Мужчина Рак, женщина Водолей: совместимость

Отношения

мужчина рак женщина водолей совместимостьТакая пара, как  мужчина Рак, женщина Водолей, совместимость которых неоднозначна, в семейном союзе редко бывает гармоничной и прочной. Оба партнера настолько разные, что им сложно понять друг друга. Мужчина-Рак всегда смотрит в прошлое, для него важны семейные ценности и традиции, а женщина-Водолей, гораздо больше, чем представители других знаков, живет будущим, стремится ко всему новому и непознанному. Мужчина-Рак основателен и живет по правилам, и он даже при всем своем желании не может понять непредсказуемую, свободолюбивую женщину-Водолея. Если в начале отношений их могут притягивать их различия и чувство новизны, то с течением времени, чувство новизны притупляется, а непонимание только растет.

 

 

Мужчина-Рак ценит семью и для него важны прочные, стабильные семейные отношения. А женщина-Водолей этого дать ему не может. Она тяготится однообразным проведением вечеров дома. Ей просто скучно, а для домоседа-Рака – в самый раз.

Можно сказать, что у пары Водолей-Рак абсолютно противоположные взгляды на жизнь, дом, семью, быт и найти точки соприкосновения чрезвычайно трудно. Данная семья может существовать лишь за счет постоянных компромиссов и сильного желания обоих партнеров жить вместе.  

 

Совместимость женщина-Водолей – мужчина-Рак – ПЛЮСЫ

Идеальные отношения женщины-Водолея и мужчины-Рак могут быть только, если их объединяет нечто большее, чем привычка, психологическая совместимость или даже любовь. Для гармоничных отношений им нужна некая высокая идея с глубинным смыслом, которая может связать так непохожих друг на друга людей. Это может быть стремление к сыроедению, увлечение эзотерикой, вегетарианство или какая-либо новаторская педагогическая идея. В-общем, это может быть все что угодно, лишь обоих это связывало.

Еще один вариант гармоничных отношений в паре совместимости Водолей-Рак может быть, когда женщина-Водолей и мужчина-Рак не живут вместе. Например, мужчина-Рак живет с родителями (а для него это вполне нормально даже в зрелом возрасте) или у нег уже есть семья. В этом случае все претензии по поводу быта отпадают сами собой, а свободолюбие женщины-Водолея только привлекает мужчину-Рака. Водолей тоже может быть довольна такими отношениями, так как у нее нет необходимости выполнять бытовые обязанности, а общение с мужчиной-Раком доставляет ей удовольствие, так как она интуитивно чувствует, что он гораздо мудрее ее.

 

Совместимость женщина-Водолей – мужчина-Рак – МИНУСЫ

мужчина рак женщина водолей совместимостьОсновные проблемы в совместимости знаков Зодиака Водолея и Рака лежат на поверхности. Мужчине-Рак больше всего не нравится нежелание женщины-Водолея посвятить себя полностью семье. Его тяготят многочисленные друзья женщины-Водолея, и ее дружелюбие и открытость со всеми, в то время как он открыт только с близкими людьми. Кроме того, он очень ревнив и осторожен, поэтому постоянные гости в своем доме вызывают у него раздражение.

А женщине-Водолею не нравятся попытки мужчины-Рака давить на неё и учить жизни. Мужчина-Рак может плести интриги, манипулировать и эмоционально шантажировать. Эти его действия вызывают обратный эффект. Женщина-Водолей плохо разбирается в чувствах. Поэтому она не будет соревноваться в этом с мужчиной-Раком, а просто уйдет из семьи.  

 

Гороскоп Водолей-Рак – совместимость и гармония

По гороскопу совместимости Водолея и Рака, чтобы в их семье была гармония, женщине-Водолею стоит понять простую вещь: Рак любит свой внутренний мир и свои переживания. Кстати, обратите внимание на то, что у мужчины-Рака хорошо развита интуиция, и его восприимчивость позволяет ему видеть глубину и суть вещей гораздо лучше вашего. Поэтому побольше слушайте и поменьше говорите. Это и вам принесет ощутимую пользу и вызовет уважение у мужчины-Рака. Также старайтесь поменьше говорить ему о своих друзьях, лучше говорите о нем самом. И еще, не показывайте ему свою независимость, и, самое главное,  – независимость мышления.

Если Вы вдруг замети, что мужчина-Рак начал давить на Вас, устраивать сцены, обижаться, капризничать, это первый признак того, что он вас ревнует или не уверен в вашей любви. Не сердитесь на него за это и не торопитесь рвать отношении. Если этот мужчина действительно дорог вам, так найдите способ доказать ему это, успокойте его, покажите, что у него абсолютно нет причин для ревности. Но, не поддавайтесь на провокации и не отказывайтесь от своих интересов. После этого мужчине-Раку захочется подчинить вас полностью. Поэтому, ищите компромиссы, которые устроили бы вас обоих.

 

Как женщине-Водолею завоевать мужчину-Рака

мужчина рак женщина водолей совместимостьДевушка-Водолей сразу же привлечет внимание парня-Рака своей общительностью и искренним интересом ко всем людям. Она просто покорит мужчину-Рака тем, что будет с внимание и интересом относится к его рассуждениям и переживаниям. Мужчина-Рак, всегда стремится к семейной жизни, поэтому он сразу же начнет рассматривать женщину-Водолея как подходящую кандидатуру на роль жены. Но, после сближения, он сразу, же постарается полностью подчинить себе женщину-Водолея и привить ей свои взгляды на жизнь. Женщина-Водолей с уважением относится к чужому мнению, но не допускает того, чтобы на нее давили. Поэтому, оба партнера со временем могут отмечать, что лучший период в их жизни был начальный, когда отношения только зарождались.

Впрочем, это союз может быть вполне счастливым, если для женщины-Водолея и для мужчины-рака не чужда духовная сторона жизни и философский взгляд на жизнь. Тогда супруги понимают, что на духовном уровне они прекрасно дополняют друг друга и помогают увидеть новые грани событий, а различия на бытовом уровне — лишь плата за это.

Также «идеальными» могут быть отношения с женатым мужчиной-Раком. В этом случае у него уже есть, кого воспитывать, а от любовного романа он ждет легкости и свободы. А на роль любовницы прекрасно подходит свободолюбивая и ненавязчивая женщина-Водолей.

 

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Рака в дружбе

Дружба между женщиной-Водолеем и мужчиной-Раком больше похожа на сотрудничество. У них хорошие взаимоотношения, если есть общая цель и интересы. Например, они могут вместе работать в сфере педагогики, в искусстве, в политике. Но, как бы, ни были близки их отношения, в них все равно не хватает той теплоты и эмоций, которые обычно связывают настоящих друзей.

В остальных случаях, когда женщина-Водолей и мужчина-Рак живут обычной жизнью, они не находят взаимопонимания. Женщина-Водолей быстро устает от замкнутости мужчины-Рака. Он держит все в себе и не сразу доверяет людям. Мужчине-Раку требуется много времени, чтобы открыться и начать доверять, поэтому эта дружба распадается еще до того, как мужчина-Рак посчитает женщину-Водолея своим другом.

Физическое влечение женщины-Водолея и мужчины-Рака друг к другу невелико, поэтому их «половинкам» не стоит бояться измен.

 

Совместимость женщины-Водолея и Рака-мужчины в деловой сфере

мужчина рак женщина водолей совместимостьДеловой союз женщины-Водолея и мужчины-Рака редко когда приносит ощутимый результат. У них совершенно разный стиль работы, разные интересы и разный подход к деловым вопросам. Деловое сотрудничество еще возможно, когда каждый из них отвечает за свой «фронт» работы.

Когда женщина-Водолей и мужчина-Рак коллеги или партнеры – ничего хорошего из этого сотрудничества не выйдет. Несмотря на то, что каждый из них в отдельности имеет много достоинств, работая вместе, они будут только тормозить процесс.

Когда женщина-Водолей – начальник, а мужчина-Рак – подчинённый – сложное сочетание, в первую очередь для женщины-Водолея. Ей сложно понять своего подчиненного, и она даже не знает на каком зыке с ним разговаривать. В силу того, что женщина-Водолей доброжелательна к нуждам других людей, то такое сотрудничество может продержаться какое-то время. Но, если мужчина-Рак не укрепит свое положение деловыми достижениями, то вскоре «попадет под сокращение».

Когда женщина-Водолей – подчинённая, а мужчина-Рак – начальник — это сложный союз. Начальник-рак привык все контролировать до мелочей, а женщина-Водолей не терпит контроля над собой и над своей работой. Если начальник-Рак воспримет такое ее поведение как неуважение к себе, то станет очень мстительным. Источник:

Мужчина Рак, женщина Водолей, совместимость. Видео