Совместимость Овен и Весы

Отношения

Овен и Весы Каждый из них хочет получить то, что нет у него, но есть у второго. Овен и Весы являются полными противоположностями друг другу. По крайней мере, знак Овен никогда не станет признавать, что он завидует знаку Весы, хотя на самом деле он в тайне ото всех мечтает о том, чтобы научиться спокойному равновесию, которое есть у Весов. Весы самым важным считают равновесие. Хотя они всегда бояться потерять его, все же чаще всего происходит совершенно наоборот. Если Овен примет быстрое решение, то оно нанесет ему в дальнейшем эмоциональную травму, и в этот момент он будет завидовать душе Весам, размышляя над тем, правильно ли он поступил. Но только рассуждениями он будет заниматься уже после, тогда когда уже ничего нельзя будет изменить.

 

 

Совместимость Овен и Весы

Колебания Весов до того момента пока они решаться принять какие-то меры не идет ни в какое сравнение с болезненными ощущениями Овнов, после того когда они совершат поступок и потом начинают колебаться. Это очевидное различие между совместимостью Овна и Весов.

Нет ничего более умного, очаровательного и оптимистически настроенного знака зодиака Весы, который  способен крепко балансировать. Овны всегда восхищались Весами, по причине их добродетели. Говоря за совместимость  Овен и Весы, можно сказать, что между ними есть одно существенное различие, которое проявляется в том, что даже самое простенькое утверждение, сказанное Овном, будет звучать с требованием.

Даже если задается элементарный вопрос, будет казаться так, словно он отдает приказ, но никак не задает вопрос. А Весы говорят мягко и ласково, так словно своими словами они обволакивают своего собеседника сладким сиропом. Весы часами могут вести словесную борьбу с Овнами и сделать так, что именно они окажутся более грубыми и невыносимыми. Поэтому ничего удивительного не будет в том, что знак Весы чаще всего выбирают профессию юриста, который обычно выигрывает дела, причем при любых словесных баталиях.

Если знаку зодиака Весы, занимающего должность юриста с такой легкостью удается обмануть представителя власти и переманить присяжных на свою сторону, вообразите, какая совместимость может сложиться между Овном и Весами и какая битва умов их ожидает. Доброжелательный и открытый представитель знака Овен не сможет долгое время сопротивляться улыбке и доброй силе. Кроме этого, Овны чересчур наивны и не в состоянии распознать, что Весы всего на всего пользуются своим очарованием в угоду себе.

Совместимость Овен и Весы говорит о том, что Весы всегда  будут оставаться холодными и малоподвижными. Но как только агрессивность знака Овна станет непереносимой, он, который обычно отличается мягкостью, может и разъяриться.

овен и весыВесы на инстинктивном уровне стараются избегать неприятных бравад, но если дело будет касаться их драгоценного спокойствия, и если они поймут, что им всерьез что-то угрожает, то они мгновенно будут готовы начать действовать, и происходит это у них, как правило, с особой решительностью. Дабы избежать драки и получить гармоничную совместимость Овен и Весы, первому нужно будет научиться принимать и понимать логику второго.

Слово «решение» на Весов мгновенно наводит ужас, Овен же поступает иначе. Если ему требуется принять решение, то он попросту подбросит монету, чтобы получить ответ на тот или иной вопрос или же инстинктивно сделает то, что посчитает правильным, а потом вовсе об этом забудет. В этом и заключается весь Овен. И именно этим качеством и восхищаются представители зодиакального знака Весы.

Как рассказывают нам книги по астрологии, знаком Весы управляет планета Венера, наделяющая их миролюбием, мягкостью и большим количеством спокойствия. Так оно и есть, представители данного знака зодиака определенное время действительно могут быть именно такими. Но сердить их все равно не стоит.

Рассматривая совместимость Овна и Весы нужно отметить, что эти знаки часто спорят. Для Весов целью спора является победа для того, чтобы в итоге воцарились мир и справедливость, а вот у Овнов цель спора такова – доказательство того, что они правы, даже если это далеко не так.

В случае если в гороскопах этих знаков есть отрицательные аспекты, то рассматривая совместимость Овен и Весы, можно однозначно утверждать, что в их отношениях будет много конфликтных ситуаций. Если больше гармоничных аспектов, то Весы получат свободу своих мыслей и действий, а это благоприятно будет действовать на их партнера, принадлежащего к знаку Овен.

овен и весыВесы, как правило, с Овнами обращаются очень мягко, что нравится Овну. Весам для того, чтобы совместимость Овен и Весы была более гармоничной не нужно пытаться поведение Овна подгонять под какой-то шаблон. В этом случае Овен обнаружит, что отношения, будь то дружеские, семейные, любовные или деловые с Весами никак не задевают его и не мешают его продвижению, а как раз совершенно наоборот наделяют его такими качествами как сбалансированность и терпимость. И в тоже время, нерешительность и неуверенность Весов постепенно начнет исчезать, и они уже более твердым шагом направятся в путь к заветной цели. Вот что можно отметить, рассматривая совместимость Овен и Весы.

Совместимость Овен и Весы будет еще более гармоничной, если Овен поймет, что Весам просто необходимо поддерживать энергию и не растрачивать ее без особой надобности, что чаще всего делает Овен, находясь под влиянием управляемой им планетой Марс. После того, как Овен сможет трезво оценить разногласия, происходящие между ним и его партнером, и четко постарается следовать природе своего оппонента, то Весы с любовью и радостью возвратят эту милость. В этом случае Овен сможет поднять свой душевный настрой. Тогда совместимость Овен и Весы станет гармоничной, Весы станут более счастливыми, а не ворчливыми или капризными, но только если Овен будет по отношению к ним искренне честным. Источник:  

Овен и Весы: совместимость. Видео