Телец и Лев: совместимость

Отношения

Телец и Лев совместимостьОдно можно сказать точно: Телец и Лев — совместимость, сильно нуждающаяся в любви. Гордый и самодовольный Телец, постоянно нуждается в том, чтобы им восхищались и чтобы его обожали. Кроме того, его устраивает только первое место, поэтому он, хотя, возможно, и не всегда деликатно, будет брать бразды правления в свои руки. Как вы поступите, когда вам придется столкнуться с таким сильным характером? Что касается любви, то здесь вы не стесняетесь выражать свои чувства, поэтому его огромная потребность во внимании будет, в любом случае, удовлетворена.

 

 

Но не все его пожелания будут исполняться так быстро. Девушка–Телец безразлична к лести, поэтому он не получит всех комплиментов, которые ему хотелось бы услышать и которые он бы с радостью принял. Наряду с этим вы никому не позволите собой руководить, даже Льву. Вы, вероятно, полагаете, что это точно приведет к разрыву отношений или, по крайней мере, к сильным ссорам, но это не так. Мужчина–Лев – не только высокомерный эгоист, он также благородный, очень щедрый и великодушный. И, по сравнению с Тельцом, умеет прощать. Так как он оптимист до бесконечности уверенный в себе, он будет винить вас в нехватке энтузиазма.

Вы – экономная, иногда даже немного жадная, поэтому вас будет злить, что он бросает деньги на ветер. Это может привести к разногласиям, в этом случае вы повернетесь к нему спиной и будете дуться в одиночку. Но какими бы бурными не были ваши ссоры, ваши верность и преданность станут ключом к совместному счастью.

 

ЛЕВ — ТЕЛЕЦ

телец и лев совместимостьДевушка–Лев не только прекрасно осознает свое превосходство и ждет, что все остальные, а в первую очередь, ее избранник, будет относиться к ней как к королеве. Она постоянно нуждается в комплиментах, любви и лести. Одним словом, ей нравится, когда ее балуют. Однако мужчина–Телец вовсе не тот человек, который будет перед кем–либо преклоняться или кого–либо превозносить, так как это абсолютно не соответствует его «земному» складу ума. В ваших отношениях есть еще и другие болевые точки.

 

Если для вас, девушки, нет ничего более приятного, чем тратить деньги на роскошные, но совершенно бесполезные вещи, то он, в свою очередь, выбрасывать деньги на ветер считает непозволительным. Вы любите все, что блестит, а он оценит лишь то, что качественно и практично. Добавьте ко всему этому ваше упрямство, и ссора будет неизбежной. К счастью девушка–Лев знает, как добиться своего. Вы умеете быть такой ласковой и обезоруживающей, что, в конечном счете, мало кто из Тельцов сможет перед этим устоять. Вполне вероятно, что потом ваш избранник будет готов себя убить за временную слабость, однако что сделано, то сделано!

 

Если в ваших отношениях все–таки появится некоторое напряжение, то одному из вас придется сделать первый шаг к примирению, а это нелегко для вас обоих: он слишком упрям, чтобы признать свои ошибки и извиниться, а вы слишком горды, чтобы показать, что оскорблены, и потребовать извинений. К счастью, разрешить подобного рода ссоры помогут ваша лояльность и верность.

Телец и Лев: совместимость. Видео