Женщина рак, мужчина телец: совместимость

Отношения

женщина рак мужчина телец совместимостьОчень благоприятная совместимость в любви – 92%. Говоря про совместимость пары женщина Рак и мужчина Телец, заметим, что оба знака зодиака будут играть взаимно дополняющую роль, которая позволит этой паре выстроить идеальный союз. Мужчина, знак зодиака которого Телец, — чувственная, но серьезная натура, а женщина со знаком Рак – легкая и непринужденная. Их совместимость по гороскопу необычайна красива. Оба партнера вместе будут казаться идеальным целом. Конечно, с такими-то качествами…

Они оба будут жить в мягкой, ласковой, с минимальным риском конфликтов и споров, повседневной жизни. У них общие вкусы относительно построения семья, воспитания детей, обеспечения материальной стабильности.

Женщина, знак зодиака которой Рак, привлекательная и полная женственности особа. Она очень чувствительна и эмоциональна. У нее есть огромная потребность в любви, нежности, привязанности, и именно мужчина по гороскопу Телец поймет все ее потребности и без труда сможет их удовлетворить.

Но порой мужчина со знаком Телец будет затрудняться поддерживать свою подругу, которая может иногда проявлять неустойчивость, эксцентричность и быть поглощенной своим воображаемым миром, в котором она так любит путешествовать. В данной ситуации, у него может сложиться впечатление, что она не проявляет к нему уважения и ведет себя эгоистично. Тем самым он будет протестовать такой расстановке положения и будет стремиться уйти в себя.

Существует еще одна неприятность, которая ожидает эту пару, имеющую все шансы, чтобы быть счастливой. Оба партнера настолько удовлетворены их жизнью вдвоем, что довольствуются совместным времяпрепровождением в изолированной от общества ячейке общества. Они не стремятся открыться во внешнем мире, живут только для двоих. А вот однажды может обнаружиться, что кто-то из них или сразу оба заскучают друг от друга… Может, стоит хоть иногда выходить в свет?!