Смешные вопросы девушкам

Отношения

смешные вопросы девушкамВсем привет, друзья!  В сегодняшней статье я напишу о том, какие смешные вопросы девушкам можно задать. Ты узнаешь, что нужно спрашивать, чтобы заставить девушку думать о сексе. Эта статья подойдет для тех, кто хочет соблазнить красавицу. Также я расскажу, как нужно общаться, чтобы заставить девушку улыбнутся. Эта статья будет второй частью темы о том, какие вопросы можно задавать девушке. Поэтому, если ты только что присоединился, то прочти сначала вот этот пост. В нем я описывал, какой задать вопрос девушке, после знакомства с ней. Задавая вопросы из предыдущей статьи, ты узнаешь красавицу еще лучше, и сможешь решить — подходит она тебе или нет.

 

 

Смешные вопросы девушкам

Если ты уже вошел в доверие к женщине, и хочешь соблазнить ее, то задавать простые вопросы — нет смысла. Надо переходить к боле открытым темам. С девушкой нужно говорить о сексе, для того, чтобы она захотела им заняться. Это то же самое, что говорить о вкусном блюде, после которого сразу захочется есть.

Нужно говорить о сексе так, чтобы заставить женщину вспомнить самый лучший момент, который был у ее жизни. Общаться так, чтобы она представляла себе, как вы занимаетесь вместе сексом.

Конечно, чтобы этого добиться, нужно начать с вопросов. И эти вопросы ты должен задавать первым. Потому, что от девушки их дождаться практически невозможно.

Также ты должен помнить, что вопросы о сексе нужно задавать тогда, когда есть на это хоть какой-то повод. И опять же, не нужно задавать много вопросов подряд, тем более о сексе. Девушка может подумать, что ты хочешь заняться с ней только сексом, и кроме этого тебе ничего не нужно.

Итак, какие можно задать вопросы девушке, чтобы соблазнить ее?

  1. От чего в жизни ты получаешь удовольствие?
  2. Какая музыка тебе нравится, во время секса? 🙂
  3. Где ты больше всего любишь заниматься сексом?
  4. Когда ты лишилась девственности?
  5. Что тебе больше всего нравится в сексе? 😉
  6. Где ты мечтаешь заняться сексом?
  7. Расскажи про свой самый яркий момент из секса.
  8. У тебя когда-нибудь был секс на первом свидании?
  9. О чем ты думаешь, когда занимаешься сексом? 😉
  10. Какой у тебя размер груди?

Бывает такое, когда разговор идет как-то не интересно. Ты задаешь вопросы, девушка отвечает, потом она задает, ты отвечаешь. Общение происходит, но нет флирта. После такого разговора вам может стать скучно. И я предлагаю задавать прикольные вопросы для девушек, чтобы оживить беседу, заставить красавицу улыбнутся. И вот, предлагаю твоему вниманию смешные вопросы девушкам:

  1. Это не ты вон тот магазин ограбила? 😉
  2. О чем ты мечтаешь ночью?
  3. Ты так оделась, или уже понемногу раздеваться начала?
  4. Как ты называешь свои интимные места? 😉
  5. Какой рукой ты пишешь? (после ответа) А я ручкой…
  6. Спорим на поцелуй, что я целуюсь лучше? 😉
  7. Ты в детстве сильно хулиганила?

Ну что же, на этом все на сегодня. Если ты знаешь еще какие-то смешные вопросы девушкам, то пиши о них в комментариях. Буду благодарен, если ты нажмешь на любую кнопку ниже и поделишься этой информацией с друзьями.

Смешные вопросы девушкам. Видео