Водолей и Стрелец: совместимость в любви

Отношения

водолей и стрелец совместимостьХотите узнать, насколько Водолей и Стрелец, совместимость которых одна из самых сильных по гороскопу, могут быть счастливы в любви? Совместимость этих знаков в браке 80%. Этот союз, как правило, имеет хорошие шансы на успех. Они будут вдохновлять друг друга, у Водолея найдется много оригинальных идей, а Стрелец по натуре оптимист и мечтатель. Они оба непредсказуемы, активны и жизнерадостны, имеют богатое воображение и полны интересных фантазий.

Их отличают общительность и подвижность. Оба партнера любят быть в центре всеобщего внимания, при этом не страдают от ревности. Обычно они оба интересные люди. Каждый из партнеров понимает необходимость предоставить друг другу достаточно свободы. Совместимость этой пары вполне может создать гармоничные отношения, которые приведут к успешному браку.

 

 

Совместимость женщина Водолей и мужчина Стрелец

Эти двое имеют так много общего, что не могут не нравиться друг другу. Любовная совместимость у них одна из лучших в Зодиаке. Когда между женщиной Водолеем и мужчиной Стрельцом возникает любовь, то перед каждым открываются в жизни новые горизонты. Они оба ценят свободу, любят приключения и ненавидят скуку, оба общительные, могут говорить почти на любые темы. Гармония в интимной сфере у них зависит, главным образом, от того, насколько гармонично общение.

Интересные и необычные личности, они создают динамичный союз, в котором всегда есть место творчеству. Более того, женщина Водолей и мужчина Стрелец могут поддерживать личностное развитие друг друга. Общие интересы и схожие взгляды на любовь сделают из них яркую пару, сильной стороной которой будет способность партнеров поддерживать друг друга. Как женщина Водолей, так и мужчина Стрелец, обладают независимым характером и имеют высокие цели в жизни. Как правило, у них легкий нрав, они не осуждают других. Женщина Водолей будет восхищаться творческой натурой своего любимого и даст ему много интересных идей.

Они могут хорошо работать вместе и добьются больших успехов, если захотят. Как правило, мужчина Стрелец в этой паре более страстный в любви, чем мало эмоциональная женщина Водолей. Он может иногда находить свою избранницу несколько эгоистичной, однако его оптимизм позволяет устранить любые недоразумения.

 

Совместимость женщина Стрелец и мужчина Водолей

водолей и стрелец совместимостьУ этих партнеров немало схожего в характере. Их могут сблизить интерес к общению, изучению нового, любовь к приключениям. Несомненным плюсом любовной связи женщины Стрельца и мужчины Водолея будет их беззаботное отношение к жизни и открытый характер. Совместимость в любви еще больше усиливается, если они разделяют увлечения и хобби друг друга.

Есть один недостаток, который повлияет на развитие отношений этой пары – они оба не очень эмоциональные. Любовь мужчины Водолея и женщины Стрельца может быть страстной и захватывающей, но по-настоящему глубокой душевной близости между ними не будет. С другой стороны, этот недостаток компенсирует их способность хорошо ладить друг с другом, так что он не скажется на связи негативно. Каждый в паре понимает стремление другого к свободе. Оба знают, что это необходимый компонент счастья, так что вряд ли кто-то из партнеров будет ограничивать вторую половинку. Женщина Стрелец поможет мужчине Водолею свободно выразить его творческую натуру, он, в свою очередь, даст поддержку ее идеям и планам.

Они также хороши в общении, как между собой, так и с другими людьми. Захватывающие разговоры на самые различные темы поддержат их интерес к отношениям, им никогда не будет скучно вместе. Женщина Стрелец жизнелюбивая и оптимистичная, что мужчина Водолей оценит по достоинству. Водолеи могут казаться необычными и даже странными людям некоторых знаков Зодиака, но только не Стрельцам. Она найдет в любимом человеке великолепные качества и будет гордиться им. Им легко построить прочные любовные отношения, в которых каждый будет чувствовать себя комфортно. Если решат вступить в брак, то есть хорошие шансы, что он будет длительным и благополучным. источник:

Водолей и Стрелец: совместимость. Видео