Мужчина Петух женщина Змея: совместимость

Отношения

мужчина петух женщина змея совместимостьВсе знаки китайского гороскопа располагаются в определенной последовательности, образуя овал. Находящиеся в одном треугольнике совместимости, знаки обычно создают крепкие пары, в которых царит любовь, страсть и взаимопонимание. Союз мужчина Петух женщина Змея — совместимость – яркая. Наиболее благополучные пары образуются между мужчиной, рожденным под знаком змеи, и женщиной-петухом. У них найдется очень много общего, что станет основой для успешного построения брака и достижения совместных целей. Но, в то же время, сходство нравов может и негативно сказаться на развитие отношений. Преодолеть мелкие конфликты вполне возможно, если знать все нюансы гороскопа совместимости.

Змея

Змея, недаром олицетворяет мудрость: люди, рожденные под этим знаком, умны и рассудительны. У них отлично складывается карьера, и редко возникают проблемы с финансами. Однако, рациональность змей часто граничит с чувственностью и одухотворенностью. Это делает их очень притягательными для противоположного пола.

 

Мужчина-змея – довольно скрытный человек, который с виду кажется уверенным в себе, амбициозным и сильным. Внутри же такой человек раним и эмоционален. В молодости у мужчин-змей часто случаются кратковременные романы, они не спешат хранить верность избраннице, и все время ждут от жизни чего-то большего. Однако, с возрастом это проходит, и змея начинает нуждаться в комфорте и постоянстве.

 

Женщины-змеи таинственны и очаровательны. В отношениях они будут проявлять свойственную им мудрость и гибкость. Но временами девушка – змея становится неуправляемой, и устраивает истерики по каждому поводу. Эти срывы, к сожалению, способен вытерпеть не каждый мужчина, поэтому отношения часто заканчиваются болезненным расставанием. Но только не в союзе змея и петух, совместимость которых находится почти на стопроцентном уровне.

 

Петух

мужчина петух женщина змея совместимостьПтица петух выглядит очень агрессивно: яркое оперение, гордый взгляд и враждебно-красного цвета гребешок – все, как будто, настраивает противника на борьбу. Петушиные бои не зря стали такими популярными, ведь эти пернатые, прекрасные бойцы и провокаторы. Люди, рожденные в год петуха, очень похожи на птицу, покровительствующую им. Это невероятно живые, привлекательные и уверенные в себе мужчины и женщины, но каждое их слово, взгляд, жест как вызов на поединок. Этот напор петухи проявляют и дома, и на работе. С ними очень непросто общаться и строить какие-либо отношения. Но есть у представителей петушиного семейства и плюсы.

 

Например, женщины-петухи очень энергичны и умеют следить за собой. С ними редко бывает скучно, они полны жизнелюбия и оптимизма- это делает многих мужчин счастливыми рядом с девушкой-петухом.

 

Мужчина-петух, с первого взгляда, совсем не похож на главу семейства, сильного и властного защитника. Но это совсем не говорит о его инфантильности: петухи очень работоспособны и трудолюбивы. Поэтому, чаще всего им сопутствует финансовый успех, а женщина, находящаяся рядом с таким мужчиной, чувствует себя защищенной. Кстати, это именно то, что нужно змее. Как утверждает гороскоп, змея и петух в совместной борьбе за материальное благополучие и стабильное будущее прекрасно дополнят друг друга.

 

Совместимость в сексе

Петух – разносторонне развитая личность, и секс – не исключение. В постели, представители этого знака восточного гороскопа, любят доставлять удовольствие партнеру и красоваться сами. Желание создать образ лучшего из лучших, заставляет петуха искать все новые и новые приемы удовлетворения своих сексуальных фантазий и потребностей любимого человека. Поглощенная в себе, змея с радостью соединиться в любовном танце с таким партнером, ведь для нее важны, в первую очередь, собственные ощущения и желания. После того, как змея получит свою долю ласки и обожания от петуха, она в благодарность сделает приятно и ему. Так что, как говорит их сексуальный гороскоп совместимости, петух и змея способны буквально тонуть в море страсти , надолго отстраняясь от мира, наслаждаясь любовными играми.

 

Совместимость в браке

мужчина петух женщина змея совместимостьВ змее, больше развито интеллектуальное начало, тогда как в петухе физическое. Это и дает обоим партнерам возможность гармонично сосуществовать. Выступая в роли генератора идей и проектов, змея будет подталкивать петуха к активной деятельности ради общего блага. При этом, оба они останутся довольны, реализуя свой потенциал там, где это им удается лучше всего. Тем более, что и для петуха, и для змеи очень важно чувствовать свой вес в обществе, и ощущать финансовую стабильность. Ради успеха совместного мероприятия они будут выкладываться полностью, сменяя друг друга в трудные моменты.

 

Мешать построению прочного союза между этими людьми всегда будет стремление каждого из них быть в центре внимания. Постоянные попытки затмить партнера, могут привести, в их случае, к войне, что не совсем хорошо скажется на дальнейшем развитии отношений. Особенно риск велик, если муж-петух – жена-змея.

 

Над чем надо работать?

Оба партнера в этой паре – сильные личности. Но, все же. женщина должна уступать своему избраннику право руководить отношениями и блистать в обществе. Ей необязательно для этого превращаться в серую мышку,достаточно просто отдать своему мужчине титул первенства. И неважно, кто главный в отношениях змея и петух. Любовь объединила их, а значит, придется научиться беречь ее и подстраиваться друг под друга.

 

Партнеры не должны цепляться по мелочам (они оба знают, что в этом им нет равных). Главный совет, который можно дать им – это расслабиться и перестать видеть недостатки любимого человека ,стремиться переделать его. Хорошая совместимость этой пары говорит о том, что они нашли друг в друге идеальных спутников жизни. И это великое чудо, называющееся настоящей любовью, нужно правильно подпитывать положительными эмоциями. Это касается больше всего змеи, представителям этого знака тяжело устремиться вперед, навстречу новым приключениям. Поэтому, только стараниями петуха, жизнь партнера может заиграть причудливыми красками.

Мужчина Петух женщина Змея — совместимость. Видео