Овен мужчина Овен женщина: совместимость

Отношения

овен мужчина овен женщина совместимостьМногие считают, что пара Овен мужчина Овен женщина, совместимость которых немыслима, будет постоянно вести войну за мир. Это не совсем так. Несмотря на бурный темперамент обоих, он не обязательно станет ведущим мотивом совместной жизни. У мужчины и женщины знака Овна есть выбор, какой союз они построят, причём, не идя поперёк своей натуры.

Стоит отметить, что у мужчины-Овена и женщины-Овена прекрасная сек­суальная совместимость, и страсти в их отноше­ниях всегда с избытком. Но, если не обуздать свою эмоциональность, хотя бы кому-нибудь одному из партнеров, их яркий горячий союз может оказаться непрочным.

Совместимость женщина-Овен – мужчина-Овен – ПЛЮСЫ

Если наблюдать со стороны, то пара овен-овен в совместимости выглядит темпераментной и деятельной. Как бы два Овна не приноравливались друг к другу, овенский напор и даже некоторую агрессивность не скрыть, и поэтому между ними периодически случаются выяснения отношений. Причём делать это тихо, пара не умеет и окружающим кажется, что у них куда больше недовольства друг другом и борьбы за лидерство, чем это есть на самом деле.

 

 


 

В гороскопе женщины, Солнце символизирует не только её собственные черты характера, но и образ её идеальной половинки, истинного партнёра, мужа как Учителя, который помогает идти по жизни и развивать свои черты. Если мужчина-Овен силён, решителен, азартен и искренен, словом, если он способен стать Учителем для женщины-Овна, она с радостью отдаст ему лидерство в семье. В союзе с ним она получает пример для подражания, защитника и опору. А мужчина-Овен, в свою очередь, любим, обласкан, всегда на первом месте, что тешит его овенский эгоцентризм.

Если у обоих проблемный Марс или Солнце, такие Овны скандальны, агрессивны и конфликтны. Их союз – тоже в какой-то мере идеальный, ведь каждый находит в нём то, чего хотел – внешнего врага, с которым можно бороться.

Совместимость женщина-Овен – мужчина-Овен – МИНУСЫ

овен мужчина овен женщина совместимостьПо совместимости знаков Овен-Овен, проблемы, чаще всего, возникают из – за ущербных Сатурна и Венеры, а не Марса, как считают многие. В Овне Марс чувствует себя хорошо и особых трудностей своему хозяину не доставляет. Если встретились люди разных знаков зодиака, то они могут компенсировать друг другу недостатки слабых планет, а вот в паре одного, да ещё такого сильного знака, все недостатки удваиваются и становятся очень заметными.

Чувства у Овнов могут вспыхивать и затухать, поэтому не удивляйтесь, «что костер потух, если вы забыли подбросить в него дров». Кроме того, Овен не умеет создавать комфортную и приятную атмосферу, у него всё на порыве, на подвиге. Это даёт большой накал страстей в начале отношений, но может привести к тому, что оба партнёра начнут искать покой и уют вне дома.

В отношениях Овен часто проявляет себя как эгоист, не умеет сдерживать себя и думать о другом человеке. Также он не любит дисциплину, умеренность и не готов отказывать себе, если что – то надумал. За все эти черты несет ответственность Сатурн – настоящее испытание для Овна, это его комплексы.

Также в этом союзе, не хватает практич­ности и нормального человеческого стремления к уюту и семейному очагу. На одних честолюби­вых устремлениях сложно выстроить личную жизнь, а борьба независимых характеров двух энергичных Овнов добавляет в этот союз неста­бильности и «взрывоопасности». В их совмест­ной жизни, как правило, нередки конфликты, выяснения отношений, борьба за лидерство в семье.

Овен-Овен — гороскоп совместимости и гармония

овен мужчина овен женщина совместимостьПо гороскопу совместимости Овен-Овен — им необходимо постоянно контролировать свое поведение, помнить о том, что чувства всегда нуждаются в подпитке, а чувства Овнов, больше всего. Поэтому, по чаще устраивайте романтические сюрпризы, увлекайте друг друга, разнообразьте досуг. Это позволит вам сохранить страсть друг к другу. В силу того, что женщина лучше чувствует свою Венеру, поэтому в основном задача разнообразить бытовую, сексуальную и эмоциональную стороны жизни лежит на ней, как впрочем, и ответственность за гармонию в семье.

С Сатурном придется работать пожестче. Мужчине-Овну нужно приучать себя к дисциплине и подчинению, но не перегибайте палку, иначе он может стать «солдафоном», жестоким, негибким и упёртым в свих заблуждениях. Поэтому Овну-мужчине справиться со своей недисциплинированностью лучше всего может помочь его половинка, а не жесткие начальники и жизненные трудности, которые могут его только озлобить. Мягкое участие и помощь женщины-Овна, похвала за каждый «правильный» поступок, искреннее восхищение его умением отказывать себе ради общих интересов – во всем этом нуждается мужчина, а Овен тем более.  Овен-мужчина любит быть лучшим, он постарается и в дальнейшем поступать так, чтобы его поведение было достойно похвал.

Справедливости ради отметим, что поражающие «овнов» вспыльчивость и раздражительность, агрессивность и тяга к насилию, как и гнев и досада столь же быстро проходят, как и возникают, особенно при отсутствии одного из них, даже кратковременном. И это не удивительно. Как правило, когда они вместе, споры и ссоры тут являются обычным явлением, но стоит одному уйти в магазин или за газетой, как другому тут же становится не по себе от «смертельной тоски».

Как это уже говорилось, главное в этом брачном союзе — кто кого будет укрощать, обуздывать, и кто из них станет более «домашним или ручным». И это выясняется довольно быстро — или уже в течение «медового месяца», или несколько позже.

Как женщине-Овну завоевать мужчину-Овну

овен мужчина овен женщина совместимостьРешив соблазнить Овна, прежде всего оцените обстановку и проанализируйте, по зубам ли вам этот мужчина. Если вы видите, что у вас есть шанс на теплые семейные отношения с этим мужчиной, то не стесняйтесь проявлять лучшие черты своего знака: искренность, смелость, активность и прямоту.

Скажем сразу, состоявшегося мужчину-Овна женщине этого же знака очень сложно завоевать. Если он развил свой Марс по максимуму, то этот сильный, уверенный в себе человек, скорее отдаст предпочтение искренней женщине с сильной Венерой (Весы, Рыбы), а рядом с собой второй Марс, который часто выражен у женщин-Овнов, ему не нужен.

Но очень часто Овны-мужчины бывают другими. Они в потенциале столь же успешны и сильны, как и описанный типаж, но их Марс ещё спит. Тому причиной могут быть жизненные обстоятельства, воспитание или молодость Овна. Такие Овны, наоборот, будут искать того, в ком их черты отразятся как в увеличивающем зеркале. Они потянутся к сильным и активным женщинам, потому что от них Марс получит нужную ему поддержку и ему будет легче развиваться. Связав свою жизнь с таким мужчиной, женщина-Овен ничего не теряет: со временем её «слабый» Овен станет сильным, но будет по-прежнему дорожить ею и не оставит её, ибо предательство Овнам омерзительно.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Овна в дружбе

Два Овна – чудесные и искренние друзья. Мужчина-Овен плохо дружит с женщинами, предпочитая мужскую компанию, но в женщине своего знака он признает равного. Им интересно вместе. Часто женщина-Овен способна разделить с мужчиной его увлечения, она интересуется спортом, оружием и бизнесом. Но даже если активность Овна-женщины направлена на дом и семью, мужчина найдёт у неё полное понимание в любых вопросах. Оба Овна ценят дружбу друг с другом за то, что в ней они находят понимание, одобрение и хорошие советы.

Стоит ли бояться измен их «половинкам»? Между Овнами в какой-то момент может вспыхнуть искра, но только в том случае, если угасли прежние чувства. Для партнёров Овнов это не повод для скандала, а сигнал того, что в паре не всё хорошо. Мудрым будет не изолировать Овнов друг от друга и не устраивать сцен (Овны в скандалах перещеголяют любого, кроме, пожалуй, Стрельца), а начать менять собственные отношения.

Совместимость женщины-Овна и Овна-мужчины в деловой сфере

овен мужчина овен женщина совместимостьУ Овнов замечательные деловые способности. Эти люди всегда сильны, смелы, бесстрашны, умеют рисковать даже тогда, когда все отходят в сторону. Отрицательной чертой в бизнесе является  недостаток дипломатичности и осторожности. Если Овен работает в паре с Овном, то они могут много добиться, но для закрепления успеха им необходим помощник земного знака.

Когда женщина-Овен и мужчина-Овен коллеги или партнеры — они хорошо понимают друг друга и дополняют. Женщина-Овен ни в чём не уступает мужчине, она – надёжный партнёр. Оба очень работоспособны, инициативны.  Главное в этом деловом союзе, чтобы Овны не начали делить между собой власть. Это, пожалуй, единственное, что может привести к ссорам и помешать продуктивной работе.  

Когда женщина–Овен – начальник, а мужчина-Овен – подчиненный – хорошая расстановка. Овен – начальница как никто другой сумеет завоевать уважение Овна своей искренностью, прямотой и смелостью. У Овнов всегда слабым местом является дисциплина и если кто и может исправить эту ситуацию, то только женщина этого же знака.

Когда женщина-Овен – подчиненная, а мужчина-Овен – начальник — это прекрасное сочетание. Овны прекрасно понимают друг друга, у них одинаковый темп и стиль работы. Кроме того, женщины-Овны очень искренни и не принимают участие в сплетнях и интригах, за что получают еще большее уважение Овна – начальника. Источник:

Овен мужчина Овен женщина совместимость. Видео