Телец мужчина: совместимость с женщиной Телец

Отношения

телец мужчина совместимость женщина телецПро Телец-Телец совместимость нередко говорят: «живут душа в душу», ведь сходство их интересов, це­лей и устремлений настолько очевидно, что бро­сается в глаза. Основательный и надежный Телец мужчина, совместимость с женщиной Телец у которого практически идеальна, находит в таком браке свою «вторую половинку». И через двадцать лет этой паре может быть не скучно находиться вдвоем, вместе об­суждать свои планы, вместе радоваться или ре­шать возникшие проблемы. Союз двух Тель­цов — это двойная сила, энергия и упорство. Вместе им удобно и хорошо, и они способны свернуть горы!

По совместимости женщина-Телец и мужчина-Телец – оба очень хозяйственные люди. Они похожи на «самоходные сберегательные банки» с одним стремлением обеспечить себя на старости лет, потому они вполне могут позволить себе и зажиточную жизнь, и особый ее стиль. Оба Тельца хорошо знают, чего желает и хочет партнер по любви и браку. И любовь у них усиливается с накоплением материальных благ и увеличением денежного счета в банке.

 

 

У них нет явных противоречий в характере, они наделены сходным сексуальным темпераментом и имеют примерно одинаковые представления о комфорте, быте, досуге и жизненных целях. В паре маловато страстей, но Тельцы намного выше ценят стабильность и надёжность, а это они дают друг другу в полной мере. Два Тельца – без сомнения, хорошая пара.

 

Совместимость женщина-Телец – мужчина-Телец – ПЛЮСЫ

Как любые люди иньских знаков, женщина-Телец и мужчина-Телец хорошо уживаются вместе. Обоим нравится тихая, размеренная и упорядоченная жизнь. Многим со стороны эта пара может показаться скучной, но ведь главное, как сами Тельцы себя при этом чувствуют. А они  считают свою жизнь самой лучшей: у них налажен быт, есть согласие по финансовым вопросам, они уверены в завтрашнем дне и у них превосходный секс. К тому же Телец, живущий с Тельцом, на долгое время сохраняет психическое и физическое здоровье.

Еще задолго до семейной жизни тельцы поражают окружающих своим пониманием друг друга, согласием и гармонией, царящей в отношениях. Конечно, у них тоже бывают споры, но гораздо реже, чем у других. Телец старается все вопросы решить миром и не устраивает громких сцен с битьем посуды. Абсолютно неважно, сколько времени Тельцы вместе, по большинству вопросов они сходятся во мнениях  практически сразу же и выглядят очень гармонично. 

У двух Тельцов хорошо налаженный быт, отличное материальное положение и чудесные дети. Детям родители-Тельцы уделяют много времени, они стараются иметь больше одного ребёнка (но не больше, чем смогут достойно содержать).

 

Совместимость женщина-Телец – мужчина-Телец – МИНУСЫ

телец мужчина совместимость женщина телецОсновные проблемы в совместимости знаков Телец-Телец возникают из-за их упрямства и консерватизма. Главное для них – не допускать споров. Конечно, Тельцы  очень миролюбивы и не спорят по мелочам. Но, кроме зодиакальных предпочтений, у каждого Тельца есть мнения и вкусы, зависящие от его жизненного опыта и от того, в какой семье он вырос. Поэтому, естественно, что два Тельца не во всем соглашаются друг с другом. Но, консерватизм обоих не дает им возможности принять новую, другую точку зрения, а упрямство не позволяет уступить. Поэтому самая большая проблема пары Тельцов – как вести себя в споре. Оба не пойдут на уступки, и их противостояние может длиться долго.

Хорошо, если спор возник из-за мелочи. Тогда женщина-Телец может пожертвовать своими интересами и пойти на уступки. Или же мужчина-Телец воспримет желания своей супруги как женские капризы и уступит. Но если спор возникнет по важным для Тельца вопросам: быт, здоровье, деньги или покупки, то здесь возможно всё, от ярости разозлённого Тельца до длительной холодной войны. Споры приносят паре Тельцов немалый ущерб и сильно портят отношения.

 

Телец-Телец — гороскоп совместимости и гармония

По совместимости гороскопов Телец-Телец, для того чтобы их совместная жизнь протекала максимально гармонично, им необходимо еще до совместного проживания договориться о том, кто будет главным в решении того или иного вопроса. Необходимо распределить зоны ответственности. Таких вопросов будет немного, так как Тельцы в основном смотрят на мир одинаково. Споры могут возникать по таким важным вопросам для Тельца, как имущество и деньги. Тельцы ко всему подходят основательно, поэтому подойдите основательно и в этом вопросе. Тем более, что это позволит в дальнейшем избежать множества проблем.  С другим знаком можно было бы изначально выбрать компромисс, например, двое Близнецов способны прийти к варианту «и вашим, и нашим». Но Телец не любит менять свою точку зрения, поэтому не ищите компромисса, а решайте, чьё мнение в данном вопросе будет главным.

Большинство Тельцов додумываются до этого со временем, поэтому сильнее всего проблема неуступчивости стоит у недавно сложившихся пар. Но, как бы там, ни было, если для вас это принципиальный вопрос, то не уступайте только для того, чтобы понравится партнеру.  Все равно, со временем ваша «маска будет снята». Лучше оговорите спорные темы до того момента, как разногласие перешло в конфликт.

 

Как женщине-Тельцу завоевать мужчину-Тельца

телец мужчина совместимость женщина телецМужчину-Тельца сразу же привлечет женщина его же знака. Ему очень понравится ее спокойствие, уравновешенность и хороший вкус. В ней он будет видеть отражение себя, и чем больше времени они проводят вместе, тем он все больше и больше будет находить сходства с собой. Мужчина-Телец не из тех, кто любит, когда будоражат чувства, делают жизнь яркой и непредсказуемой. Наоборот, ему очень хочется теплого, тихого семейного очага и он будет очень счастлив, встретить женщину со схожими интересами и не захочет с ней расставаться.

С Тельцом как можно быстрее стоит поговорить на тему финансов, чтобы узнать взгляды на этот вопрос друг друга. Для Тельца материальная сторона очень важна. Да, и вы тем самым покажете ему, что вам эта тема тоже очень интересна.

Нельзя не сказать и о том, что, кроме сходства характеров, у двух Тельцов сильнейшее физическое притяжение друг к другу. Мужчина-Телец в восторге от женщины-Тельца, она – воплощение его представлений о сексуальной женщине.

 

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Тельца в дружбе

Телец – это стабильный знак Зодиака. Поэтому если эти мужчина и женщина подружатся – то это может быть на всю жизнь. Конечно, женщине-Тельцу стоит проявить мудрость и не затрагивать темы, в которых имеется сильное разногласие.

Два Тельца – хорошие друзья. Они предпочитают одинаково отдыхать, любят комфорт и не ленятся создавать приятную атмосферу для друзей. Это два «лентяя», наслаждающиеся хорошей едой и приятным спокойным досугом. Активный отдых для них чужд, поэтому вы вряд ли встретите Тельцов в походе или спортивном зале. Они предпочитают тихий домашний отдых и любят разговаривать на рабочие темы. Естественно, они нечасто находят такого понимающего собеседника в своём коллективе, и им легче всего дружить с таким же Тельцом.

Могут ли Тельцы перейти от дружбы к роману? Сложно сказать. Если у них всё в порядке с личной жизнью, то вряд ли: оба верны партнёрам. А вот одинокие Тельцы могут сойтись, но только если они не слишком привыкли видеть друг в друге приятелей (свои взгляды они меняют с трудом).

 

Совместимость женщины-Тельца и Тельца-мужчины в деловой сфере

телец мужчина совместимость женщина телецЖенщина-Телец и мужчина-Телец хорошо работают вместе, у них одинаковый темперамент и стиль работы. И мужчины, и женщины этого знака трудолюбивы, но не любят авралов и гонок. Лучше всего они работают в тех отраслях, где нужна стабильность и планомерная, спокойная работа. Такой ритм они выдерживают на протяжении долгого времени. Оба Тельца не любят резкие перемены и быструю реакцию на изменяющуюся ситуацию.

Когда женщина-Телец и мужчина-Телец коллеги или партнеры – хороший союз, если они работают по найму. Для самостоятельного бизнеса у них не хватает авантюризма, гибкости и контактности. Зато в коллектив они вносят спокойную рабочую атмосферу, не усложняют отношения с коллегами и добросовестно выполняют свою работу.

Когда женщина-Телец начальник, а мужчина-Телец – подчиненный – также весьма хороший союз. У этой пары будет полное взаимопонимание. Женщина-Телец на месте руководителя спокойна, мила и трудолюбива. Она высоко оценит деловые качества Тельца-подчинённого.

Когда женщина-Телец – подчиненная, а мужчина-Телец – начальник – более сложное сочетание, чем предыдущий вариант. Мужчины-Тельцы чаще, чем женщины, в напряжённой деловой обстановке склонны впадать в ярость. Женщина-Телец обладает высочайшим чувством собственного достоинства и от увольнения её удержат только привычка (если она уже давно работает на этом месте) и хорошая зарплата. Источник:

Телец мужчина: совместимость с женщиной Телец. Видео