Всё про оральный секс: можно ли, как делать и особенности…

Отношения

можно ли заниматься оральным сексомСекс является неотъемлемым аспектом нашей жизни и играет важную роль во взаимоотношениях мужчин и женщин. И так было во все времена. Не зря ему посвящено так много внимания и написано большое количество литературы. это приятное занятие приносит еще немало пользы человеческому организму. Кроме того, секс многогранен и разнообразен, что позволяет выбрать именно тот вид удовольствия, который может доставить вам наибольшее наслаждение.

 

Преимущества орального секса

Среди всего разнообразия, большой популярностью пользуются оральные ласки, которые имеют много преимуществ и плюсов. Оральный секс поможет вам больше раскрепоститься, познать свое тело, а также тело вашего любимого, стать ближе друг другу. Это незаменимый и самый легкий способ расслабится душой и телом, погружаясь в волны блаженства и сладкой истомы.

 

Кто попробовал однажды этот вид любви уже не сможет отказаться от него никогда. Так как он отличается простотой, не требует затраты сил и энергии. Так же его отличительной чертой является безопасность, что позволяет полностью расслабиться и не думать о предохранении. А главное, практически во всех случаях сопровождается острыми и очень приятными ощущениями, так как оргазм достигается намного быстрее и легче.

 

Оральный секс во время беременности

Беременность очень специфический и особенный период в жизни женщины, который требует повышенной внимательности при видении сексуальной жизни. Безусловно, каждый решает для себя индивидуально, каким сексом заниматься и сколько.

 

Как известно, обычный вагинальный секс во время беременности показан не всем и в определенные периоды даже может привести к нежелательным и негативным последствиям. Так как во время сильного возбуждения и оргазма идет выброс в кровь окситоцина, который вызывает сокращение матки и может привести к преждевременным родам.

 

Если вы не хотите проблем, и в то же время не желаете отказываться от сексуальной жизни, тогда оральный секс станет для вас настоящей находкой. Этот способ любви не имеет ограничений и противопоказаний даже во время проблемной беременности. А удовольствие от куннилингуса возрастает в несколько раз, что позволяет испытывать много оргазмов подряд и быстрее достигать пика наслаждения.

 

Очень важно, что вам не придется во время орального секса, о чем — либо переживать и беспокоится, что позволяет полностью расслабиться и получить максимум удовольствия. В результате вы ощутите много приятных эмоций, которые также передадутся и вашему малышу.

 

Виды орального секса

Оральный секс, не так прост, как многие привыкли считать, и не ограничивается только минетом и куннилингусом, которые подразумевают ласки половых органов с помощью языка и губ. Если копнуть глубже, окажется, что он разнообразнее и имеет несколько видов. Среди них:

• Аутофелляция
• Иррумация
• Макание «чайного пакетика»
• Анилингус

Рассмотрим их подробнее.

Аутофелляция одна из форм сексуального самоудовлетворения, разновидность минета, во время которого член ласкается самостоятельно языком и ртом.

 

Иррума́ция это одна из форм орального секса, которая заключается в активных движениях половым членом в ротовой полости и глотке партнёра. Эту форму можно выполнять без проникновения, совершая движения половым членом у партнера между ног, и между верхней частью его бедер.

 

Макание «чайного пакетика», чаще называется как «Пакетик чая» — это одна из форм орального полового сношения, во время которого мужчина помещает оба свои яичка в ротик, на лицо или вокруг лица женщины, что сопровождается повторными движения, как при иррумации.

 

Анилингус — сексуальная практика, во время которой происходит стимуляция заднепроходной области губами или языком, цель которой вызвать возбуждение и доставить удовлетворение.

 

Негативные последствия орального секса

Как показывает практика, во время орального секса, есть большая вероятность подхватить инфекционные заболевания, вызванные, вирусами грибками и бактериями. Микроорганизмы полости рта могут вызывать воспалительные процессы мочевой и половой системы, а также нарушение микрофлоры половых органов. Занимаясь оральным сексом можно подхватить заболевания, к которым относят:

• Герпес
• Гепатит А, Б
• Сифилис

А также СПИД, имея низкую вероятность, но все-таки существует возможность передачи ВИЧ в случае, если во рту имеются ранки у одного из партнёров.

Если игнорируется и не соблюдается гигиена полости рта, есть опасность получить раздражение слизистой половых органов алкоголем, частицами пищи или сигаретным нагаром. Занятия оральным сексом может оказаться опасным делом, если имеется воспалительный процесс в ротовой полости или верхних дыхательных путях , так как инфекция, попадая на половые органы партнёра, может вызвать сильный воспалительный эффект в мочеполовой системе.

 

Оральные контрацептивы

Чтобы уберечь себя от нежелательных последствий, при занятиях оральным сексом, необходимо использовать латексные плёнки (для женщин) и презервативы (для мужчин) тем более, если вы малознакомы друг с другом.  Если вы хотите, чтобы ваши любовные игры прошли удачно и без эксцессов, ни в коем случае не пренебрегайте предохранением и соблюдайте его четко, несмотря на некоторый дискомфорт и не совсем приятные ощущения.

 

Позы в оральном сексе

Итимная жизнь очень богата на эксперименты и нет предела фантазии, было бы желание. Самой известной позой в оральных ласках считается поза 69, во время которой у обоих партнёров есть возможность ласкать губами и языком интимные органы друг друга. Оба партнёра при этом находятся в перевёрнутом положении относительно друг друга, как цифры в числе 69, отсюда и пошло название.

 

При всей своей популярности эта поза не всегда подходит для получения оргазма, так как взаимные ласки не дают сосредоточиться на получении удовольствия и отвлекают партнёров. Поэтому, лучше направить все свое внимание, на что — то одно, или на получение удовольствия или на его доставлении другому.

 

Лучшими для получения удовольствия от оральных ласк считают позу, во время которой женщина сверху, или когда оба любовника лежат на боку. Также существует поза женщина снизу, которая в большинстве случаях неудобна, из-за веса партнера и невозможности хоть как-то проконтролировать или ограничить движения его полового члена.