанием. Возьмите сухой лед — опустив его в маленькие емкости с водой и расставив по столу, вы получите альтернативу привычным в таких случаях свечам. Вместо трепета огня над столом будет струиться легкая дымка.

 

Фильм об отношениях

Выберите самые значимые и радостные фотографии вашей совместной жизни. Используя любой видеоредактор компьютера, и накладывая на изображения любимую музыку или свой голос, создайте киноисторию ваших встреч. Можно рассказать о том, что вы чувствовали на каждой фотографии. Просмотр вдвоем такого видеоряда, особенно выведенного на большой экран, настроит вашу пару на романтическое настроение.

 

Наш календарь

Возьмите 12 — 13 листов А4, сделайте дыроколом 2 отверстия вверху, как на календарях, скрепите листы колечками. Из старого календаря вырежьте нижние части с датами и наклейте на то же место на чистых листах, но начинайте с того месяца и дня, в котором вы познакомились. Последним днем этого календаря должен быть день накануне вашей встречи.

Например: вы познакомились 8 марта – значит, на первом листе календаря должен быть март, и начинается он с 8 числа. На последнем листе – март, но до 7 числа. Вверху прикрепите свои совместные фотографии, в свободных местах напишите пожелания, признания. Вы получите настенный календарь, в котором год будет начинаться со дня вашего знакомства и никто из вас случайно не забудет эту дату!

 

Почтовый ящик любви

Любой удобный для вас коробок обклейте цветной бумагой, сделайте в нем отверстие наподобие тех, что в почтовых ящиках, и повесьте на входную дверь. Условие такое: в течение года бросать «почту в ящик»: любые мысли и признания, которые внезапно пришли в голову, нужно написать на бумажке, поставить дату и «отправить». Через год, сидя в такой же романтической обстановке, вы откроете ящик, и заново переживете счастливые моменты прошлого года!

 

Сюрприз любимому просто так

  • Не обязательно ждать торжественного дня, чтобы сделать приятно второй половинке! Попробуйте составить план уже на сегодня!
  • Завтрак в постель. Разрежьте вдоль сосиску, но не до конца, выверните ее в виде сердечка, положите на сковороду, внутрь вбейте яйцо.
  • Киндер-сюрприз. Снимите аккуратно фольгу, разделите яйцо пополам, достаньте игрушку, положите свой подарок. Соберите яйцо обратно.
  • Love. Купите 2 белые футболки. Закажите надписи на них: на одной – LO, на другой – VE.
  • В холодильнике. Напишите маркером на всех упаковках в холодильнике разные приятные слова, игривые инструкции.
  • Билеты на футбол. Отличный повод побыть вместе на увлекательном мероприятии. Вам кажется, что вы не любите футбол, пока вы туда не сходили с любимым!
  • 100 записок. Нарежьте 100 лент из цветной бумаги, напишите на них 100 причин, почему вы обожаете своего любимого. Разложите их по комнатам, вещам, не забудьте про машину!

Радуйте чаще своего избранника маленькими и большими сюрпризами, и в вашей совместной жизни всегда будет повод для радости!