Женщина Весы

Отношения

женщина весы мужчина телец совместимостьПара женщина Весы — мужчина Телец, совместимость которой прекрасна – это союз истинной мужественности и истинной женственности. Таким видит их сторонний наблюдатель. Те же, кто близко знает партнёров, могли бы возразить: и Бык не столь твёрд и незыблем, сколь ему бы того хотелось, и его очаровательная партнёрша – далеко не хрупкая фиалка.

 
 

Весы почти всегда счастливы в любви и браке. Они хорошо знают простую истину, о которой прискорбно часто забывают женщины других знаков: деликатной настойчивостью можно добиться куда большего чем грубыми требованиями, слезами и угрозами. Девушка-Весы идёт по жизни на мягких лапках, но с целеустремлённостью боевого носорога. Мужчина для неё – не паж и не господин, а равный партнёр, достойный всяческого уважения, но… разве не обязанность всякой мудрой женщины направлять своего мужа по тому пути к успеху, который она сочтёт наиболее коротким, и одновременно безопасным? Мягкие лапки закрывают Быку глаза, и тот топает по указанному направлению, пребывая в уверенности, что он сам выбрал этот путь…

 

Женщина Весы мужчина Телец совместимость

Минуточку, мы сейчас о Тельце говорим? Неужели он позволил бы кому-то собой управлять? Никому другому, кроме неё. Впрочем, сам он выразился бы иначе: «Она меня вдохновляет». И снова парадокс: с чего бы этот во всех отношениях земной мужчина заговорил о такой тонкой материи как вдохновение? Но как же ещё назвать это состояние душевного подъёма, которое вселяет в Тельца ощущение огромной, почти неограниченной силы, когда рядом с ним его возлюбленная?.. Она так трогательно хрупка и мила, что Бык ощущает непреодолимое желание ломать горы и осушать моря в перерывах между выстиланием её пути лепестками роз и устрашением возможных соперников.

 

женщина весы мужчина телец совместимостьВпрочем, никаких соперников наверняка не будет: для женщин-Весов семейные ценности святы. И в этом у них с Тельцами взгляды полностью сходятся – они создают пару на всю жизнь, чтобы оберегать покой своей тихой гавани, заботиться друг о друге и о совместных детях, и медленно, но упорно продвигаться к общей цели – стабильному материальному благополучию. Недостатки одного партнёра компенсируются достоинствами другого: нерасторопность, пессимизм и жёсткость Тельца – живостью ума, позитивом и гибкостью Весов. Её тревожность и ранимость – его уверенностью в себе и нечувствительностью ко внешним раздражителям.

 

Некоторые из представительниц нашего Воздушного знака ощущают влияние Ветра в своём характере: он делает их чисто по-женски недальновидными и легкомысленными, подверженными власти эмоций. Такую девушку-Весы Бык непременно решит «перевоспитать» на свой лад, и едва ли станет жеманничать, если та не усвоит урока. Сам он живёт по принципу «Сказал – сделай, а не собираешься делать, так и не обещай», и того же требует от окружающих. Вероятно, Телец прав, но только бы ему не перестараться: нарушив хрупкое душевное равновесие партнёрши, он может сильно обидеть её, надолго лишить покоя, сна и аппетита. Весы не переносят грубости, и особенно остро переживают, когда объектом давления становятся они сами. Обоим партнёрам следует избегать подобных ситуаций и всего, что может их вызвать.

В целом же, союз Быка и Весов очень гармоничен. И секрет даже не столько в общности взглядов на семью и отношения. Вступая в брак, они оба знают, чего хотят, и не питают сомнений. Оба верят в клятву, которую дали друг другу: в богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит их. А когда один из партнёров устанет от борьбы за благополучное завтра, второй заботливо подставит ему плечо. Возможно, это будет он, а может быть и она: хрупкость женских плеч порой так обманчива! Так или иначе, проще идти по жизни, ощущая поддержку любимого человека – такой паре покоряются самые неприступные вершины. женщина весы мужчина телец совместимость — об этом мы разобрались в данной статье.

Женщина весы мужчина телец совместимость. Видео