Совместимость: мужчина Стрелец женщина Стрелец

Отношения

Совместимость: мужчина Стрелец женщина Стрелец«Гороскопная» совместимость: мужчина Стрелец женщина Стрелец в своем роде уникальный. Данный брачный союз отличается своей яркостью, оригинальностью, живостью. В их отношениях всегда будет много веселья, путешествий, командировок, внезапных сюрпризов. Для обоих супругов характерна активность и бурная деятельность. Кроме того, между женщиной-Стрельцом и мужчиной-Стрельцом практически сразу же возникает сильное физическое притяжение. У них великолепная сексуальная совместимость и море фантазий на этот счет.

Обоим Стрельцам интересно проводить время вместе, как правило, они отличные друзья и у них может быть великолепный роман, который останется в памяти навсегда. Очень часто между этими знаками вспыхивает настоящая большая любовь. Оба партнера просто без ума друг от друга, но прожить долгую и счастливую жизнь вместе у них не получается. Их союз оказывается не слишком прочным из-за свободолюбия и независимости обоих супругов. Их характер и образ жизни не предполагает обязательств и планов на долгую жизнь.

 

 


 

Совместимость: мужчина Стрелец женщина Стрелец – ПЛЮСЫ

В идеальной паре Стрелец-Стрелец всегда царит полное взаимопонимание. Эти двое на одной волне. Им нравится одно и то же, они любят одинаково проводить время, ходить в театры, кино, путешествовать по дорогим курортам и ходить в походы. Также их можно встретить в престижных ресторанах, семинарах и хобби-курсах. На окружающих людей они производят приятное впечатление. Они активны, умны, общительны. Их любят приглашать в компании, на вечеринки, но, если намечаются тихие домашние посиделки в узком кругу – это не для них. Дело в том, что эта пара настолько активна и шумна, что создается впечатление, что их не двое, а минимум десяток.

Есть и другой вид пары женщина-Стрелец и мужчина-Стрелец. Как правило, это духовно зрелые люди, идущие по пути религии, эзотерики или философии. Это учителя и наставники. Они имеют определенные твердые убеждения и стремятся делиться своими знаниями с окружающими людьми. Самое важное для них в жизни – это истина. Вместе они являются не только любящими супругами, но и соратниками, единомышленниками. Кстати, они могут быть не только служителями церкви или философами, но и педагогами, про которых говорят: «Они от Бога».

Совместимость: мужчина Стрелец женщина Стрелец – МИНУСЫ

совместимость мужчина стрелец женщина стрелецОсновная проблема совместимости знаков Зодиака Стрелец-Стрелец составляет свободолюбие обоих, а также их постоянное стремление к новому, непознанному. Знаком Стрельца управляет планета Юпитер. Всем рожденным под знаком Стрельца как воздух необходима свобода, путешествия и расширение своих интересов. При таком раскладе что женщине-Стрельцу, что мужчине-Стрельцу, трудно оставаться с одним и тем же партнером. Если пара женщина-Стрелец и мужчина-Стрелец распадается, то это всегда происходит по взаимному согласию и оба остаются хорошими друзьями, сохраняя в памяти чудесные воспоминание о времени, проведенном вместе.

Еще одна сложность этой пары связана с отношением Стрельцов к истине. Несмотря на то, что люди, рожденные под знаком Стрельца, не терпят лжи и уверток, ценят открытость и правду, в тоже время сами любят преувеличивать и приукрашать. Если их партнер, рожден под другим знаком Зодиака, менее «правдолюбивым», он просто закроет глаза на преувеличения Стрельца. Но если в паре два Стрельца, то они будут приукрашивать любую информацию и одновременно обижаться, получив в ответ от партнёра то же самое.

Стрелец-Стрелец — гороскоп совместимости и гармония

По гороскопу совместимости Стрелец-Стрелец, чаще всего самыми прочными бывают пары, которым около 30 лет. Как правило, к этому возрасту уже сформировано то направление, в котором Стрельцы хотят развиваться или «расширяться». Это может быть достижение богатства и репутации, или путешествия и познание мира.  А может кто-то идет по пути духовного развития. Во всех этих случаях создать крепкий союз с человеком, тоже рожденным в знак Стрельца, очень высок. Дело в том, что в данном случае партнеры уже ищут себе не просто спутников жизни, а единомышленников. В молодом же возрасте, очень сложно остаться вместе из-за того многообразия возможностей, которые предлагает окружающий мир.

Поэтому, если пара женщина-Стрелец и мужчина-Стрелец еще молода, то им можно лишь посоветовать не торопиться с созданием семьи. Пусть бурный роман длится как можно дольше. И если эта пара действительно «половинки» друг для друга, то с течением лет, они смогут сформировать прочный, счастливый семейный союз.

Победить склонность Стрельца к преувеличениям поможет отличное чувство юмора, которым также обладают представители этих знаков. Не ловите своего партнера на слове, а к эпическим историям, в которые превращается рассказ вашего супруга или супруги о походе в магазин, отнеситесь с юмором.

Как женщине-Стрельцу завоевать мужчину-Стрельца

совместимость мужчина стрелец женщина стрелецДля завоевания парня-Стрельца, девушке-Стрельцу не придется потратить слишком много времени. Этот мужчина сразу же почувствует в женщине-Стрельце родственную душу. Его будет манить и ее внешность, и темперамент, и чувство юмора и взгляды на жизнь. Этот бурный роман может начаться с первой же минуты знакомства. У женщины-Стрельца и мужчины-Стрельца множество точек соприкосновения. У них отличное взаимопонимание и сильное сексуальное влечение друг к другу.

Единственное, от чего стоит предостеречь женщину-Стрельца, так это от демонстрации своей независимости, кстати сказать, весьма преувеличенной.  Да, женщина-Стрелец действительно свободолюбивая амазонка, но мужчина-Стрелец по натуре не охотник. Его оттолкнет самостоятельная, соблюдающая дистанцию женщина-Стрелец.

Если вам действительно дорог этот мужчина, и вы хотите завоевать его, то будьте искренни, и ни в коем случае не делайте вид, что эти отношения и он сам Вам совершенно не нужны. Искренность в чувствах – лучшая политика в отношениях с мужчиной-Стрельцом.

Совместимость: мужчина Стрелец женщина Стрелец в дружбе

Женщина-Стрелец и мужчина-Стрелец  – настоящие друзья. Их объединяет множество сходных интересов, они одинаково любят проводить время и ценят одни и те же вещи. К тому же, у этой пары отличное взаимопонимание и вместе им никогда не бывает скучно. Их можно встретить и в турпоходах, и в политической организации. У каждого из партнеров имеется множество планов, которые они с азартом стараются реализовывать. 

Если оба Стрельца свободны, то дружба между чаще всего переходит в роман. Если же кто-то один или оба уже создал семью, то измена не исключена. У этих двоих сильное физическое притяжение друг к другу и они могут пойти на измену. «Половинкам» женщины-Стрельца или мужчины-Стрельца разумнее всего закрыть на это глаза, так как ни один из партнеров не настроен на длительные отношения.

Совместимость: мужчина Стрелец женщина Стрелец в деловой сфере

совместимость мужчина стрелец женщина стрелецЖенщина-Стрелец и мужчина-Стрелец вместе составляют отличную деловую команду, способную достичь больших результатов. Оба активны, незаурядны, оригинальны, креативны и стремятся достичь всего по максимуму. В их паре отличное взаимопонимание.

Когда женщина-Стрелец и мужчина-Стрелец коллеги или партнеры — это хороший союз. Оба Стрельца не боятся авралов и без проблем справляются с авралами. К тому же, они везунчики и очень часто им помогают «странное» стечение обстоятельств. Оба обладают повышенной трудоспособностью. Минусом этой пары является то, что ни один из партнеров не может взять на себя роль лидера. В условиях затяжных, скучных проблем, задержек и отсрочек они могут с легкостью отказаться от своих намерений.

Когда женщина-Стрелец – начальник, а мужчина-Стрелец – подчинённый — Женщина-Стрелец – отличная подчинённая и не менее замечательная хозяйка собственного бизнеса, но вот руководитель из нее не очень. В том коллективе, где женщина-Стрелец начальник — всё будет как в сказке про то, как мыши развлекались, пока кот спал. И в роли мыши-заводилы выступит не кто иной, как мужчина-Стрелец. В результате в коллективе будет царить веселье и вечное праздничное настроение. Командный дух будет поддерживаться путём всевозможных корпоративов и тренингов, но результатов работы будет мало.

Когда женщина-Стрелец – подчинённая, а мужчина-Стрелец – начальник — отличный деловой союз. В этой паре будет полное взаимопонимание и стремление к общим целям. Начальник-Стрелец во всем доверят женщине-Стрельцу и частенько она является его правой рукой. Источник:

Совместимость: мужчина Стрелец женщина Стрелец. Видео