Совместимость: женщина Телец

Отношения

совместимость женщина телец мужчина скорпионСоюз и совместимость: женщина Телец — мужчина Скорпион – это квинтэссенция чувственности и страсти. Любвеобильная натура мужчины-Скорпиона моментально отреагирует на сдержанную сексуальность этой грациозной женщины. Венера одаривает девушек Тельцов прекрасной фигурой, густыми волосами и сияющей кожей. Не заметить такую женщину просто невозможно, а Скорпион падок на женскую красоту. Эти двое моментально выделят друг друга из толпы и станут восприниматься окружающими как сложившаяся пара. 

 

 


Совместимость: женщина Телец — мужчина Скорпион

Мужчина-Скорпион любвеобилен и сластолюбив. Он настолько неравнодушен к женщинам, что на этой почве редко становится преданным мужем. Ведь далеко не каждая женщина сможет соответствовать его идеалам и сексуальным аппетитам. Даже женившись по любви, Скорпион через какое-то время понимает, что его избранница не может полностью отвечать его требованиям. Но не девушка-Телец. Она для него идеальна. Её красота ослепительна, но при этом благородна. Она очень хозяйственная, трудолюбивая. И очень его заводит! Скорпион просто теряет голову после встречи с такой яркой и грациозной женщиной. Даже после мимолётного знакомства они моментально западут друг на друга.


Их совместимость предначертана судьбой

Женщина-Телец обожает свой дом, старается сделать его уютным и красивым. Её мужчина-Скорпион тоже любит свой дом, но ему нужна свобода. Нет, это не значит, что ему надо вести безответственный образ жизни. Просто он хочет возвращаться туда, где его не будут «пилить» и донимать подозрениями и расспросами. Именно такую атмосферу сможет создать земная девушка-Телец. Такой властный и сильный мужчина будет приводить её в трепет, и она не посмеет устраивать ему сцены ревности. Она будет получать наслаждение от приготовления ужина для своего любимого, от стирки его рубашек и выгула его собаки. Скорпион окрыляет Тельца и смягчает «бычьи» черты характера: упрямство, агрессию, прямолинейность. 

Скорпиону, в свою очередь, станут безразличны другие женщины. Нет, он не перестанет их замечать, но они уже не будут производить на него такого впечатления. Ведь теперь у него есть ОНА, такая нежная, ласковая и сексапильная. Именно секс станет цементирующей основой этого союза. Пары, в которых соединяется угрюмый шофёр-дальнобойщик со стильной деловой леди, относятся, скорее всего, к союзу Телец-Скорпион.

совместимость женщина телец мужчина скорпионЕй не нужны дифирамбы. Если она видит испепеляющую страсть в его глазах в тот момент, когда он смотрит на неё, то большего уже ничего не надо. Лучше всяких слащавых слов ей скажут о любви его поцелуи. Песни под её окном заменит лишь одно прикосновение его горячих рук к её плечам. Конечно, девушка Телец с удовольствием примет от своего возлюбленного перстень или машину в подарок, но ей нужен именно ОН. А ему нужна её нежность. Это похоже на наркотическую зависимость. Причём страсть между этими двумя знаками может продолжаться долгие годы. Вот такая игра планет.


Достоинства союза женщины-Тельца и мужчины-Скорпиона

 

  • Они оба ответственно относятся к своим семейным обязанностям, особенно к заботе о детях.
  • Скорпион зарабатывает деньги, а Телец с удовольствием тратит их на благоустройство дома. Тут полнейшее взаимопонимание.
  • Страсть и секс играют в этой паре первую роль ещё тогда, когда другие пары под словом «вдвоём» понимают поход в магазин за продуктами.
  • От такой любви рождаются красивые и талантливые дети.
  • Терпение Тельца компенсирует вспыльчивость Скорпиона.


Недостатки союза женщины-Тельца и мужчины-Скорпиона

  • взаимная ревность может породить вспышки ярости и даже драки
  • Скорпиона «заводят» скандалы и выяснение отношений, а на Тельца они воздействуют как размахивание красной тряпкой на быка
  • Телец натура довольно ранимая, и собственнические замашки Скорпиона могут больно ранить её

 

Любовь между женщиной-Тельцом и мужчиной-Скорпионом

совместимость женщина телец мужчина скорпионЕсли он относится к Скорпионам-ящерицам, то овладеет этой чудной женщиной и тут же бросит её. А она будет страдать. Но даже в этом случае он будет вспоминать её время от времени. Если же это высокоразвитый Скорпион-Орёл, то будет предан своей любимой женщине-Тельцу, и они смогут написать в своих сердцах красивую историю любви.

Если он начнёт ей открыто изменять, их союз будет обречён. Она терпелива, но не позволит вытирать о себя ноги. 

Их любовь наполнена романтикой и чувственностью. Он запомнит всё, что связано с их первым свиданием, а она не забудет мелодию, звучавшую во время их первого танца. Несмотря на огромное притяжение, они могут наслаждаться тишиной в компании друг друга. Просто распахнут окна тёплой летней ночью и запустят в свою спальню лунный свет. Они будут лежать рядом, и вдыхать свежесть ночного ветерка. И никому ничего не надо объяснять. Есть только он и она, и больше им никто не нужен.

Дети делают такой союз нерушимым. Если в иных комбинациях рождение малыша станет лакмусовой бумажкой, выявляющей все недостатки союза, то в тандеме Скорпион-Телец раскроет новые стороны их личностей.


Дружба между женщиной-Тельцом и мужчиной-Скорпионом

Дружбы между этими знаками Зодиака быть не может. Не в том смысле, что они несовместимы. Просто не может возникнуть дружба там, где всё сметает на своём пути страсть. Однако бывает и такое. Эти два знака прекрасно понимают друг друга. Скорпион со своей проницательностью сможет дать простому и доверчивому Тельцу дельный совет, а Телец вдохновит своего друга на новое начинание. Решительности ему не занимать, а Скорпион слишком недоверчив и подозрителен. Это двое станут друг для друга отражением самого себя с точностью наоборот. 

 

Итог

Звёзды сделают всё, чтобы этот союз развивался счастливо и гармонично. Однако девушке-Тельцу нужно ещё до брака выяснить, относится ли её любимый к категории «ящериц» или «орлов». Она будет плакать в любом случае, только в первом варианте от страданий, а во втором – от счастья.

Совместимость: женщина Телец — мужчина Скорпион. Видео