Телец мужчина, Овен женщина: совместимость

Отношения

телец мужчина овен женщина совместимостьЧто говорят звезды по поводу Телец мужчина — Овен женщина, совместимость какова? Союз мужчины Тельца и женщины Овна – это вполне очевидное полезное братство. Именно братство. Эти два знака способны сблизиться настолько, что окружающие не будут отличать кто перед ними: родственники или семейная пара.

Женщина Овен стремительная и непредсказуемая в союзе с мужчиной Тельцом получает настоящий баланс с его неторопливостью, четкостью, продуманностью. Именно такой мужчина и нужен женщине Овну. Он уравновесит ее темперамент, а свой сделает чуть подвижнее. Хотя торопить Тельца ни в коем случае нельзя.

 

При удачном стечении обстоятельств дом мужчины Тельца и женщины Овна будет полной чашей, в котором на столе и в холодильнике всегда будет изобилие разносолов, в бумажниках и сейфах нужное количество денег, а дом обустроен по последнему слову техники. При всем при этом пара, живущая в этом доме, будет иметь приличный вес в обществе и кругу близких друзей, при этом создавая впечатление неторопливой повседневности.


Совместимость женщины Овна и мужчины Тельца

Слишком постоянный Телец мужчина нуждается в непостоянстве характера огненного знака возле себя, поэтому балансом для него крайне не редко становится женщина Овен. Ее характер с самого начала будет противиться его медлительности и размеренному темпу жизни. В то же время именно эти черты будут ставить ее на место, объяснять нужный темп жизни и т.п. Его продуманность, осмысленность и умение убеждать людей разного темперамента – это то, что делает жизнь женщины Овна проще, успешнее и благоприятнее.

Их союз начинается в нестандартных городских условиях. Любопытство женщины Овна в один прекрасный момент вместе с ее безрассудством приводят ее буквально на пленерную картинку. В то же самое время для мужчины Тельца крайне необходим отдых в настоящих деревенских условиях. Его расслабленное сознание и ее восторженное настроение – это и есть начало совместимости интересов этих двух будущих неразлучников.

Она может позволить себе все что хочет, он будет это дозировать ее в разумных пределах. Тем самым создается идеальный тандем. Она изобретает, творит, чувствует, предлагает, мечтает. А он реально смотрит на все эти желания и возможности, анализирует, делает выводы, ищет пользу и выгоду и выдает ей готовое решение. Именно в таком сочетании рождаются самые надежные семейные отношения, бизнес-планы и т.п. В таком сочетании удачным может быть что угодно, начиная от выбора места под строительство нового дома, или разработка бизнес-идеи.


Достоинства союза женщины Овна и мужчины Тельца

Если женщина Овен и мужчина Телец уже вступили в брак – это означает, что они взяли на себя обязательства на всю оставшуюся жизнь. 
Интерес женщины Овна в мужчине Тельце в том, что найти такого спокойного, домовитового, уважающего прекрасный пол представителя сильного пола практически невозможно. В их доме всегда будет уют и покой, который сможет создать Телец, а женщина овен будет этим с удовольствием пользоваться.

Мало того, для мужчины Тельца женщина Овен и ее дети – это еще один пункт заботы, который нельзя упускать из виду ни на минуту. Поэтому забота и покой – главные достоинства не только мужчины Тельца, но и союза, который он создает вместе с женщиной Овном.


Недостатки союза женщины Овна и мужчины Тельца

телец мужчина овен женщина совместимостьНедостатком этого союза женщина Овен может считать практически отсутствие возможности блистать своими способностями и умом в присутствии мужа. Естественно, речь не идет об интеллектуальной войне между ними. Речь идет о внешнем проявлении этого ума на людях. Даже в самом тесном дружеском кругу женщина Овен не должна проявлять своих способностей, если они превосходят мужчину Тельца.

Кроме того, мужчина Телец, выбрав в себе спутницы женщину Овна, претендует на отношения на всю оставшуюся жизнь. Сам он даже не предполагает, что может изменить супруге или понравиться другой даме. Того же он требует и от супруги. Если в ее сторону проявляются знаки внимания противоположного пола, для мужчины Тельца этого вполне достаточно для разрыва отношений с такими друзьями. Виной всему его патологическая ревность. 


Любовь между женщиной Овном и мужчиной Тельцом

Сексуальные и любовные отношения женщины Овна и мужчины Тельца – это отношения не только двоих, им завидуют многие. Особенно женщины. Каждая подруга женщины Овна с восхищением смотрит на то, как может мужчина Телец заботиться и оберегать свою вторую половину. Как она разжигает в нем страсть и желание с каждым годом все сильнее и сильнее.

При этом для разжигания не требуется особых условий, это может быть незамеченная никем другим мелочь: например, стрелка ее глаза подведена чуть длиннее, чем обычно.


Дружба женщины Овна и мужчины Тельца

Дружить с женщиной Овном практически невозможно ни одному мужчине. Но спокойный Телец способен на такие отношения, правда, не надолго. Он может быть дружеской жилеткой, ожидающей, когда разбитое и разочарованное женское сердце Овна, будет рыдать на его груди. В этот самый момент самолюбие

Тельца торжествует, и он разжигает в этом разочарованном сердце новый огонь любви. Огонь любви, которому он не даст потухнуть. Так настоящая дружба перерастает в вечную любовь.


Итоги

Отношения мужчины Тельца и женщины Овна – это постоянная и нескончаемая любовь. Их брак будет удачным, в нем вырастут прекрасные умные и красивые дети. Мало того мужчина Телец не позволит никогда ни одному постороннему посягнуть даже на часть их счастья.

Телец мужчина, Овен женщина: совместимость. Видео