Вопросы для знакомства в Интернете

Отношения

вопросы для знакомстваПочему мы затронули тему вопросы для знакомства? Новое время дарит нам новые технологии и новые пути знакомства и общения. Неумолимо растет популярность интернета в качестве площадки для виртуального флирта. Именно Сеть сегодня помогает завязать как крепкие отношения, приводящие к браку, так и развлечения на одну ночь. Что же нужно знать при знакомстве через интернет, чтобы обезопасить себя от роли быстрой и легкой добычи?

 


Как определить серьезность намерений мужчины

Если мужчина при знакомстве:

1. Чрезмерно хвалит себя, свой характер, свою работу и материальное положение – стоит насторожиться и критично отнестись к его словам.

2. Заваливает вас комплиментами и предлагает встретиться в уединенном месте – не верьте и не соглашайтесь: скорее всего, вас ждет легкая и недолгая интрижка.

3. Не рассказывает о своих взглядах, интересах и увлечениях, вообще почти не говорит о себе – скорее всего, не рассматривает ваши отношения в качестве долгосрочного партнерства.

4. Открыто говорит об интимной близости и о том, что ему ее не хватает, – обратите внимание: перед вами типичный ловелас.

5. Использует нецензурную лексику – не воспринимает вас в качестве своей девушки.

6. Говорит о своих любовных похождениях – либо он не видит вас в роли своей «половинки», либо нашел в вашем лице для себя «жилетку» и приятельницу. В этом случае, если вас и могут ждать любовные отношения в будущем, то уж точно не на продолжительное время.

 

О серьезности намерений мужчины свидетельствуют:

вопросы для знакомства— желание и готовность отвечать на ваши вопросы (впрочем, не спешите с выводами, он вполне может быть чем-то занят, потому и редко пишет сообщения);

— искренность этих ответов (ее очень сложно проверить через интернет, поэтому доверяйте женской интуиции, включайте логику и пользуйтесь смайлами);

— желание защитить свою избранницу (даже издалека такой мужчина будет советовать вам не ходить поздно вечером в магазин, например, и брать с собой газовый баллончик, возвращаясь с тренировки);

— высказывание уважения к вам (не обижается по пустякам, не раздражается из-за ваших мелких обид);

— проявление им теплых эмоций по отношению к вам (мужчина говорит то, что думает и чувствует, но при этом не строит вокруг этого весь разговор, а среди беседы кратко и емко говорит о своих чувствах).

 

Вопросы для знакомства через интернет

Чтобы не просто узнать собеседника, поддержать разговор или развлечься, но и понять, что за человек на другом конце Сети, что он хочет от вас, нужно задавать правильные вопросы.

Что спросить у мужчины

1. Самое главное – проверить, собирается ли он «впускать вас в свою голову»: делиться мыслями и соображениями. Хороши будут вопросы вида: «А как ты относишься… ?»

2. Если вы действительно интересны мужчине, то он сам засыплет вас вопросами. Поэтому не забывайте отвечать на них и переспрашивать: «А ты?» Если собеседник с готовностью отвечает, вступает в споры, критикует ваш вкус, советует какие-то нравящиеся именно ему вещи, то это верный признак того, что вы на правильном пути, и это ваш мужчина.

3. О серьезности намерений собеседника говорит и желание поделиться с вами сокровенным. Он расскажет вам о своих эмоциях и чувствах, отношениях с другими людьми. Признак идеального мужчины – это откровенные ответы на вопросы о наличии у него верных друзей, о том, какие у него родители, каким он был в детстве, что любит и что не любит.

4. Расспросите его о работе: в чем заключается, нравится или нет, видит ли он перспективы в этой сфере, планирует ли развиваться. Если мужчина хочет длительных отношений, то может утаивать разве что только размер зарплаты.

5. Попросите совет в какой-то непростой ситуации. Если вы безразличны собеседнику, он ограничится общими фразами и постарается отделаться от вас. Если же вы интересны мужчине, то он обязательно расспросит вас подробнее о тяжелой ситуации и поможет найти выход, приободрит и утешит.

Если мужчина чувствует, что вы – дама его сердца, то он будет максимально открыт для общения, предупредителен и галантен, внимателен и вежлив. Такое хорошее отношение и расположение чувствуется даже перед экраном монитора. Поэтому рассуждайте здраво и доверяйте своей интуиции, обращайте внимание на то, какие эмоции у вас вызвал разговор с этим человеком, – и вы поймете искренность намерений собеседника. Источник:

Вопросы для знакомства на английском. Видео